06.06.2020 | положительный отзыв
АН Квадрум отзыв

Хорошее агентство недвижимости. Главное, как сказали, так и было сделано: никаких отговорок, никакой лишней полемики, всё по делу и как нужно. Очень мне понравились эти качества и в агентстве и... Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лисицин о компании Квадрум.ру

Серая зарплата, неадекватный HR, которая увольняет сотрудников одним днем, ближе к вечеру. Руководство - муж с женой, которые все время прибедняются, чуть ли не на гречке сидят и другим советуют. На самом деле у них все хорошо. Но вот на повышении зарплаты или нормальном отношении к сотрудникам это никак не сказывается. Экономия на всем. К тому же, офис далеко от метро, на первом этаже жилого дома. Вокруг нет ни кафе, ни магазинов.

25.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Эвелин:
Выражаю благодарность агентству недвижимости и сотруднику агентства Сергею, за оказанную мне помощь в покупке квартиры. Он профессионально помогл мне совершить удачную покупку, я искала 2-х комнатную квартиру в Химках. Был терпелив, внимателен и доброжелателен. Сергей помог купить квартиру по реальной цене без накруток (так называемых скрытых комиссий) Спасибо огромное! Желаю ему и всему агентству Квадрум Сервис успехов и процветания!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Сергей:
Спасибо сотрудникам Квадрум Сервиса за помощь в продаже и покупке квартиры, а также за сопровождение документов. Пока нашу продавали, уже подыскали несколько вариантов на покупку, юристы их все документы проверили, всё оформили, как полагается. Видно было, что сотрудники компании действительно хотят выполнить все условия их клиента качественно и грамотно, а не просто как попало. Наше дело было только выбирать : ) Так что очень довольны!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Квадрум.ру

Недвижимость в Москве. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АН Квадрум Сервис

Марина Мне нужно было продать квартиру, которая досталась в наследство от бабушки. От сотрудников ослышала хорошие отзывы о Квадрум Сервисе. Обратилась к ним и не пожалела, покупатель нашелся на 6-й день. Работают ребята честно, с душой, комиссия за  проделанную работу меня так же полностью устроила. Подробнее>>