Мерри попинс пол дня без мамы - Ужасное обращение с детьми

Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у жительницы квартиры что это вообще такое? На что она мне отвечает;- Да она так каждое утро орет! Я не выдержала пошла туда потому, что у меня сердце кровью обливалось! Звоню в дверь открывает мне дама бользаковского возраста полного телосложения беленькая на что я спрашиваю где ваше руководство?Она а что вы хотели? Я говорю рассказать как вы здесь с детьми обращаетесь! Она глаза на меня вытаращила с тем типа ты кто такая?! Так что примите меры! Не хочет пусть не работает с детьми! родители не для того детей отдают чтобы с ними так обращались! За что вам деньги платят если вам дети противны! Я в шоке и тем кому рассказываю тоже!

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри Попинс о компании ФАС России

До хера!!! Назначили мне онлайн собеседование, а сами на него не явились. Пишу, вы где?! В итоге и след простыл.

22.03.2023 | положительный отзыв

Приятные руководители, помогают в обучении. Даже после стажировки, если есть сложности, всегда помогут. Подобрали удобный маршрут на пол дня. Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отделение 279 санкт - петербург - Не можем получить посылку, очередь на пол - дня

Добрый день! Хотим пожаловаться на услуги отделение почты России в г. Санкт-Петербург №279, Ударников 20. Дождавшись долгожданного уведомления о посылке, мы поспешили на почту. Нас ждал сюрприз в качестве длинной очереди (человек 20). Простояв 20 мин. и убедившись, что подвижек никаких не происходит мы поняли что половину выходного дня должны провести здесь. Мы ушли, решив заехать в другой день.. В течение недели мы пытались Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Аптека "Доброго дня" - Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в аптеке доброго дня

Хочу сообщить о хамстве и некомпетентности персонала в Аптеке Доброго дня, находящейся по адресу : Адмиральский проспект. В шею нужно гнать весь персонал, они позорят всю сеть аптек Доброго дня и подрывают Ваш авторитет!!! Советую дирекции сети проверить эту информацию, послав туда своего "агента". Дополнительно прошу Вас разобраться с работой скидочных карточек, потому что когда человек приходит именно в вашу аптеку и Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Спасибо от меня и от мамы )

Мне друзья похвалились, что шикарный букет заказали по интернету - магазин цветов Рутс, я тоже решила заказать оттуда букет для мамы. Скажу честно, выбрать было сложно, потому что все варианты... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
Брать семена овощей в этом магазине стала с прошлого года по просьбе мамы и после того, как соседка по даче угостила ее несколькими пакетиками огурцов и редиски.

Так как самой ей все эти интернет покупки даются с трудом, делаю это я, а мама только выбирает семена и сорта. Цены, очень даже адекватные, поэтому помимо овощей,... Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
Искала для мамы юриста по пенсионным делам

Искала для мамы юриста по пенсионным делам и попала в эту фирму. Не прогадала. Продолжительное время моя мама работала в Сургуте, потом переехала в Ростов-на-Дону но из-за неправильно оформленных документов... Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хозяин мамы диспетчера о компании Delivery Club

Если вы сейчас устроитись то готовьтесь работать по 4 часа и 120р за заказ и 20р за км

26.03.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ГУСАРОВА - Благодарность за лечение мамы

Курс лечения 2.03.16-24.03.16. Лечили маму, которая живет в этом же доме, где расположена клиника. Очень довольны обслуживанием и результатом лечения. Во-первых, очень удобно организован прием в самое удобное время. Во-вторых, лечение комплексное, процедуры не разбиты по времени. Ни секунды ни ждали той или иной процедуры. Одна процедура сменяет другую. Например, назначили капельницу. За ней физиопроцедура. Потом массаж. Потом иглорефлексотерапия. В-третьих очень удобно, что весь процесс контролирует один врач. У нас был Сирота А. Е. Ему особое спасибо. И в-четвертых. В четвертых мы подлечили в принципе все с чем пришли.

Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 7