АН Квадрум отзыв

Автор:[email protected]

Хорошее агентство недвижимости. Главное, как сказали, так и было сделано: никаких отговорок, никакой лишней полемики, всё по делу и как нужно. Очень мне понравились эти качества и в агентстве и в сотруднике агентства. Квартиру сдали тому кому нужно, за ту цену, которую обговаривали и на тех условиях, которые устроили как меня, так и жильцов. Спасибо агентству недвижимости Квадрум, которое умеет работать и которое умеет держать слово.

Не выявил

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО АН Квадрум

Неделю назад приехал в город и задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Квадрум.Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано? Когда они работают, чтобы можно было позвонить и вопрос задать?

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 5

29.02.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Всем хорошего вечерочка! Хочу выразить огромную благодарность этой компании, если б не вы то так и бегал по друзьям от квартиры до квартиры) Качественное обслуживание: буквально за день подобрали мне вариант, соответствующий всем параметрам Хозяева хорошие, квартира уютная, цена приятная, и обзор на центр города за окном, что не может не радовать) Спасибо за проделанную работу, успехов в дальнейшей деятельности компании! Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Ребята сдали мою однушку за неделю. Сначала правда поставили цену выше средней, но поскольку предложений и так много, первое время результата не было. Постепенно по тысяче сбивали цену, пока не дошли до среднерыночной, и вот тут наконец-то пошли просмотры) Уже со второго посмотра мы сдали квартиру приятному мужчине. (Не курящему, без детей и животных, хоть мы были не против и того и другого, чтобы быстрее сдать) Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Мы уже почти год сотрудничаем с агентством недвижимости «АН Квадрум» , сдаём с их помощью квартиру, и за всё это время не возникло ни одной мало-мальской проблемы, менеджеры агентства всегда готовы к диалогу, когда бы им ни позвонили, всегда грамотно и вежливо проконсультируют. Обязательно будем сотрудничать с агентством и в будущем! Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
ООО АН КВАДРУМ

Неделю назад приехал в город и задался вопросом поиска жилья, надо было срочно снять квартиру. Начал звонить по объявлениям, долго искал хороший вариант, но ничего подходящего не нашёл. В итоге по одному из объявлений попал в агентство недвижимости Квадрум. Нашли мне несколько квартир, после чего согласовали просмотр. Просмотрел все варианты в течение двух дней, заселился в наиболее понравившийся и по месту, и по обстановке, и по деньгам. Сервис в принципе нормальный, только я не могу понять, почему время работы службы поддержки нигде не указано? Когда они работают, чтобы можно было позвонить и вопрос задать? Подробнее>>

15.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лисицин о компании Квадрум.ру

Серая зарплата, неадекватный HR, которая увольняет сотрудников одним днем, ближе к вечеру. Руководство - муж с женой, которые все время прибедняются, чуть ли не на гречке сидят и другим советуют. На самом деле у них все хорошо. Но вот на повышении зарплаты или нормальном отношении к сотрудникам это никак не сказывается. Экономия на всем. К тому же, офис далеко от метро, на первом этаже жилого дома. Вокруг нет ни кафе, ни магазинов.

25.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Эвелин:
Выражаю благодарность агентству недвижимости и сотруднику агентства Сергею, за оказанную мне помощь в покупке квартиры. Он профессионально помогл мне совершить удачную покупку, я искала 2-х комнатную квартиру в Химках. Был терпелив, внимателен и доброжелателен. Сергей помог купить квартиру по реальной цене без накруток (так называемых скрытых комиссий) Спасибо огромное! Желаю ему и всему агентству Квадрум Сервис успехов и процветания!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.

27.02.2015 | положительный отзыв
Компания АН Квадрум Сервис

Сергей:
Спасибо сотрудникам Квадрум Сервиса за помощь в продаже и покупке квартиры, а также за сопровождение документов. Пока нашу продавали, уже подыскали несколько вариантов на покупку, юристы их все документы проверили, всё оформили, как полагается. Видно было, что сотрудники компании действительно хотят выполнить все условия их клиента качественно и грамотно, а не просто как попало. Наше дело было только выбирать : ) Так что очень довольны!

г. Москва, 1-я ул. Бухвостова, д.12/11, к. 12.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Квадрум.ру

Недвижимость в Москве. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
АН Квадрум Сервис

Марина Мне нужно было продать квартиру, которая досталась в наследство от бабушки. От сотрудников ослышала хорошие отзывы о Квадрум Сервисе. Обратилась к ним и не пожалела, покупатель нашелся на 6-й день. Работают ребята честно, с душой, комиссия за  проделанную работу меня так же полностью устроила. Подробнее>>