09.02.2022 | положительный отзыв

Наталья:
Реклама, которую мне настроили и ведут Диджитал Контекст, приносит большой вклад в объем трафика и продаж моей фирмы. Примерно 40% от всего оборота приносит контекст от Диджитал. Приятно осознавать, что есть такой сильный партнер и подрядчик, который тебя обеспечивает клиентами. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Инга:
Диджитал Контекс, поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Желаю вам оставаться такими же профессиональными, креативными и ответственными специалистами. Спасибо вам большое за то, что в уходящем 2021 году помогли мне и очень сильно улучшили показатели моего бизнеса. Благодаря вам мы кратно выросли. Всего вам наилучшего!

08.06.2021 | положительный отзыв

Георгий:
Хорошая команда! Запустили вместе несколько рекламных компаний. Пунктуальная и организованная работа менеджеров и исполнителей приносит необходимый результат в виде заявок и клиентов.

19.04.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
моя фирма занимается продажей строительных материалов, но раньше мы работали в основном в офлайне. сейчас это уже не так актуально из-за пандемии. я обратилась в диджитал контекст и мне очень помогли с настройкой яндекс директа, заявок на поставку стало в разы больше, онлайн продажи выросли. рекомендую данное агенство к сотрудничеству.

12.04.2021 | положительный отзыв

Кристина:
Диджитал Контекст - это очень крутые ребята! Организовали сайт-визитку и рекламу на него в кратчайшие сроки. Большой респект! Рекомендую!

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РА SE-Context

Все хорошие отзывы написаны самим гендиром (ФИО)!!! Отрицательные все удаляются!!! Мой предыдущий отрицательный был удален, будьте осторожны и бдительны!!!Компания-Кидалово, на гране разорения!!! Кидают и сотрудников и клиентов!!! Зарплата вся серая, не оформляют. Не профессионалы своего дела, жадный и психически неадекватный, амбициозный молодой человек, не умеющий вести бизнес. Все предыдущие сотрудники уволились!!! Текучка!!! Самое главное не выплата зарплаты!! Не тратьте время!!!

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании РА SE-Context

Познакомились на выставке. Наша компания была их клиентом и заявленные цели не выполнены. Жирный минус Евгению, горе руководителю!

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-context

Digital-context зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Отличительной чертой агентства является нацеленность на результат и умение добиваться поставленных совместно задач.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новгородская дом 1 лит. А

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Digital-context

Для нас особенно важна качественно разработанная рекламная стратегия, грамотно спланированная и проведенная кампания по продвижению. Мы рады, что нашли достойное рекламное агенство! Благодарим за отличные результаты!

Россия, Москва, г. Москва, ул. Новгородская дом 1 лит. А

29.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SE-Context

Человеческое отношение Справедливое руководство Командная работа Хорошая система бонусов
Пожалуй нету ... Подробнее>>