10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Полякова о компании Mealty

Всем, кто в поиске хорошего места для работы - рекомендую! Динамичный, молодой коллектив, достойные зарплаты. Отработала несколько лет админом, но пришлось переехать. Очень приятные воспоминания.
Никаких существенных.

11.10.2011 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Меня пригласили на собеседование в агентство Профэлит. ТОПовая вакансия. Куча бесполезных бумаг и тестов. Сделала. Менеджеры Профэлит разговаривают с соискателями свысока, пренебрежительно. Я поинтересовалась причиной такого тона разговора. В ответ получила простой ответ: « Не нравится? Можете встать и уйти». Я сказала, что уже потратила время и средства, чтобы приехать к ним в агентство. Реакция: «Ну и что?». Естественно, я получила отказ в позиции. Вот такое оно – кадровое агентство Профэлит.
Не нашлось добрых слов.

11.10.2011 | отрицательный отзыв
ПРОФЭЛИТ, консалтинговая компания - отзыв работника «Анна Полякова» о работе в компании

Не нашлось добрых слов.

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

09.02.2017 | положительный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Являюсь продавцом-консультантом Эльбор. Работой в этой компании я довольна - замечательный коллектив, хорошее руководство, официальное трудоустройство, своевременная зарплата. Рекомендую Эльбор как хорошего работодателя.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

11.04.2016 | отрицательный отзыв
ИТ-Симплекс, IT-компания - отзыв работника «Ирина Полякова» о работе в компании

Ирина Полякова:
официальная зп 20000, остальное черное. Слишком сильно загружают людей, гражданка Куликова Света - сталкивает лбами коллектив. Как руководитель , она не умелая , мало понимающая леди. не стоит связываться с этой компанией. она не стабильна.

Москва, Зоологический пер, 9/11

28.06.2013 | положительный отзыв
Лазурит, ООО, ломбард - отзыв работника «Ольга Полякова» о работе в компании

Ольга Полякова:
Работа в целом понятная, заставляет всегда быть в тонусе, удобный график. Стажером проработала 2 месяца, потом повысили. Зарплата, несмотря на иную систему мотивации и бОльшую зависимость от личных продаж, выросла. Даже повторные клиенты уже пошли к тому времени. Я неплохо запоминаю людей и многим из них приятно, что я помню, когда и по какому поводу они к нам обращались. Всегда стараюсь этим расположить человека к себе. Читала другие отзывы о работе в Лазурите, но не у всех чувствовалось именно желание работать. У меня как раз наоборот, на работу езжу с радостью, спорные вопросы, если возникают, стараюсь не откладывать, а решать сразу при клиенте. За счет этого к концу рабочего дня набирается целый багаж впечатлений от выполненной работы. Ведь не только в количестве и в сумме договоров состоит наша работа, но и в том, доволен останется клиент или нет.

Москва, Сиреневый бульвар, 3 к3 - 1 этаж

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Полякова Алиса

Полякова Алиса:
Когда была открыта вакансия упаковщицы в этой компании, я решила попробовать сюда устроиться. Мне она показалась надежной с лояльным руководством. Плюс здесь предоставляют возможность брать местную продукцию по более низким ценам. Она всегда свежая, вкусная, не залежавшаяся. Подробнее>>

05.04.2015
Компания ПОЛЯКОВА

Алексей:
Продолжу. Так вот. Устроить "карусель" с изибирательными бюллетенями, организовать использование "мертвых душ" в избирательных списках, недобросевестную агитацию она способна. При этом ловко в этой быстротечной суете беззастенчиво присваивает до 70 % предвыборного бюджета себе. "Единая Россия" до сей поры не может разгрести подлоги и подделки в документах своего отделения по Промышленному району. Расхищены миллионы. При этом Полякова не боиться - ну разве партия власти признается публично, что ее имели на такие бабки? Да еще при том, что Полякова вероломно предала партию, уехав тайно в Свердловск на организацию борьбы против Единой России в соседнем регионе. Разумеется, за большие деньги, даже бросив в Самаре в одиночестве свою малолетнюю дочь. Однако, желающие могут получить доступ к этим аферам Поляковой при желании. Тем более, что самый близкий ее подельник с должности заместителя департамента имущества Самары попал за решетку. Он попал, а Полякова снова в стороне, хотя она напрямую участвовала не только в хищении партийных средств, но и в обмане граждан с квартирами, за что и был осужден чиновник.

Самара г., Антонова-Овсеенко ул., д. 44Б