Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Адрес: Тверь

Автор: Ден

Единственным и главным недостатком считаю руководителей салона света в Твери. За пять лет было много ругани,непонятных объяснений по зарплате,странных неприятных событий((( Официально устроили на работу спустя 3,5 года... В самом конце работы обвинили в краже товара...хотя реально не брал... Короче говоря до сих пор не получил зарплату за последний месяц работы и трудовую((( Сейчас работаю в другой компании,чему несомненно рад! Спасибо)

Салют всем! Хочу поделиться своей историей))) Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за 5 лет был на выставке и в головном офисе,всегда все на отличном уровне. В общем общее впечатление о компании классное! Советую энергичным и ярким людям любого возраста)))

Антон 2017-11-30
Какие то нестыковки у вас по отзывам!Зачем работать 3,5 у того кто вас обещает , но не оформляети кто не платит зп?
Видимо действительно был интерес работать там!
Лохи твои работадатели, вот и воровал.Есть Трудовая Инспекция в каждом городе, нельзя пойти пожаловаться что тебя не могут расчитать?
И чем мотивируют отказ выдать Трудовую книжку, они делают это незаконно.
И ещё один момент, как могут обвинить в том что не крал , если ты точно не крал!?Не один вор не признался что он вор, у меня тоже есть опыт работы в разных компаниях, но в воровстве обвинить как то не было такого!

12.03.2022
Центрсвет

Как то решил я сменить сферу деятельности с грузчика. Пришел сюда, меня сразу же встретили по одежке, так сказать, но по уму не проводили. Сотрудник кадров вела себя высокомерно и постоянно надо мной подшучивала, до сих пор помню это неудачное собеседование, хотя было тааак давно! Сейчас возможно все поменялось, но осадок у меня остался. И на тот момент либо карьерного Подробнее>>

18.12.2013 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Когда меня пригласили в компанию Центрсвет на собеседование в интернете не было никакой информации как там работается. Думаю отзыв поможет многим не потратить время зря. Итак расскажу все подробно. Название. Центрсвет - работа не для всех! А вот почему опишу ниже. Пройдя собеседование, на котором сильно не обращали на многие моменты и разъяснения как будет строиться сама работа, казалось что все как всегда в продажах, по опыту. Но вот тут начинаются сюрпризы. Первый это отбор. В течении 5 дней (включая сб и вс) с 11-18 ч проходит обучение светодиодному оборудованию, что и как использовать и преимущество компании. После аттестация и след. этап. Этот этап не оплачивается! Второй этап. Вас берут на работу. Направляют в салоны которые располагаются в максидомах. График 4/3 с 11-21 ч (обычно задерживаешься еще на 1 час), по два дня в одном салоне, два в другом. Причем вы можете жить на юге города, а вас поставят работать на север, через весь город. Потом у вас будет график 5/2 с 11-21. Каждую неделю идут тренинги продаж, в ваши выходные! В конце месяца аттестация и нужно выполнить

13.03.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Работал в компании техническим специалистом, т.е. консультировал клиентов по наличию, прейскуранту различного светодиодного обороудования. Делал презентации и расчёты. Работа довольно тяжёлая в умственном и психологическом плане, так как клиенты не всегда могут быть адекватными, но как только начал понимать все тонкости, стало очень интересно, и появился азарт. Плохого о компании ничего не напишу, так как зарплата выплачивалась стабильно ит без задержек, очень приятный коллекстив, который всегда помогал, хорошии условия труда и в моём случае, подходящий график работы и шаговая доступность от дома. Увы пришлось уволиться из-за проблем с учёбой, но с огромным удовольствием вернулся бы обратно, да думаю уже не пустят :( Скучаю по этой компании.

30.04.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Пипа о работе в компании

Пипа:
Деньги зарабатывать тут можно, да график, да требования, да тренинги, но все это стимулирует как раз на материальный результат. Разумеется получать сотку в первые два месяца не реально, следует сначала обрасти стобственными клиентами, которые будут приносить постоянный доход, на это требуетя время, терпение и желание.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кирил о работе в компании

Кирил:
Из отрицательных сторон отмечу нахождение центрального офиса ДАЛЕКО не в доступном месте - надо туда еще добраться, что на дорогу тратиться уйма времени. Самый главный минус в том, что в данном офисе - сидят люди высокомерные, эгоистичные - при собеседовании дают тебе понять что ты должен просто все бросать и бежать к ним работать но на деле оказывается далеко другая картина. Поехал исключительно для интереса - прочитал отзывы о данной конторе - и в основном не очень отзывы!!!На яву все подтвердилось. Так же сайт данной компании - хотелось бы почитать о ней - что из себя представляет, когда создана, структуру и прочую атрибутику как у нормальных людей - но на данном сайте такого нет увы. В общем десять раз подумайте прежде чем туда идти

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.

25.07.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.

04.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.

07.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кот о работе в компании

Кот:
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.

10.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если у тебя куча времени(с жильем все в поряде (касается приезжих))готов по сидеть на 25-30 тыс пару месяцев(при выполнении минимального плана ,конечно)нет семьи,друзей,девушки,прочих спиногрызов(авто, мото, тренировок ,учебы и др.) работа+обучение будет занимать 6 дней(5 работа+ 1 день обучение) в неделю и так на протяжении 2ух месяцев,желание зарабатывать присутствует,есть желание впихать в свою голову МНОГО, очень много ,повторю еще раз МНОООГО информации (достаточно интересной, полезной и нужной в работе тебе как менеджеру) то идеальное место для тебя ЦС.Тебе дадут тетрадь листов 60-65 формата 4А , где будет все расписано что,где и как надо говорить и как себя вести в различных ситуациях.эту тетрадь надо знать на зубок!!!(без этих минимальных знаний, продаж не будет толковых)+ туда же тебе дадут еще памятку ,как открыть,закрыть смену ,пробить чек ,как оформить заказ в общем еще листа 3-5 А4...есть еще геморройчики по программам которые нужно будет знать ..ну и на последок нужно знать продукцию(наличие и остатки по складу)!количество единиц можно посмотреть на сайте.вот после полученных этих знаний тебе станет легко.в целом зарабатывать можно и при этом не плохо, но геморрой длиться 2 месяца....почти квартал 1/4 года....у меня не было столько времени

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Добби Свободен о работе в компании

Добби Свободен:
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите!!!

14.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя noname noname о работе в компании

noname noname:
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.

22.08.2021
Центрсвет

Проработал в компании около года Все отрицательные отзывы чистая правда, все положительные ложь.Суть в компании выжать из тебя максимум и заработать кучу денег. Работники в компании расходный материал. Вроде все ходят улыбаются друг другу, а на самом деле все ненавидят шефа. Настроение в компании полностью зависит от настроения шефа. Разносит всех голосовыми сообщениями в ватсап, так как кишка слаба выговорить Подробнее>>

27.09.2015
Отзыв сотрудника Гого о компании Центрсвет

Оформления нет, мозги только делают, подожди месяц еще другой оформим, в выходные также приходилось работать, руководство людей за людей не считает, одни минусы, увольняют одним днем без предупрежденя, потерял только время на этих .........! Подробнее>>

15.12.2015
Отзыв сотрудника Василий о компании Центрсвет

Был в магазине, видел эту палатку решил зайти, пожалел, продавец ни чего не знает, это надо уточнить, надо будет подключить так, ой нет вот так, резать профиль нужно только в каком-то магазине сам отрезать не могу. Подробнее>>

07.10.2016
Отзыв сотрудника МАКСИ о компании Центрсвет

проработал больше полу года, месяц был испытательный, итог оформления нет,,, компания гнилая про зп могут и забыть, увольняют в один день, коллектив печальный, печальное место, как директор так и его помощник Вадик

28.04.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Центрсвет

Читаю отзывы и удивляюсь... Правильно говорят, хороший отзыв никто не напишет, а вот плохой - в первую очередь. В компании отработал чуть более 3-х лет. Пригласил знакомый, который в то время уже тут работал. Долго думал, т.к на тот момент уже работал в неплохом месте, но товарищ уговорил. Какие были первые впечатления? Красивый офис, шоу-рум, классные рабочие компы Apple, на рабочем месте все предусмотрено до мелочей, все условия для работы. Коллектив примерно одного возраста, поэтому очень быстро нашел со всеми общий язык. Никогда не забуду

28.06.2017
Отзыв сотрудника K о компании Центрсвет

HR не умеет читать резюме разработчиковIT-специалистов. Было потрачено моё время и время тех, кто меня собеседовал.

25.08.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Центрсвет

Проработал в этой компании 2 года. Занимался продажами светильников в салоне, отвечал на звонки клиентов. Честно говоря, на моем жизненном пути - это лучшее место в котором я работал. Во-первых, очень большие возможности открываются в финансовом плане. Платят хорошо, но и требуют за такую зарплату не мало. Но я всегда к такому подходу относился хорошо, считаю, что работа должна развивать человека. А если работник сидит только на зарплате и ничего не делает, то это - деградация. Во-вторых, очень сдружился с коллективом. С ребятами, с которыми работал сложились дружеские отношения.

31.10.2017
Отзыв сотрудника Ирина о компании Центрсвет

Менеджер по продажам мое первое рабочее место и так сложилось, что я успешно прошла собеседование в Центрсвет. О работе могу отозваться только положительно. Правильно построенное взаимодействие между сотрудниками, приятные клиенты и качественный товар делают мой рабочий процесс очень комфортным. Руководство корректное, зарплата выплачивается вовремя и соответствует рыночной, о чем еще можно сказать? Разве что о дружеской атмосфере в коллективе. Когда вливалась в работу, то были трудности со скоростью обработки заказов, путалась в программах, забывала многие моменты. Спасибо ребятам, с которыми работаю уже второй год и которые мне так помогали

28.11.2017
Отзыв сотрудника Максим о компании Центрсвет

В Центрсвет устроился менеджером сразу после окончания вуза. Как для первого рабочего места меня все устраивает. Много заказов, качественный товар, большая проходимость клиентов. Нравится подход руководства к сотрудникам и обработке заказов. Все очень оперативно и главное удобно для нас, простых работников. Работой здесь доволен. В дальнейшем хотелось бы получить повышении и зарабатывать еще больше, но для этого надо четко работать, т.к. конкуренция здесь присутствует.

29.01.2018
Отзыв сотрудника Ильина Мария о компании Центрсвет

Проработала в салоне Центрсвет больше года. При трудоустройстве у меня опыта в продажах не было, всему научили коллеги, правда и самой приходилось штудировать много различной документации. Могу сказать, что это была пока лучшая работа в моей жизни, если можно так выразиться. Отличный коллектив, дружный, сплоченный, всегда готовый прийти на помощь и работающий, как одна команда. Очень по ним скучаю. Работа интересная, не рутинная. Зарплата всегда радовала, работали на совесть и от души, что естественно отражалось финансово в виде надбавок и бонусов. По крайней мере, кто хотел достойно зарабатывать -

31.01.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Центрсвет

КОЛЛЕКТИВ. Особенно женская половина долго работающая уже там. Какой же это террариум. Не любят себя, а обсудить каждый шаг вокруг первые, что за обида на мир вокруг? И подлизать - это прям любовь. Показуха идёт впереди них двух.

03.02.2021
Центрсвет

Обещают трудоустроить через месяц, в итоге не трудоустроили. 14 календарных дней - отпуск в год САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Это коллектив. вроде молодые все веселые, а потом видишь как они огрызаются друг на друга, уличают на всеобщее обозрение, абсолютно не помогают, сплошной негатив в любую сторону. Следят за твоим временем кто куда пописать, кофе попить вышел. Начальство - бесконечное унижение по вотс ап. Могут написать в 12 ночи или еще лучше в свой выходной написал отчет о проделанной работе за день. УВАЖЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ. имхо
Красивый офис, платят в начале хорошо, но по-черному. ...

30.08.2020
Центрсвет

Все, что пишут негативное правда, а хорошие отзывы тут подставные. Не считают за людей, главный руководитель маленький злобный карлик, полный комплексов. Не орет при всех, а делает втихаря - поливает грязью в сообщениях вотсап, не потому, что вы плохой работник, а он так самоутверждается. Поведение не достойное главного руководителя. Не соглашайтесь работать в субботу, а то так и будете пахать Подробнее>>

03.04.2020
Центрсвет

hr Кичигина Дина +7 (903) 9749882 Без объяснения пишет отказ. Требования соответствуют на 100%+. Не писал бы, если бы не работал около 20 лет в закупках, качестве, логистике промышленных предприятий. Ссылается на решение руководства. Производство работает с 2016г. Решайте сами, кто хозянин hr или такое руководство. На вопрос могу ли я позвонить руководству, получаю ответ а они разговаривать не будут.

Россия, Москва

02.02.2020 | положительный отзыв
Центрсвет

Совершенно неуважают чужое время. Пригласили насобеседование повакансии оператор/режиссер (снимать продукт иобъекты сихосвещением). Пришел, пообщались, все ок, друг-друга устроили. Предложили снять тест вихшоуруме. Так как собеседование прошло многообещающе, явзял технику варенду, снял исмонтировал реально красивый ролик (точно лучше чем-то, что уних было наютуб). Отправил, итишина. Синтервалом внесколько дней спрашивал естьли новости потесту? Отвечали сухо новостей нет. Никаких объяснений причин почему так сложно посмотреть 30 сек. ролик. Так длилось несколько недель, после чего яокончательно забил. Очень странная ситуация вкоторой япотратил немало денег, времени иостался без какого либо ответа.
Офис красивый. ...

29.01.2020 | положительный отзыв
Центрсвет

Совершенно не уважают чужое время. Пригласили на собеседование по вакансии оператор/режиссер (снимать продукт и объекты с их освещением). Пришел, пообщались, все ок, друг-друга устроили. Предложили снять тест в их шоуруме. Так как собеседование прошло многообещающе, я взял технику в аренду, снял и смонтировал реально красивый ролик (точно лучше чем то, что у них было на ютуб). Отправил, и тишина. С интервалом в несколько дней спрашивал есть ли новости по тесту? Отвечали сухо - новостей нет. Никаких объяснений причин почему так сложно посмотреть 30 сек. ролик. Так длилось несколько недель, после чего я окончательно забил. Очень странная ситуация в котороя я потратил не мало денег, времени и остался без какого либо ответа.
Офис красивый. ...

21.07.2019
Центрсвет

Доброго времени суток! Почему я сразу не посмотрел отзывы о этой компании. Всё что пишут негативное про Центрсвет - всё правда. На собеседовании обещали зарплату 80000 с графиком 6/1, устраивался монтажником. платили 70, потом зп упала до 50. условия работы плохие, инструмента нет, работай чем хочешь но надо сделать. не нормированный рабочий день не оплачивается! отношение директора к сотрудникам просто ужасное, может даже светильником швырнуть в человека (были такие случаи). Если ты не понравился директору при первой встрече то ты никогда не получишь хорошую зарплату, а потом и вовсе уволят без объяснений. Увольняют в один день. Я уволился сам отработав пол месяца, меня не рассчитали. Зарплата сотрудников зависит напрямую от настроения директора! про Трудовой Кодекс не знают вообще. Отпуск и больничный не оплачивается! Раз в 1-2 месяца кого-то увольняют и набирают новых. Не увольняют там ...