Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Адрес: Тверь

Автор: Ден

Единственным и главным недостатком считаю руководителей салона света в Твери. За пять лет было много ругани,непонятных объяснений по зарплате,странных неприятных событий((( Официально устроили на работу спустя 3,5 года... В самом конце работы обвинили в краже товара...хотя реально не брал... Короче говоря до сих пор не получил зарплату за последний месяц работы и трудовую((( Сейчас работаю в другой компании,чему несомненно рад! Спасибо)

Салют всем! Хочу поделиться своей историей))) Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за 5 лет был на выставке и в головном офисе,всегда все на отличном уровне. В общем общее впечатление о компании классное! Советую энергичным и ярким людям любого возраста)))

Антон 2017-11-30
Какие то нестыковки у вас по отзывам!Зачем работать 3,5 у того кто вас обещает , но не оформляети кто не платит зп?
Видимо действительно был интерес работать там!
Лохи твои работадатели, вот и воровал.Есть Трудовая Инспекция в каждом городе, нельзя пойти пожаловаться что тебя не могут расчитать?
И чем мотивируют отказ выдать Трудовую книжку, они делают это незаконно.
И ещё один момент, как могут обвинить в том что не крал , если ты точно не крал!?Не один вор не признался что он вор, у меня тоже есть опыт работы в разных компаниях, но в воровстве обвинить как то не было такого!

05.09.2018 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв Петр

Петр:
  Кто-то здесь жаловался на зарплату. Не понимаю все-таки, что не устраивало. Я проработал здесь 3 года, зарплата всегда была хорошая, коллеги тоже были полностью довольны. Все могли себе позволить откладывать деньги и делать дорогие покупки. Так что по поводу ЗП говорить не о чем, она на уровне! Коллектив в компании дружный, мой руководитель был профессионал в своем деле, критики в свой адрес получал от него мало, но то, что было – все по делу. Я очень вырос в этой компании в профессиональном смысле, за что ей очень благодарен! По семейным обстоятельствам пришлось переехать и покинуть это место, но вспоминаю всегда с теплом в душе.

02.05.2018 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв Анастасия

Анастасия:
  Прошла собеседование на должность менеджера в магазин светового оборудования ЦентрСвет. Не думала, что мне так легко удастся влиться в коллектив. Очень дружные ребята, включая руководителя магазина. На первых порах помогли мне освоиться в ассортименте, товарных позициях, ценах. Информации здесь очень много, первая неделя рабочая у меня пролетела незаметно. Но сейчас могу сказать, что без поддержки ребят сама бы не справилась. Уже больше месяца здесь работаю и меня все устраивает. Зарплату получила вовремя день в день. Магазин расположен удобно от метро недалеко. Довольна, что попала в ЦентрСвет. Отличное место работы с неплохими перспективами.

Центрсвет отзыв Никита

Никита:
  Мой отзыв о компании Центрсвет. Я работаю в офисе, в целом меня все устраивает. Современное стильное помещение с хорошей техникой. На работу иду как на праздник. Но сразу хочу сказать, что как я слышал – собеседование пройти не просто, многих отсеивают. Мне повезло, наверное, большую роль сыграл мой предыдущий опыт работы. После трудоустройства также важно не расслабляться. Здесь ценят труд и хорошо его оплачивают. Но нужно действительно работать. Мне кажется это довольно естественным, но почему-то многие об этом забывают. На зарплату не бедствую, хватает на жизнь, плюс откладываю на машину и ремонт в квартире. Если вам повезет работать здесь, то думаю, что не пожалеете!

Центрсвет отзыв Елена

Елена:
  Работаю в компания год с небольшим. При собеседовании рекомендую быть самим собой и не стараться произвести максимально хорошее впечатление. Думаю, что здесь это не пройдет. Как мне показалось, оценивают не только опыт и знания, но и то, какой вы человек, способны ли к развитию и обучению. Так что не делайте вид, что вы знаете что-то, с чем в реальности на самом деле не сталкивались. Это не самое главное. Если вы подойдете, то при обучении вам дадут всю необходимую информацию. Ваша задача усвоить информацию и быть внимательным. Мне понравился подход к обучению и готовность коллег прийти на помощь в сложных вопросах. Сейчас работа для меня стала очень комфортной, всегда еду в офис с удовольствием. Могу только рекомендовать Центрсвет как хорошего работодателя.

16.10.2018 | положительный отзыв

Егор, Москва:
Достоинства Для начала хотел бы обратиться к авторам отрицательных отзывов. На мой взгляд, такие отзывы могут писать только нытики и слабаки. Вы привыкли приходить на работу и просиживать штаны, получая зарплату дважды в месяц за просто так. Но когда вам говорят, что для того, чтобы хорошо получать нужно работать, вы бежите и сразу пишите плохие отзывы. Не нравится – есть много других мест. Я здесь работаю уже 3 года и могу точно сказать – здесь платят очень хорошо, но для этого нужно очень хорошо работать. За время работы купил себе машину, ежегодно летаю в отпуск за границу. Так что молодые и активные найдут здесь свое место! Подробнее>>

Центрсвет отзывы о компании

Стас, Москва:
Достоинства От чего я на работе реально устаю, так это от консультации наших покупателей. Да, мы вас любим, да, это наша работа. Но бывает тяжело. А в целом жаловаться не приходится, да и времени особо на нытье нет. С утра до вечера, как белка в колесе. Мне нравится, что наш магазин уютный и комфортный для работы. Отдельно могу отметить, что довольно быстро нашел общий язык со всеми без исключения коллегами. В дружном коллективе всегда очень комфортно работать. Тебя всегда подстрахуют, если что. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв сотрудника Влада

Влада:
Достоинства Искала такое рабочее место, где смогу быть полезной для клиентов. Прошла собеседование в Центрсвет в мае, почти месяц мне не звонили, уже думала все. Не прошла отбор. Но все же в июне меня пригласили на месячную стажировку, по результату которой я работаю в фирменном салоне. Работа очень динамичная, большой поток клиентов, но мне как раз это и нравится, есть где реализовать свою коммуникабельность. Да и нужно понимать, что зарплата у нас выше среднего и если ты карьерист, а я из таких, то есть неплохие перспективы на будущее. Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Достоинства Долго искала работу, мне нужно было что-то рассмотреть ближе к дому. Увидела вакансию от магазина Центрсвет, отправила резюме, где-то через 3-4 дня мне перезвонили и предложили прийти на собеседование, я охотно согласилась. Очень мило беседовали, мне все рассказали, хотя у меня не было опыта в аналогичных продажах, но это никого не испугало. Испытательный срок у меня был всего 1 месяц, за это время меня всему научили и обучили, коллектив в этом плане замечательный, все относятся к друг другу с большим уважением, работают в команде. Это очень сильно вдохновляет на работу в целом, на работу хочется идти . По условиям, у нас есть отпуск, больничный и полный соц пакет. Мне этого более чем достаточно, с начальством отношения сложились, конечно, требований не мало, но в целом, просто так деньги никто никому не платит. Скажу, что здесь есть возможность расти, плюс общение с клиентами всегда мне нравилось, чувствую себя здесь, как рыба в воде. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:

В этой компания работал 3 года. Занимался продажами светильников, работал с клиентами, сейчас я переехал в другой город по личным причинам. Центрсвет был отличным местом работы, у меня сложились со всеми ребятами хорошие отношения, мы работали в команде, помогали друг другу во всем, начальство платило всегда зарплату вовремя, кидалок ни разу не было. ... Подробнее>>

Centrino:
Работа обычная, сказала бы даже что местами рутинная. У менеджера в салоне, которым я работаю, особого разнообразия нет. Другой вопрос, что есть возможность подняться по карьерной лестнице, многие сотрудники это использовали и соответственно получают больше, да и должности уже не простых менеджеров. Я новичок, отработала месяц испытательного срока и сейчас второй на исходе, но планирую здесь остаться, потому что из всех рабочих мест, которые я рассматривала это самое реальное и перспективное. Подробнее>>

24.02.2019 | положительный отзыв
Центрсвет

негатив весь от анонимов))) не смешно?
Хотелось бы отметить лояльное руководство и коллег по работе в в одном из салонов Centrsvet. Для меня, как нового сотрудника, была очень важна их помощь в адаптации на новом месте и обучении всем рабочим моментам. Я легко влилась в коллектив. Привлекает возможность карьерного роста, особенно с учетом того, что я учусь заочно на экономическом факультете и здесь у ...

30.08.2017 | положительный отзыв

Родя:
В остальном все устраивает. Нормальная стабильная кампания, которая активно развивается и дает развиваться своим сотрудникам. Зарплата достойная, не могу пожаловаться, на все хватает. Не очень люблю сидеть на одном месте и здесь как раз положительная сторона – это периодические тематические выставки, в которых нужно участвовать. В общем не закисаешь на одном месте. Рекомендую для молодых и амбициозных профессионалов! Подробнее>>

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Очень довольна коллективом и отношением руководства к своим сотрудникам. Зарплата по моим меркам высокая, но и выкладываюсь я на все 100%. В начале работы не было большого стресса, всему обучили, все показали. Плавно вошла в рабочий график. Компания активно продвигает свою продукцию и к нам приходит большое количество клиентов. За качество продукции, не стыдно, а даже приятно продавать. Еще очень нравится, что руководство идет на встречу по различным ситуациям. Мне, например, надо было перевестись в другой салон из-за переезда в другой район Москвы. Меня выслушали и без каких-либо проблем перевели. Такое отношение к своим сотрудникам очень радует!

Центрсвет отзывы о работодателе

Ярослав:
Больше всего нравится стабильный график работы без переработок и очень понимающий руководитель. Практически всегда может войти в положение, очень адекватный. Но это никак не влияет на дисциплину. Салон и персонал в нем работают как часы, все процессы отлажены, трудиться здесь одно удовольствие! Очень важно хорошо работать с клиентами, не надоедать, а при возникновении вопросов проконсультировать. Мне не приходиться навязывать товар, клиенты сами видят качественные и стильные светильники. Кто хоть немного разбирается в качестве – сразу понимают, что товар отличный. В компании работаю 2 года, надеюсь, что проработаю еще дольше!

Центрсвет отзыв сотрудника Николай

Николай:
Работаю в компании ЦентрСвет техническим специалистом. Обязанностей много: это и консультирование клиентов по наличию и прейскуранту осветительного оборудования. Плохого о компании сказать ничего не могу, как и о руководстве. Главное то, что зарплата выплачивается стабильно и без задержек, уровень самой зарплаты больше среднего, адекватный слаженный коллектив, который помогает по всем вопросам, условия труда некоторым так на зависть и в моём случае, идеально подходящий график работы и шаговая доступность офиса от метро. Ну как бы и желать пока большего нет смысла. Работа тяжёлая разве что в умственном и психологическом плане. Но как только начал понимать все тонкости процесса, стало очень интересно, и появился азарт.

24.11.2014 | положительный отзыв

Gim:
Отрицательных впечатлений нет. Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв сотрудника Мазалова Ольга

Мазалова Ольга:
Это моя первая работа, до этого нигде не работала, то есть сравнивать мне не с чем, но работа мне нравится. В первые дни, конечно, были определенные трудности, приходила с работы домой и буквально падала без сил. По прошествии полугода уже привыкла, очень помогли коллеги, научили правильно выстраивать свой рабочий процесс и делать акценты там, где они необходимы. Обучающие программы, которые постоянно практикуются нашим руководством также принесли свои положительные результаты. На сегодняшний день я уже полностью ориентируюсь и в ассортименте. Для меня, как для молодой девушки, немаловажно и то, что у нас достаточно высокий уровень заработной платы, она официальная и руководством предоставляется полный соцпакет. Не слушайте отрицательный отзывы, в основном их пишут только те, кто не любит работать.

30.08.2017 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Центрсвет мне помог найти себя, не всегда ладились отношения в коллективах, где я работала, а вот за последние 3 года я сменила 4 рабочих места. То переезд, то просто не платили зарплату. Сейчас такого нет, здесь я работаю 8 месяцев и мне все нравится. Офис чистый и светлый, время на обед – без проблем и даже просто в любое время я могу выпить чай или кофе. График полностью устраивает, у меня выходит рабочий день с 09-00 до 18-00. Зарплата не слишком высокая, зато стабильная, все выплаты без обмана. Хорошо, что все официально, можно в старости и на пенсию рассчитывать! Не понимаю почему я сидела столько лет в других компаниях и не увольнялась, все чего-то боялась, а как пришла в Центрсвет - так даже вопросов не пришлось задавать, тут это обычное явление, все по ТК. Отдельно хочу сказать еще и пару слов про наше начальство, люди, которые хотят видеть своих сотрудников счастливыми, это про них, а ведь, как себя покажешь, так к тебе и будут относиться, у меня только положительное отношение и мне кажется, что я не одна такая. Никто за все время не «перемывал» им кости, все порядочно и

11.09.2014 | положительный отзыв

Лост:
Компания для амбициозных людей, нацеленных на результат и зарабатывание денег. Серьезный отбор на собеседовании и адекватное обучение перед выходом на работу. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Центрсвет отзыв сотрудника K

K:
HR не умеет читать резюме разработчиковIT-специалистов. Было потрачено моё время и время тех, кто меня собеседовал.

02.02.2020 | положительный отзыв
Центрсвет

Совершенно неуважают чужое время. Пригласили насобеседование повакансии оператор/режиссер (снимать продукт иобъекты сихосвещением). Пришел, пообщались, все ок, друг-друга устроили. Предложили снять тест вихшоуруме. Так как собеседование прошло многообещающе, явзял технику варенду, снял исмонтировал реально красивый ролик (точно лучше чем-то, что уних было наютуб). Отправил, итишина. Синтервалом внесколько дней спрашивал естьли новости потесту? Отвечали сухо новостей нет. Никаких объяснений причин почему так сложно посмотреть 30 сек. ролик. Так длилось несколько недель, после чего яокончательно забил. Очень странная ситуация вкоторой япотратил немало денег, времени иостался без какого либо ответа.
Офис красивый. ...

18.08.2014 | положительный отзыв

Romeo:
Очень сильные тренинги, за период работы приобрел огромный опыт в общении с людьми, компания дает возможность не только зарабатывать деньги, но и профессионально расти. Подробнее>>

Влад:
Проработал в компании почти 4 года. Ничего плохого сказать про работодателя и в целом про коллектив не могу. Зарплата регулярно росла и были хорошие возможности роста по карьерной лестнице. На жизнь в Москве хватало, даже откладывал деньги на большие покупки. В целом я приобрел огромный опыт, с которым меня сейчас готовы взять во многие места. Не хотел уходить из компании, так как были хорошие перспективы, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв

Иван:
Добрый день! Мой отзыв о работе в компании Центрсвет. Самое главное и что я очень долго искал, меняя работу – это стабильность. Прихожу на работу во время, свое дело делаю хорошо, зарплату платят высокую и без задержек. Всегда могу спланировать дорогие покупки, запланировать отпуск и знаю, что деньги точно будут. Центрсвет не стоит на месте и постоянно развивается, это видно. Многие коллеги продвигаются по карьерной лестнице, у меня за пол года работы тоже было повышение. Так что если есть сомнения, то я рекомендую попробовать свои силы в этой компании. Желаю ей дальнейшего развития. Подробнее>>

Игорь:
В данной компании работаю техническим дизайнером несколько месяцев. Некоторые моменты для себя уже уяснил. Во-первых, тут не детский сад, где вас постоянно будут водить за ручку. Надо понимать, что вы приходите работать и зарабатывать. Руководитель может сильно помогать только на первом этапе, но у него есть много своей работы, поэтому нужно брать ответственность на себя. Во-вторых, здесь нужно выкладываться на все 100%, иначе вам легко найдут замену. В-третьих, за хороший труд здесь предусмотрена достойная зарплата. Рекомендую идти на собеседование, только в случае, если готовы работать. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя noname noname о работе в компании

noname noname:
Интересная, независимая работа, позволяющая зарабатывать большие деньги, заводить полезные знакомства, получать серьезный опыт в сфере коммуникаций.

10.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если у тебя куча времени(с жильем все в поряде (касается приезжих))готов по сидеть на 25-30 тыс пару месяцев(при выполнении минимального плана ,конечно)нет семьи,друзей,девушки,прочих спиногрызов(авто, мото, тренировок ,учебы и др.) работа+обучение будет занимать 6 дней(5 работа+ 1 день обучение) в неделю и так на протяжении 2ух месяцев,желание зарабатывать присутствует,есть желание впихать в свою голову МНОГО, очень много ,повторю еще раз МНОООГО информации (достаточно интересной, полезной и нужной в работе тебе как менеджеру) то идеальное место для тебя ЦС.Тебе дадут тетрадь листов 60-65 формата 4А , где будет все расписано что,где и как надо говорить и как себя вести в различных ситуациях.эту тетрадь надо знать на зубок!!!(без этих минимальных знаний, продаж не будет толковых)+ туда же тебе дадут еще памятку ,как открыть,закрыть смену ,пробить чек ,как оформить заказ в общем еще листа 3-5 А4...есть еще геморройчики по программам которые нужно будет знать ..ну и на последок нужно знать продукцию(наличие и остатки по складу)!количество единиц можно посмотреть на сайте.вот после полученных этих знаний тебе станет легко.в целом зарабатывать можно и при этом не плохо, но геморрой длиться 2 месяца....почти квартал 1/4 года....у меня не было столько времени

07.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кот о работе в компании

Кот:
Мне нравится здесь работать. Тяжело только первые два месяца, поскольку дают много новой информации по технике продаж, зато потом приобретается огромный опыт в общении с клиентами, растет зарплата и мотивирует работать в полную силу. Отдельное спасибо Елизавете за её прекрасные, интересные тренинги, за чуткость и понимание в работе.

04.08.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Читаю отзывы недовольных сотрудников и диву даюсь. Товарищи, если вы хотите халявы - вам в продажах делать нечего. Здесь все зависит только от самого человека. Работайте с каждым клиентом, не упускайте свой шанс заработать лишнюю копейку и будет вам счастье. В нашей компании созданы все условия для зарабатывания денег. Проводятся интересные тренинги с опытным специалистом. По зарплате никто никого не обманывает - это чистая ложь. Выдается день в день без задержек, 2 раза в месяц.

25.07.2014 | положительный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я не согласен с предыдущим отзывом о том, что в компании Ад, вовсе нет, здесь вполне можно работать и зарабатывать неплохие деньги, просто тут не место для лентяев. Тем, кто хочет бить баклуши на работе - не место в этой компании.