Добрый день! Хочу написать Вам жалобу! 4.02.14 года в районе около 9 часов утра по соседству вашего садика я слышу через стенку как нянечка видимо моет руки малышу по плачу это был мальчик, и эта нянечка во всю глотку (не приувеличиваю) орет- Не ори! рот закрой! рот закрой я сказала! Ты че не понял?! Заткнись! Я в шоке спрашиваю у Подробнее>>