18.05.2022 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Негативный опыт работы с риэлторской компанией Новый Атлант

Хочу оставить негативный отзыв о работе и политике риэлторской компании Новый Атлант, в частности сотрудника Вадим. Данное лицо показывало понравившуюся нам квартиру, всё четко и слажено, без какого то либо намёка на подвох. Вечером этого же дня мы позвонили Вадиму и обговорили стоимость, сошлись с продавцом на стоимости и должны были начать оформление документов. Однако, от третьих лиц мы узнали, что эту квартиру уже продали. Вадим «затаился», не соизволил не позвонить, не сообщить о факте продажи этой квартиры приоритетным лицам данной риэлторской компании. По итогу никаких объяснений и Подробнее>>

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Новый Атлант - Новый Атлант

Не связывайтесь с риэлтором Черепановой Еленой. Будет все время уговаривать снизить цену. С людьми общаться нормально не умеет. Подробнее>>

23.03.2017
ООО "АТЛАНТ" МОШЕННИКИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ООО "АТЛАНТ"!!!

03.03.17 г. К нам в компанию позвонил некий Александр Юрьевич Николаев Тел.: + 7 903 101 58 80 представился генеральным директором компании ООО "Атлант" компании предолгая произвести капитальный ремонт помещения «НИАЦ», так как они выиграли тендер и им нужен субподрядчик на выполнения работ. Я сказал что бы он прислал информацию на почту мы рассмотрим информацию и ответим. Он прислал сметы Подробнее>>

13.10.2020
Группа компаний «Атлант», ООО «компания Атлант»

Рыба гниёт с головы... На собеседовании все было очень красиво и заманчиво. На деле: директор женщина солидного возраста, постоянно плетёт сплетни и не даёт ни кому спокойно работать. Кричит на сотрудников, не выплачивает обещанную зп, с оформлением тянет, и всячески уходит от разговора на эту тему. По итогу оформляет не всех и то, на пол ставки. Ближе к лету ищет

Россия, Санкт-Петербург

21.09.2018
ТС Атлант Атлант текс Гамма А продукт

А продукт Атлант текс Атланткосметик Гамма - эти все предприятия принадлежат одному собственнику - Алянич ПН. Человек сильно пьющий и неуправляемый. Орать матом, обзываться, кидать в лицо сотрудникам документы, канцелярию и даже ноутбуки - вот стиль руководства этого горе бизнесмена. Бизнес стремительно летит под откос, кидает на зарплату при увольнении, при попытках отстоять свои интересы набрасывается с кулаками. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант Траст Трейд»

Тзов «Атлант Траст Трейд» Обманюють, працюють як пірамідальна схема. Перший платіж згідно кабального договору пункт 12 не повертають: а саме з 15 обманутих 1 отримує авто, на авто сайтах рекламують автомобілі 2013-2014р. по занижених цінах яких нема в Україні ви підписуєте договір де вказано одну ціну а вони пропонують вам більшу авто 2015 або 2016р. згідно прайсив автодилерив в Україні. Хто пострадав від них договір ні в якому разі не розривайте за власним бажанням , тому вони це тільки і ждуть щоб вам не повернути платіж за оформлення договору 9%від вартості авто. Звертайтесь в суд по місцю проживання з позовом "Про защиту прав споживача" визнання договору недійсним та стягнення коштів. Платіж за оформлення договору не є лізинговим платежом, а ... Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Атлант, ООО, торгово-производственная компания

Работала в данной компании оператором. Все что описано ниже чистой воды правда. "Биг Босс" понятия не имеет как впринципе общаться с людьми не то что чему-то их учить и мотивировать. 3 слова между собой связать не может, зато ходит вечно надутый как мыльный пузырь. Сотрудников которые "сильно умные" или просто сильнее его по характеру увольняет без объяснений и расчёта. С зарплатой кстати полная ложь. Обещанный оклад сокращают до нельзя, в конце месяца появляются не понятно откуда штрафы и прочее, короче если хотя б половины з/п получите уже хорошо. Ушла потому что невысосимо пахать как негр с 10 до 9 с Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо "Атлант-П"

Творят,что хотят!в этой шарашкиной конторе я проработал 4 месяца, больше просто физически не смог. Законную заработную плату получил только за 2... Когда устраивался, сложилось впечатление, что что вполне достойное место работы. Но на вторую неделю появилось ощущение, что я просто раб, какой то... В должнастные обязанности системного администратора стали входить и курьерские обязанности, и даже грущиком я там был..Со стороны Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атлант-холдинг»

Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.
Не указаны ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Дон-атлант

Лохотрон,публикуют,что производители полиграфной продукции.Лживые сетевики. Народ заманивают типа экспедиторы нужны,упаковщики,помощник руководителя,торговые представители,курьеры. Анкетки при собеседовании и разговор ни о чем. В интернете уже появляются отзывы о них. Адрес на данный момент:Бульвар Пушкина 13. Их телефоны:0997767987,3359771 Подробнее>>