16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в ООО "Бэст Пэйнтс" отзывы

Алена:
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Best Paints», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. В компании действует система наставничества, обучение в рабочее время за счет работодателя. Подробнее>>

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alena о компании БЭСТ БРЭНДС

Позвонили, не представились, сразу начали задавать вопросы про место жительства, замужем/незамужнем, дети есть/нет. Получив ответы на все вопросы, я спросила что за компания и как зовут с кем разговариваю, не успев договорить это, положили трубку. Девушка по имени Татьяна, ваше хамство не знает границ!

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании БЭСТ БРЭНДС

это компания BEST BRANDS склад которых находится на 1 грайвороновский проезд дом 20 стр 35. на пятом этаже здания. начальница склада мягко говоря хамrf. подробно:звоню по поводу собеседования-меня переключают на нее и она спрашивает:первый вопрос:сколько вы весите,второй вопрос женат ли я,третий вопрос-почему не женат. приехал на собеседование,захожу в лифт,нажимаю 5 этаж,а девушка зашедшая в лифт нажала 3 этаж.на третьем этаже девушка вышла и я машинально вышел тоже,звоню этой даме говорю что на этаже и тут же заметив что я на третьем этаже,извиняюсь и быстро сев в лифт поднимаюсь на

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании БЭСТ БРЭНДС

Сама виновата, что поехала на собеседование))) . Насторожить должно было уже то, что мне позвонили в воскресенье, 7 марта, в 19.20 ))). Женщина не представилась, начала задавать вопросы по профилю (вакансия бухгалтер). Договорились о встрече после выходных. Пришлось перезванивать, уточнять адрес, тк обещанное приглашение мне не прислали. Когда я зашла в коморку на склад первый вопрос был: "вы курите? От Вас пахнет. Собеседование окончено." Я не курю и пахнуть от меня не могло. Но дело не в этом, а в неуважении. Я в итоге потратила 3 часа на

28.04.2022
Бэст- мебель ( ИНН 3328006739) - негативный отзыв

Сплошной обман. Не ценят сотрудников. Мастера ублюдки. Станки в состоянии вечной неисправности. Берут на работу всех подряд. Зам директора хохол, в снабжении его жена и этим все сказано. Материал изготовления мебели полный шлак. Парковка только платная. Выходных и праздников нет. Оффициального трудоустройства нет. Всё в кассу по левому. Работа там- пустая трата времени. Смены считают в их пользу. Подробнее>>

31.03.2022
Бэст клиник - негативный отзыв

Клиника частная , зар плата серая - конверт Гарантий никаких .Отношение к пациентам как к источнику денег ,не более .Руководство комерсанты без мед образования , но с амбициями докторов мед наук . Побольше урвать любой ценой ,нарушения везде где можно Был период деньги просто онлайн переводом брали с пациентов об этом писали пациенты на сайте клиники Не советую эту контору Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Продюсерский Центр "БЭСТ" - положительный отзыв

Елена Александровна Ковтун:
Доброй ночи всем.Принимали участие 14.02.2021 года в конкурсе"Синяя птица мечты", в г.Москва в  доме культуры МЭИ.Приехали из Адыгеи,город Майкоп.Нам понравилась организация конкурса и радушный прием продюсера Н.П.Федоренко.Ведущий достойно обьявил нас со сцены.голос очень приятный.Жюри конкурса объективно оценивали каждого конкурсанта.Аппаратура и зал соответствовала статусу"международного"конкурса.Были соблюдены все санитарные нормы.После каждого выступления обрабатывались микрофоны,а также соблюдена дистанция в зрительном зале.Слушатели находились в масках.Организаторы конкурса были вежливы.Награждение участников проводилось в малом зале.Мы вернулись домой с ПОБЕДОЙ и хорошим настроением.Желаем продюсерскому центру"Бэст" творческих успехов,талантливых участников конкурсов.Ждем встречи.Елена Ковтун(учитель музыки)-г.Майкоп.

мАЙКОП

10.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

руководитель. Не верьте и не идите туда на собеседование даже, Наобещает золотые горы, врет на каждом шагу нет ни одного человека, который там работает больше месяца. Деньги не платит!!!!!
ИХ НЕТ! ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Бэст-Персонал

пообщалась с менеджером Рожковой Мариной , такое ощущение что с "быдлом" разговариваю , "0" профессионализма, с этим кадровым агентством точно сотрудничать не буду и друзьям всем расскажу
в офис ездить к ним не нужно, они просто перекидывают резюме заказчику, с кандидатом не встречаются, качества в работе нет. ... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Агентство недвижимости БЭСТ Консалтинг

Помогают продать квартиру быстро, безопасно, без лишней суеты клиенту. Я довольна Подробнее>>