29.04.2019
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Правосудие

Правосудие:
Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО СпецЭлектроМеханика - отзыв работника «Несущий правосудие» о работе в компании

Несущий правосудие:
Владимир Картавенко организовал ранее на своем предприятии очень хорошую "агентурную" сеть. Благодаря этому вся информация прямиком шла к нему, чуть ли ни кто и что подумал... (в ход шли так же современные аудиозаписывающие устройства, хотя основной поток шел по старинке благодаря чуткому слуху "доблестных" сотрудников). Из-за выше сказанного начиналось медленное расслоение коллектива, которое помогли ускорить его любимые сыновья. В последствии организации перешла на бюрократийную волокиту между отделами (кто красивее отписался, тот и молодец). Дела компании в 2011 - 2012 году пошли совсем в крутую гору: пошли объекты классом напряжения 500 кВ. Но так как все конкурсы проходят в кулуарах под шелест купюр, объекты брались под выполнение их в сверх сжатые сроки. И руководство для выполнения поставленных целей посулило работникам золотые горы (хотя уже и ранее были прецеденты с кидаловом). Радостные проектанты работали и выходные и праздники, только прошел новый год они сразу же на свои зимние каникулы ринулись на работу (в глазах-то горели цифры премий). Но после выполнения ОТР всех культурно послали на хутор бабочек ловить, причем периодически оттягивая время под предлогами: докажите, что вы выходили эти дни и сейчас

Брянск,

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя правосудие о работе в компании

правосудие:
один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дгм баба яга в очках суёт своих везде-при чем без образования и без эстетической культуры,служба безопасности вы бы задумались для чего ??????????????соберет всех на главные должности и обворует....а что никто не мешает творит что чуднее!!!!!!!!!!!1сама тупая а требует ором всякую ерунду.в общем противно писать даже о всех прелестях.....................бегите от туда...................................

12.08.2021
ООО Панда Экспресс отзыв Правосудие

Правосудие:
  Самая отстойная конторка в которой пришлось поработать!)50 %сотрудник неоформлены, пашут по 15ч в смену 4/2, 7/0... при этом офиц.зп 3т, в отпуск за свой счет или компенсируют 2тыс, больничных нет, текучка бешеная, условия труда мрак- тараканы повсюду, воровство списывают на сотрудников-начальство молчит и бездействует.увольняют как захотят так и оплатят, через месяц, санкнижку до сих пор не отдали, потеряли, качество продуктов упало хуже чем в смаконе, долго не протяните ребята, правда всегда восторжествует!Обходите стороной и работодателя и их еду, если ее можно так назвать!

Волгоград

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правосудие о компании БК Fonbet

Московская Область

13.09.2018
ООО «Правосудие»

Юрий Таранов:

Обращался в компанию "Правосудие" в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент ни могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в Правосудие, юрист рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь. ...

Москва, Монетчиковский 5 переулок, 18

23.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Правосудие»

Уже не первый год работаю в данной компании "Правосудие". У нас дружный и отзывчивый коллектив. Всегда есть работа, что не может не радовать. Зарплаты просто шикарные. А главное опыт-вот он бесценен. Уходить отсюда не собираюсь. Уходить отсюда не собираюсь. Подробнее>>

28.12.2017
Правосудие и право

Хочу выразить огромную благодарность Останину Максиму Викторовичу, адвокату с большой буквы.За наше дело не брался не один адвокат. Но по чистой случайности увидела в интернете телефон Максима Викторовича и позвонив ему и рассказав нашу ситуацию, он не раздумывая согласился нам помочь.Только после вмешательства Максима Викторовича наше дело сдвинулось с мертвой точки. СПАСИБО Вам огромное!!!!! Подробнее>>

18.11.2017
ООО "Правосудие"

Пишут, что от 45 000 до 80 000 но на деле 15% от оборота и никакой окладной части! График 6/1 а иногда и 7/0. Как дорастаешь до нач. Отдела тогда будет оклад. Размещены как на HH так и на SJ. Начало знакомства с обмана. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 18. Телефон: +79099113338 Сайт: https: //www. Domkadrov. Ru E-mail: p. Pravosudie..[]..mail. Ru Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>