17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

02.12.2020
ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР

я просто в недоумении, сколько это все будет продолжаться , сотрудники Анапы и Новороссийска молят чтоб убрали Самойлова Никиту , так как он в своей должности 0. Только что и может угрожать , и писать Штраф , штраф.с такой зарплатой на жить не хватает , ещё и штраф! Ни за что даже если ты ни в чем не виноват.Парень не Подробнее>>

20.07.2020
ООО Директ Кредит Центр

Попадаются ргкп которые доводят до увольнения с плохими на их взгляд показателями из за этого текучка.В приказом порядке гоняют на другие точки которые далеко от места жительства аргументируя тем, что нет людей на других тт и Вы обязаны по все Москве и мо работать, так действительно в договоре прописано.Попросили уволиться 70% сектора (5 или 6 тт в секторе) и так Подробнее>>

01.07.2020
ООО ДИРЕКТ КРЕДИТ ЦЕНТР

Кто хотел работать в компании ооо директ кредит центр забудьте! Компания экономит на своих же сотрудниках. Руководитель Самойлов Никита это вообще отдельно.Мало того что он невменяемый,может вам угрожать из за того что вы не выдали страховку вплоть до увольнения.Штраф,штраф,штраф вечно звучит с его уст. А если он выпьет или ещё что то,то в команде своей напишет какие вы все хреновые Подробнее>>

18.06.2020
ООО»Директ Кредит Центр»

За все свои года работы,впервые сталкнулась с такой ужасной компанией. Начнём с того,что зарплаты в этой компании мизерные,чтобы посчитать свою зарплату вам очень придётся напрячься,зп состоит из часов и мотивации,если часы можно посчитать,то с мотивацией туши свет(за часы и мотивацию зп приходит отдельно)когда приходит мотивация хочется плакать от увиденных цифр(удержания,штрафы)когда спрашиваешь у руководства про зп начинают говорить»не нравится,увольняйтесь» УРП Картунова Подробнее>>

14.06.2020
ООО»Директ Кредит Центр»

За все свои года работы,впервые сталкнулась с такой ужасной компанией.Начнём с того,что зарплаты в этой компании мизерные,чтобы посчитать свою зарплату вам очень придётся напрячься,зп состоит из часов и мотивации,если часы можно посчитать,то с мотивацией туши свет(за часы и мотивацию зп приходит отдельно)когда приходит мотивация хочется плакать от увиденных цифр(удержания,штрафы)когда спрашиваешь у руководства про зп начинают говорить»не нравится,увольняйтесь»урп Картунова Анна Константиновна Подробнее>>

14.03.2018
ООО Директ Кредит Центр

Шарашкина контора! Заставляют обманывать клиентов и втюхивать страховки! Это противоречит закону и те клиенты которые хоть немного грамотные, начинают устраивать скандал и грозят написать заявление в органы!Был случай при мне, когда клиент собирался подавать в суд на коллегу. Оно и правильно, ведь никто не хочет оставаться в убытке. НО основная зарплата как раз и заключается в проценте от продажи страховок. Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Slavnaia о компании Директ Кредит

Добрый день! Хочу предупредить о данной конторе! Начнем с ЗП, уровень зарплаты остался где-то в 2008 г ниже нижнего 90 р,в час в месяц выходит где-то 15 тыс р оклад, обещали премию которая складывается из выданных кредитов и плюс допов (страховок и смс, которые ты тупо навязываешь клиенту), но как оказалось, эта премия выплачивается на усмотрение работодателя, это прямо прописано в трудовом договоре, поэтому если собираетесь увольняться, то Вам не выплатят., т.е руководство настолько бедные и недобросовестные, что они забирают премии себе (просто обворовывают )уволившихся сотрудников . Само руководство , ...