28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4

16.06.2014 | положительный отзыв
Открытый юридический институт - Средненький институт

Я училась в ОЮИ (московский филиал). Учиться не очень сложно. Стоимость обучения повышали несколько раз, но она всё равно не высокая (3000 руб. в месяц). Институт расположен в пешей доступности от метро. Институт имел аккредитацию, когда я училась. Как сейчас - не знаю.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Алеутская улица, 11 эт. 11

06.11.2011 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Институт полностью коммерческий

Институт полностью коммерческий, вплоть до платных пересдач (начиная с первой) получение бакалавра, сдача сессии досрочно и все стоит не мало в совокупности. Все строится на деньгах. Учат мало и скверно. Здание бывшей школы, что не делает институту плюс. Условия ужасные, аудитории тесные, краски и кисти мыть толком нельзя, компьютеры желают лучшего - и это художественный институт. О какой-то профессиональности здесь и речи нет. Сами преподаватели жалуются на все, что происходит. Да, о организованности там речи также нет, если тебе поставили оценку в зачетку это не значит, что сдал, надо

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в СК Небо      отзыв сотрудника Матвей

пришел с базовыми ремонтными навыками, обеспечели обучение, за год набрался опыта. Есть система мотивации, можно стать лучшим мастером, у меня пока не было этого звания, но я к этому иду.С работой проблем нет, заказы есть всегда, в любой сезон. Бригада нормальная, работать комфортно.
меня все устраивает

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Холдинг Т1

Третий год в Т1,.. Много допников, различных плюшек и гос льгот. Очень правильное отношение манагеров и лида к сотрудникам, панибратства нет. Таски понятные, время на выполнение ставят реальное. С корпоративами и движухами в оффлайне есть проблемка, но насколько я понимаю не особо кому это необходимо. Я б лично никуда не ходил. А кст есть своя конфа у них, Импульс называется, вот это я понимаю, полезно для развития. Уходить не думал, Вкратце – вот так.
Плохая коммуникация внутри, каждый занимается своим делом и по сторонам старается не смотреть