22.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Черезова Марина о компании ЗДОРОВЬЕ

Несколько лет назад была на приеме у врача Неретиной Е. Рассчитывала на стоимость первичного приема. В результате врач уговорила сделать УЗИ, анализы и т. д. все это вылилось в 5000 руб. Поняла, что пациентов просто нужно раскрутить!

Королёв

24.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДХЭЛП

Никогда не обращайтесь в МЕДХЕЛП. Там обманывают с анализами, врут, что у тебя чуть ли не рак, но мы его вылечим таблетками за 70 тыс. Даже предоставляют снимки УЗИ с якобы опухолью. За анализы дерут бешеные деньги, параллельно накручивают дополнительные никчемные услуги. (идет психологическое давление) После них я обратилась в гос. онкоцентр с настроем у него делать операцию по знакомству, они меня там проверили прощупыванием, сделали УЗИ на мощном аппарате и НИЧЕГО не обнаружили. Никаких опухолей в 4 см. у меня не оказалось. Это чистой воды развод. Считаю своей

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ВТМ

Поздно я прочитала отзывы о гинекологе Калачевой, данной клинике! Врачом ее назвать даже язык не поворачивается. Она гробит здоровье людей. Диагноз ставить вообще не умеет. Была у нее на УЗИ 2 раза и ни в одном случае не сказала, что у меня киста яичника, а она у меня уже три года и все другие врачи делая УЗИ мне пишут: киста яичника, а у неё: без патологий! Это, что за врач? Также она грубиянка невоспитанная. И ставит под большие сомнения свои знания в Гинекологии! УЗИ делает грубо, и очень быстро,

Люберцы

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ОРИС Клиника Строгино

Сегодня (04.09.2015) пришли с сыном за справкой в спорт. секцию и началось. Сначала педиатр из 107кб огорошила какими-то юрфактами о том, что, она не может написать справку с уточнением кружка, и надо обратиться в другую клинику! У нас ДМС и мы из РБ. Ок, я не знаю законов по этой части, возможно так и есть. (Хотя, после, я уточнила у других родителей из школы и оказалось, что это просто бред, то, что она говорила). После чего посмотрев горло моего сына, она начала утверждать, что у ребенка уже сформировался неправильно

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Свитчайлд ГК

Наше агентство предоставляло доноров для "Свитчайлда". Доноры с Украины. Все денежки идут мимо кассы. Поэтому, на просьбу переслать гонорар донору на расчетный счет, ответ один: "Мы не перечисляем переводом". Но и приехав в Москву, получить деньги не представляется возможным. Так как бухгалтера постоянно нет на месте или она очень занята. Нужно потратить немало сил и времени, чтобы получить свои кровные (во всех смыслах). Ермилов грубит и бросает трубку. В общем люди, опасность! Не обращайтесь туда. Вас надуют.

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Была сегодня у Бицадзе, вообще не понравилось, уделяют всего 5 минут. Сложилось такое чувство, что у центра главная цель вытащить из людей деньги. Лечение мне не прописали, написали сдать кучу анализов.

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании MedicaMente

Дважды обращалась в клинику "Медика Менте" и оба раза была обманута. В первый раз проходила УЗИ (врач Смирнова Ольга Александровна) из-за болей в области желудка, хотела подтвердить или опровергнуть свои подозрения о причине, и с готовыми результатами обратиться к гастрологу. Врач не обнаружила ни хронического панкриатита, ни гастрита, которые могли стать причиной моих болей и которые были обнаружены при повторном прохождении УЗИ другим врачом в другой клинике сразу после посещения "Медика Менте". Смирнова О. А. констатировала лишь, что опухолей у меня нет. Позже была направлена ревматологом НИИ Ревматологии им. Насоновой

Королёв

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании РЕ-КЛИНИК

Хочу написать свой отзыв об этой клинике, где маме делали нуклеопластику. Да так, что ей не только не стало легче, а грыжа увеличилась на 2 мм! Итак, после того как мама подвернула ногу у нее начались сильные боли в пояснице, бедре и ноге, ходить практически не могла. По совету знакомой обратились в ре клиник. После приема у Сарычева С. Л. сделали мрт, далее пришли на повторный прием. Тогда он сказал, что надо делать операцию. Решили делать без разреза через прокол. В итоге была сделана нуклеопластика ( а была ли?!),

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина Мягкова о компании АБСОЛЮТ БАНК АКБ

Брали ипотеку в Абсолютбанке, ставки были самые низкие, 10, 5 %. В нашем городе всего 1 офис, и тот в самом центре города на Белинского 61. В будни, да в конце рабочего дня, да если еще погода "постаралась", поездка в банк внести очередную сумму за месяц обернется в несколько часов потерянного времени. Как вариант, можно платить через банкоматы Абсолютбанка (по Екатеринбургу их штук 4-5), но для этого нужна эл. карточка, которую нам заказали при оформлении кредита, но не заострили внимание, что надо забрать. Через месяц она аннулировалась, поэтому поездками в офис

Екатеринбург

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ЗДОРОВЬЕ 365

В ноябре 2015 года обратилась в клинику на Кузнечной, 83 с болью в коленном суставе к ортопеду и зав. отделением травматологии и ортопедии - Зотову Всеволоду Владимировичу. Более не профессионального и не компетентного врача я не встречала! Без должного обследования и какого-либо консервативного лечения назначил артроскопию коленного сустава. Заверил, что это единственный способ "облегчить мои страдания"! По договоренности, операция была назначена на 8 утра, но принять меня соизволили только в 13 дня! До операции были оговорены моменты по удалению тел Гоффа, по факту же, во время операции произвел манипуляции

Екатеринбург