28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

04.10.2018
АИР "Медиа-Актив"

Отвратительная компания! Своим отношением к трудягам, которые выполняют адский труд, месторасположением и хамством. Господа, не теряйте время на эту контору!
-коллектив ...

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании АИР Медиа-Актив

Приятный офис

Москва, Медиа Актив

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что

03.10.2017
АИР Медиа-Актив

Полностью согласна с отрицательными отзывами по данной компании: отвратительное отношение к сотрудником, неадекватное руководство и адский труд за небольшую плату. В агенства царит напряженная атмосфера, а добираться до данной организации - это отдельная тема. Не теряйте свое драгоценное время на эту компанию! Мало того, что на Вас могут посыпаться оскорбления, так еще оставить без заработной платы. Совершенно бесполезная организация - Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Актив-Медиа

Гость Добрый день! не советую идти в эту компанию. Директор Меркулова Юлия ведет себя по хамски. Ее интересуют только свои проблемы. Увольняет, а заработанных денег не выдает. Но упарва есть всегда, нужно только знать где нажать. Не думайте, что все так пройдет. Гость Был горький опыт в этой фирме, не советую ребята к ним соваться. Нет на них управы. Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Компания Ин Тач Медиа (Россия, Волгоград) - Люди не ведитесь на доп. заработок на дому в ин тач медиа!

В конце большой жирный минус Это пирамида, типо когда-то МММ, но круче, затягивает, потом в конце вы в кредитах, долгах и разочерованях. Пирамида лопнула 05.05.23г. Но у них ещё много таких проектов, типо Миракл и т. п. Вообщем думайте, что делаете и не входите в азарт и не кормите этих мошенников! Удачи вам и разума!
Сначала только