01.02.2017 | положительный отзыв
Мастерская "Срочный ремонт обуви" (Россия, Зеленодольск) - Отличная мастерская

Отличный мастер по ремонту обуви

Зеленодольск

22.03.2014 | положительный отзыв
14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

14.03.2016 | положительный отзыв
22.09.2017 | положительный отзыв
05.02.2015 | положительный отзыв
24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
Компания "Конфетная Поляна" (Россия, Москва) - Очень вкусные конфеты! Восторг от игрушек!

Хорошее отношение к клиентам, оперативность, огромный выбор подарков, свежие конфетки, классная упаковка, очень хороший коллектив.

23.04.2015 | положительный отзыв
Бегемот - Очень много игрушек

Магазин находится в торговом комплексе «Маяк», рядом с игровой комнатой. Это один из нескольких магазинов дома игрушек «Бегемот». Магазин занимает большую площадь. Стеллажи удобно расставлены, между ними большие проходы. Все удобно расставлено. Представлено много игрушек, как для мальчиков, так и для девочек. Здесь есть все: от мелочи типа шариков до велосипедов и машин на аккумуляторе. Когда я зашла с ребенком в магазин, в нем не было ни одного покупателя. Продавец к нам не проявила никакого интереса и спокойно сидела на своем рабочем месте. Цены средние, как и в подобных

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Карла Маркса площадь, 3, (ТОЦ "Версаль")