05.07.2017 | положительный отзыв
Питомник декоративных растений "Заокские питомники" (Россия, Тульская область) - Большое изобилие растений.

большой выбор, оплата по карте, удобство при передвижении

деревня Ушаковка

27.12.2017
распространитель визиток, промоутер FOX м. Тульская

оплата только по заказам, которых нет. Текучка кадров. Не тратьте время.
вежливые работодатели ...

24.08.2017

Гость:
На Тульскую бильярдную фабрику я приходил на собеседование два раза. На работу меня пригласили только после «второй попытки». Тогда я подумал, что попал реально в классную компанию – на собеседовании мне пообещали высокую зарплату, своевременные выплаты, дружный и сплоченный коллектив, который работает ради общей цели – производства и продажи бильярдных столов лучшего качества. Я настолько вдохновился этим рассказом, что чуть ли не сам начал упрашивать взять меня на работу. Спустя пару месяцев мои первые впечатления выглядят смешно и наивно. И мне стыдно, что я настолько ошибся в этой организации. Итак, что мы имеем: 1. Высокая зарплата. Да, уровень выплат действительно выше, чем в аналогичных заведения, назовем их так, но только до уплаты налогов и оплаты каких-то мифических штрафов. Мне, например, говорили, что вычли из зарплаты 1000 рублей за опоздания. Но я всегда, как штык, был в 9 утра на работе, и ни разу не вернулся позже с перерыва. Уходил всегда тоже вовремя. Как видим, штрафы рисуются из воздуха, и доказать свою правоту нереально. 2. Своевременная выплата зарплаты. Еще один миф, который активно раскручивают на Тульской бильярдной фабрике перед будущими сотрудниками. Задержать зарплату на неделю-вторую здесь стандартная практика, и то, приходится постоянно напоминать Подробнее>>

24.08.2017

Стас:
Проработал на Тульской бильярдной фабрики полгода. За это время многого насмотрелся, и как ребят увольняют ни за что, и как зарплаты жестко урезают, причем, не объясняя причин, и как с покупателями постоянно ругаются, поскольку те получают экземпляры с ужасными недостатками. При это от руководства все менеджеры получили четкую установку: говорим, что угодно, тянем время, но назад бильярдные столы не принимаем, так мы потеряем уйму денег, поэтому либо делаем так, либо увольняемся. И приходилось каждый раз травить покупателям байки о том, что это во всем они виноваты, и что мы отправили экземпляр в отличном состоянии. После такого чувствовал себя ужасно, но даже в таких случаях руководство фабрики находило какие-то несуществующие косяки, из-за которых тебе урезали зарплату, да еще и выговор делали. Сейчас работаю в нормальной компании, и понял, что здесь я только время потерял, да нервы подпортил. Такое место работы, как Тульская бильярдная фабрика стоит обходить стороной. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Проработал там 6 месяцев на самом заводе. Деньги платили небольшие, но три шкурки спускали за них. Помучался и ушел на другую работу. Если не привыкли, чтобы вас пинали, не ходите туда. Подробнее>>

11.02.2016
Интернет-магазин ООО "Newtime Special" Мошенники Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88 продаёт телефоны обманки

Гость:
Интернет-магазин ООО "Newtime Special" МОШЕННИКИ Москва, ул. Тульская, 11 +7(903)616-22-88; 9036716622; 9036168844 продаёт телефоны обманки . Разряжающийся аккамулятор за 30 минут , оперативная память 256 , вместо обещанных 2000 , памяти нет вообще , камера ужасная , в общем полный развод .

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : копия айфон 7 Россия Тульская область город Богородицк

Заказывал копию айфона 6S, пришла копия айфона 7,камера не соответствует указанному, на коробке отсутствует логотип Apple, на задней крышке тоже отсутствует логотип, при включении телефона вместо указанного Apple, высвечивается 4G+Volte. Меню отсутствует,вместо включения меню центральной кнопкой сбрасывается все. Также вместе с телефоном шел чехол в комплекте,белого цвета,он не соответствует размеру телефона,т.е. чехол меньше. Не работают наушники,которые шли в комплекте. Второе защитное стекло было лопнутое. Посылка была запакованна,а коробка с чехлом была открыта,в самой посылке. Как можно поступить в этой ситуации? Требую обмена или возврата денег! Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Тульская фармацевтическая Фабрика»

31.08.2016 | положительный отзыв
ООО Тульская фармацевтическая фабрика

Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :) Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Тульская Фармацевтическая фабрика

Работаю технологом производства на тульской фармацевтической фабрике. Зарплата для региона достойная, всегда без задежек, бывают премий. Работа мне нравится, всегда на производстве чисто и аккуратно. Начальство хорошее, к проблемам сотрудника относится с пониманием. Были случаи, за почти 10 лет работы, что неоходимо было сорваться и уйти с рабочего места, всегда отпускали.Очень любят и лояльны к своим сотрудникам, а поэтому текучка кадров не наблюдается. Все работают давно, сложившийся дружный коллектив. Подробнее>>