27.03.2015 | положительный отзыв
Д/С №23 - Перестали гулять с детьми

В д / с 23 совсем стал бардак. Теперь для того, что бы отметить юбилей воспитателя, детей в тихий час закрывают на ключ и оставляют одних. А что бы они не мешали и не просились в туалет им ставят ведро. И совсем перестали гулять с детьми, то воспитателям, холодно, то они болеют, то им тяжело гулять с детьми, т. К Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Для не имеющих опыта в бизнесе. Поддержка для людей, желающих работать с детьми.

Надо саморазвиваться. И в этом вся суть работы на себя, своего дела. Без самообучения не будет и развития бизнеса. Подробнее>>

30.03.2017
Рутакси - Высадил с детьми

Сегодня из детской поликлиники заказала такси Рутакси через приложение.подъехал нерусский на желтом кия рио 140 номер.вышел.мы начали рассаживаться я с двумя маленькими детьми.он уже изначально начал хамить,спросив оч ень грубо а как вы такси заказывали,и как вы с коляской ехать будите и тому подобное.начал фыркать.мы сели в машину и я уже не выдержала и спросила его :" вы что детоненавистник?" Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "весёлая страна" - Издевательство над детьми

Доброго времени суток! Я являюсь крестной одной малышки из детского сада "Весёлая страна" г. Сургута. Обратились в детский садик "Весёлая страна" совсем не давно, по знакомству и рекомендациям знакомых, но оказались не совсем в положительных эмоциях об этом детском учреждении! Ребенок весь день ходил в одном памперсе, это было заметно по красным натертым местам в промежности ног. А после садика малышка Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мерри попинс пол дня без мамы - Ужасное обращение с детьми

Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Проспект - Кинули семью с двумя малолетними детьми

С квартирой на Байкальской 293 /3, кв. 19 хозяйка Степанова Людмила и Андрей (р) обманули нас, выкидывают 2х детей на улицу, давали 100% гарантию сдачи на долгий срок, в итоге подлый обман, оказывается квартиру продали, а с нас выкачали деньги за 2 месяца просто. Когда уже заехали нашли старое объявление на балконе, которое пытались скрыть о том, что квартира на продаже. К сожалению мы нашли объявление уже когда заехали и заплатили деньги. Нам естественно клялись и божились рассказывали, что сдают на долгий срок, доказательство этому подписанный договор до Подробнее>>

23.12.2011 | отрицательный отзыв
Детский санаторий № 42 - Не смотрят за детьми

Ребенок попал в это санаторий в возрасте 3 лет и 10 месяцев первый и последний раз. По началу говорили, что с ребенком все хорошо, даже замечательно. Через 10 днй позвонили и сказали, что мой ребенок какает в штаны, хотя мой ребенок на то период был 100 процентно коммуникабелен в отношении туалета, то есть мог полностью себя обслуживать. А мне сказали, что у ребенка энкопресс (недержание кала). Когда я его забирала, ребенок был грязный как будто его не мыли вообще за эти дни, кофточка была одета задом наперед, обувь на

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо"жук" старовского 36 - С детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя.

Хочется пожаловаться на состояние дороги и тротуара по ул.Старовского д.42, рядом с домом построили офис двухэтажный, весь дорожный подъезд разломали и пешеходную дорожку тоже.Год прошел, а на наши жалобы письменной форме никто не реагирует, сколько можно нам еще терпеть, с детьми не выйдешь даже погулять, везде грязь и вода, после дождя... Подробнее>>

09.01.2013 | отрицательный отзыв
КАРЕЛИЯ-ТУР - С детьми ехать нельзя

Тур 187 со 2 по 5 января 2013 г. Ездили семьей 2 взрослых 1 подросток. Природа - да, красиво. Но если поехать в заснеженное Подмосковье -картина та же. Еда -очень скудно, есть конечно можно, но лучше брать с собой всякие вкусняшки. Жилье - совок и беднота. Организация -отвратительно. Люди приезжают на базу и занимаются сами собой. Кто активный, тот за свои деньги на снегоходах, собачках и лошадях -везде ждать и договариваться. Остальные выпивают, а детки на горке отрываются. С горки и прямо на дорогу выежаешь. Круто! Везде либо ждешь по несколько часов, либо носишься как Подробнее>>