21.07.2021
Отзыв сотрудника Ден о компании Сигнум

Нормальное производство, зарплата сильно привязана к объему производства, все формулы видны и можно посмотреть у начальника цеха. Платят вовремя и исправно хотя +/- 2 дня бывало. От метро не далеко ну и на мой взгляд всё

31.10.2014 | отрицательный отзыв
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Мастер Ден о работе в компании

Мастер Ден:
Пришел на вакансию Курьера. Продолжение писать нет смысла, так как уже все описано выше другими соискателями. НОВЫЙ АДРЕС этой левой организации октябрьская 18

21.02.2021
Отзыв сотрудника ден о компании Лазурит

Холодный склад, воды нет, туалета нет, время на обед нет, грузчиков тоже нет, какой тут Мат. ответст. лицо если ты нач. склада а работаешь как грузчик...

Пермь

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Комиссия за зачисление ден средст на карту

Я столкнулся с пренеприятным случаем: банк СПб, оказывается удерживает 3% (ТРИ! процента) комиссии со всех сумм зачислений на дебетовые карты, кроме конкретных исключений. Эти исключения касаются в основном ЗП, всякого рода налоговых и соц. платежей и кредитных организаций.Мне поступили д/с по договору займа от юр. лица (Микрокредитной организации), и в нарушение условий тарифного обслуживания с суммы перевода была удержана 3% комиссия. Согласно условиям тарифного обслуживания карт VIZA classic с сумм перечислений займов от кредитных организаций комиссия не взимается. На основании данных фактов прошу Банк СПб вернуть сумму удержанной Подробнее>>

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании EMS Почта России

Не идите курьерами в емс. Зп 15000, работать с 8утра до 1ночу. Ты отброс общества, все на тебя орут.

Московская Область

08.06.2021
Отзыв сотрудника Ден о компании Деловые линии

Пришёл на трудоустройство спустя год вроде как зарплата стала более менее адекватная , заполнил анкету на проверку спустя пару дней приходит смс вы не прошли конкурс аж смешно стало ))) региональному представителю Артуру отдельный привет.

Новый Уренгой

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ден о компании СК Империал

Город Домодедово, Каширское шоссе 17А. Работал в компании: ООО ИМПЕРИАЛ СТ, ООО УМИАТ ТЕРМОСЕРВИС, ООО СТРОЙТРАНС, ООО ТЕХНОПАРК, ООО БУЛЬДОГ. С ноября 2018 по февраль 2019г. В отделе самосвалов. За три месяца так официально и не устроили! Каждый раз по каким то причинам переносили. Устраивался на одни условия оплаты (10%), в итоге получилось так, что процентную ставку уменьшили ровно в два раза (5%), сделали общий план отдела и личный план менеджера. Всё это сделано для того что бы не платить менеджерам их заработанные деньги. Именно по этой причине

Домодедово

26.07.2017
Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Салют всем! Хочу поделиться своей историей))) Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за

Тверь

02.11.2020 | отрицательный отзыв
Моби Ден отзывы о работодателе

Дмитрий:
Такой клоунады я давно не видел. Придя на собеседование, простоял под дверями минут 20 в обществе таких же претендентов, как и я. Пятеро нас было. Пока стоял, из-за двери была слышна речь их сотрудника, выступавшего перед собравшимися. Речь была в стиле базаров гопаря 90 х, мотивировавшего подельников. После чего раздались аплодисменты. После меня пригласили на собственно собеседование. Проводил его некто Денис. Проводил все в той же манере 90 х. Выяснилось, что большинство услуг курьера бесплатно и заработок курьера — это процент от продаж доставленного товара. Доставки по всему городу и самих доставок 1-2. При этом Денис уверял, что заработок курьера составит никак не меньше 500-600 грн. в день. Оформление только по договору. Работают 6 дней в неделю с 8 до 18.00. Контора внешне явно шарашкина, при этом заявляет, что постоянно расширяется. В общем думайте сами стоит ли тратить время на них.

Киев.