19.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Магазин Цветной бульвар

кидалово чистой воды, задержки идут до тех пор пока ты не уволишься, а раз ты не работаешь тебе можно не платить! в фирме такая текучка, потому что через неделю понимаешь, что тебе уже не заплатят. видел людей, которым должен как 2 год. забирали долги камнем! сам человек Михаил не порядочный, ведет себя как ребенок, прячется, трубки не берет! вечный дурачек с большого города! ни когда ни чего не знает, на все по барабану. ну там и работает от силы пару человек, денег не платят вообще! Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Цветной Бульвар

зовут товарища граждаником михаил юрьевич вроде. работал я с ним летом 2014. летом начались проблемы с деньгами. хотя ему это не мешало ездить по морям, не было только денег на зарплату. про таких людей много говорить не обязательно итак все понятно. непорядочный! кидалово кидалово и еще раз кидалово! встречались конечно с ним, гвоорит мол все отдал. мол это я дурак. 12 тыщ задолжал! вот его номера 70-52-05 320313 находятся они щас вроде в медведево, база гортопа! незнаю кто там работает! если денег не платят!
хорошие ребята попались, тоже были кинуты михаилом в дальнейшем! ... Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
SPBREPAIR Цветной бульвар - отрицательный отзыв

Денис:
Всем привет, хочу уберечь вас от посещения данного сервиса, а также от каких либо услуг, связанных с деятельностью этой компании.Руководитель которой, кидает на деньги клиентов, а также сотрудников компании. Клиентов кидает тем, что осуществляет ремонт у себя в сервисе деталями из различных бу изделий, которые они покупают, а затем под видом новых вставляют в якобы отремонтированную и замененную на новые детали технику. Вследствие чего, клиенты бесконечно приходят из-за некачественного ремонта к нему в сервис, и со скандалами требуют всё нового и нового ремонта, кому то повезёт и это осуществят по гарантийному обслуживанию, а с кого- то повторно возьмут за ремонт, или замену ранее некачественными деталями деньги, на это и расчёт. Также, помимо клиентов, этот персонаж относится по хамски, и кидает своих же сотрудников, затягивая с выплатой зп, а затем выплачивая её месяцами и годами, как мне. Я, в свою очередь, проработал у него в компании, на должности оператора видео-наблюдения удалённо, на камерах, во всех сервисах и насмотрелся и наслушался, там многого, касаемо различных ситуаций с клиентами, и каждодневными скандалами, по причине некачественного обслуживания, ремонта, и бесконечного хамства, со стороны сотрудников данного заведения, и их руководства- по отношению к клиентам. Так

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ип тм цветной

Каждый раз вспоминаю это место работы с содроганием) самая худшая работа за всю мою жизнь ) Каспарасы хотят чтобы ты хорошо продавал, делал план(к этому еще отдельно вернемся) но нормального, толкового обучения не было и нет. На счет плана: каждый месяц ты должен его делать. Если не сделал, то процент не получил) это вообще не мотивирует, а наоборот. В 20х числах месяца начинаешь понимать, что план ты не сделаешь(ставят заоблачный, людей столько нет, стоят в основном в малопроходимых тц) и смысл тебе дальше стараться?) правильно, его нет) но люди, к ...
Нет)

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Цветной Бульвар»

человек не может предоставить стабильный доход, 10 тыщ. даже в месяц не будете получать! в итоге все дойдет до того момента, что вам уже не выплатят деньги ни когда!
таких нет ... Подробнее>>

19.06.2020
ип тм цветной

Собеседование проводила девушка по имени Ольга. Сходу указала мне на лишний вес и упомянула что ее руководство нелюбим людей с лишним весом и считает что такие люди ленивые и бесполезные ( к слову сама имеет очень большой лишний вес, но по этому поводу отшутилось и сказала что то невнятное и нелепое) , потом меня добил вопрос про мою национальность (к Подробнее>>

25.02.2021
ALLSAINTS тц Цветной

Меня пригласили на собес, сначала все было супер, пока я им не позвонил. Взяла трубку девушка и с пафосным голосом нехотя мне ответила куда и во сколько надо приходить, уже тогда я напрягся, ибо по голосу можно было определить ее настрой. Я приехал и меня как раз встретила та девушка, с которой я говорил по телефону. Мы сели на диван

Россия, Москва

04.03.2017
Цветной Универмаг

Был в этой шаражке ,на собеседовании было сразу несколько кандидатов ,заполнил анкету , в ней нужно дать согласие на проверку ихней службой безопасности всех ваших личных данных и вашей семьи и родственников в том числе , квартира ,машина дети и тд. Дождался таки когда со мной все таки соизволят пообщаться ,этап отбора состоит из четырех частей :1)анкета/ собеседование 2) общение с заведующей 3)пробный рабочий день 4) собеседование со службой безопасности .После прохождения второго этапа вышел на пробный день , к удивлению обнаружил что даже в охране у них в основном урюки , среди рабочих одни таджики с узбеками .Отработал бесплатно Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Цветной Универмаг»

Был в этой шаражке ,на собеседовании было сразу несколько кандидатов ,заполнил анкету , в ней нужно дать согласие на проверку ихней службой безопасности всех ваших личных данных и вашей семьи и родственников в том числе , квартира ,машина дети и тд. Дождался таки когда со мной все таки соизволят пообщаться ,этап отбора состоит из четырех частей :1)анкета/ собеседование 2) общение с заведующей 3)пробный рабочий день 4) собеседование со службой безопасности .После прохождения второго этапа вышел на пробный день , к удивлению обнаружил что даже в охране у них в основном урюки , среди рабочих одни таджики с узбеками .Отработал бесплатно на них день , далее отправили на собеседование со службой безопасности которая о чем только не расспрашивала касаясь личной жизни и тп. ( казалось то все и так указано в анкете !)В итоге они сказали что обязательно свяжутся ... Подробнее>>

08.09.2022
ип тм цветной: Отвратительное руководство, унижение для сотрудников

Ох, с чего бы начать... Хотелось бы уточнить, что я проработала в этой компании почти год, и когда устраивалась, меня как творческого человека завлекла эта идея, что можно и даже нужно рисовать прямо на рабочем месте картины по номерам или выкладывать алмазную мозайку. Да и зарплату как для 20 ти летней студентки обещали нормальную по моим меркам от 28000 до Подробнее>>