Отзыв сотрудника Ден о компании Центрсвет

Адрес: Тверь

Автор: Ден

Единственным и главным недостатком считаю руководителей салона света в Твери. За пять лет было много ругани,непонятных объяснений по зарплате,странных неприятных событий((( Официально устроили на работу спустя 3,5 года... В самом конце работы обвинили в краже товара...хотя реально не брал... Короче говоря до сих пор не получил зарплату за последний месяц работы и трудовую((( Сейчас работаю в другой компании,чему несомненно рад! Спасибо)

Салют всем! Хочу поделиться своей историей))) Проработал в тверском филиале чуть больше 5 лет. За все время работы было и хорошее, и плохое. Хорошее в том,что товар и все комплектующие отличного качества и мне очень нравилось его продавать))) Не стоило переживать,что что-нибудь выйдет из строя или перестанет работать. Без лишних слов и действий, товар сам себя рекламировал и продавал! Особенно светодиодная лента) Все клиенты,абсолютно адекватные люди и очень быстро становятся постоянными или просто друзьями. Нравились новинки и интересные проекты,а точнее воплощение их в жизнь) Пару раз за 5 лет был на выставке и в головном офисе,всегда все на отличном уровне. В общем общее впечатление о компании классное! Советую энергичным и ярким людям любого возраста)))

Антон 2017-11-30
Какие то нестыковки у вас по отзывам!Зачем работать 3,5 у того кто вас обещает , но не оформляети кто не платит зп?
Видимо действительно был интерес работать там!
Лохи твои работадатели, вот и воровал.Есть Трудовая Инспекция в каждом городе, нельзя пойти пожаловаться что тебя не могут расчитать?
И чем мотивируют отказ выдать Трудовую книжку, они делают это незаконно.
И ещё один момент, как могут обвинить в том что не крал , если ты точно не крал!?Не один вор не признался что он вор, у меня тоже есть опыт работы в разных компаниях, но в воровстве обвинить как то не было такого!

Отрицательные отзывы

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет

-Коллектив хорошие ребята, добрые и приятные. Только этим можно затмить первое впечатление о компании, хорошая атмосфера благодаря именно этим парням и девушкам. По спец уровню, я бы назвал средний. Мощные спецы не пойдет в эту компанию, слишком слабый уровень, бесперспективность, низкое отношение к сотрудникам, либо временное приземление от безысходности в целях заработка и не более. Таких сразу видно, и их не любят. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Центрсвет

-Коллектив хорошие ребята, добрые и приятные. Только этим можно затмить первое впечатление о компании, хорошая атмосфера благодаря именно этим парням и девушкам. По спец уровню, я бы назвал средний. Мощные спецы не пойдет в эту компанию, слишком слабый уровень, бесперспективность, низкое отношение к сотрудникам, либо временное приземление от безысходности в целях заработка и не более. Таких сразу видно, и их Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Центрсвет: отзыв сотрудника

1. Положенный отпуск по тк рф, а то 14 дней вместо 28 обещанных, когда задаешь вопрос, то ответ у нас обеды и крема в туалетах 2. Адекватное отношение руководства: задачи меняются каждые 5 минут , оскорбления в адрес подчиненных от собственника и его жены совершенно не позволительные , мат в адрес подчиненных. Абсолютно неадекватная оценка работы по настроению и по лунному календарю ( и это не шутка). hr директор вовсе не hr, а просто жена собственника , которая редко бывает в офисе и постоянно пытается отнять любую копейку у сотрудника. ...
Зп, еда, офис

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Приятно пообщались и всё((((((((((( ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрсвет»

Компания по началу очень понравилась, даже не смотря на график 6/1, потом когда освоился начался пресс. Вообще все руководство компании это близкие родственники, так что говорить о перспективах, не приходится. Зарплата это вообще отдельный разговор, обещают одно по факту в 3 раза меньше и это я еще приуменьшаю. Выплачивают когда хотят, могут не платить. Компания полностью черная, конечно пытаются обелить, но это все не скоро, в одном офисе находятся люди устроенные в разных компаниях их 5 штук, и куда только УБЭП с Налоговой смотрят. Если вы хотите унижений, пресса, не понятной зарплаты, бесперспективняк то Вам явно в эту компанию.
К сожалению нет ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательных впечатлений нет.
Прекрасный, современный офис, красивый шоу-рум, приветливый персонал, очень положительное впечатление о собеседовании с коммерческим директором и менеджером по персоналу. Пригласили выйти на обучение. ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрсвет»

А я очень хочу работать в компании Центрсвет, была на собеседовании по вакансии Менеджер, все очень понравилось. В этой фирме работает мой знакомый, уже давно, он мне настоятельно рекомендовал обратиться по поводу работы. ... Подробнее>>

13.08.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Добби Свободен о работе в компании

Добби Свободен:
Компания АД! Денег ни каких вы никогда не увидите, а те слезы которые вы заработаете, вычтут за штрафы. Будут делать мозг, каждый день, рассказывать как делать бабло. Не тратьте время бегите!!!

18.07.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обманывают по деньгам, чёрная з/п. Выходных на этой работе скорее всего у вас не будет. Не согласны? Да вас никто за людей то не считает и спрашивать не будут. Констатация факта.

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Центрсвет - отзыв пользователя Кирил о работе в компании

Кирил:
Из отрицательных сторон отмечу нахождение центрального офиса ДАЛЕКО не в доступном месте - надо туда еще добраться, что на дорогу тратиться уйма времени. Самый главный минус в том, что в данном офисе - сидят люди высокомерные, эгоистичные - при собеседовании дают тебе понять что ты должен просто все бросать и бежать к ним работать но на деле оказывается далеко другая картина. Поехал исключительно для интереса - прочитал отзывы о данной конторе - и в основном не очень отзывы!!!На яву все подтвердилось. Так же сайт данной компании - хотелось бы почитать о ней - что из себя представляет, когда создана, структуру и прочую атрибутику как у нормальных людей - но на данном сайте такого нет увы. В общем десять раз подумайте прежде чем туда идти

28.06.2017
Отзыв сотрудника K о компании Центрсвет

HR не умеет читать резюме разработчиковIT-специалистов. Было потрачено моё время и время тех, кто меня собеседовал.

31.10.2017
Компания Центрсвет

Работаю в салоне Центрсвет менеджером по продажам не так давно, скоро будет четыре месяца. Мне, как новичку, поначалу приходилось туговато, поскольку нужно было освоить большое количество самой разнообразной информации. Ведь, чтобы четко консультировать клиентов по возникающим у них вопросам, нужно самому в них хорошо ориентироваться. Сейчас, конечно, уже попривык, легко нашел общий язык с коллективом и руководством. Зарплата приличная и деньги выплачиваются вовремя, без задержек. Я доволен, что меня ни в чем не обманули и рабочий процесс полностью соответствует тому, что обещали на собеседовании. Из минусов: Реально тонны информации нужно учить по товарам, по комплектации, впечатление что я одновременно и сервисный отдел.

28.04.2017
Отзыв сотрудника Денис о компании Центрсвет

Читаю отзывы и удивляюсь... Правильно говорят, хороший отзыв никто не напишет, а вот плохой - в первую очередь. В компании отработал чуть более 3-х лет. Пригласил знакомый, который в то время уже тут работал. Долго думал, т.к на тот момент уже работал в неплохом месте, но товарищ уговорил. Какие были первые впечатления? Красивый офис, шоу-рум, классные рабочие компы Apple, на рабочем месте все предусмотрено до мелочей, все условия для работы. Коллектив примерно одного возраста, поэтому очень быстро нашел со всеми общий язык. Никогда не забуду

07.10.2016
Отзыв сотрудника МАКСИ о компании Центрсвет

проработал больше полу года, месяц был испытательный, итог оформления нет,,, компания гнилая про зп могут и забыть, увольняют в один день, коллектив печальный, печальное место, как директор так и его помощник Вадик

15.12.2015
Отзыв сотрудника Василий о компании Центрсвет

Был в магазине, видел эту палатку решил зайти, пожалел, продавец ни чего не знает, это надо уточнить, надо будет подключить так, ой нет вот так, резать профиль нужно только в каком-то магазине сам отрезать не могу. Подробнее>>

27.09.2015
Отзыв сотрудника Гого о компании Центрсвет

Оформления нет, мозги только делают, подожди месяц еще другой оформим, в выходные также приходилось работать, руководство людей за людей не считает, одни минусы, увольняют одним днем без предупрежденя, потерял только время на этих .........! Подробнее>>

30.08.2020
Центрсвет

Все, что пишут негативное правда, а хорошие отзывы тут подставные. Не считают за людей, главный руководитель маленький злобный карлик, полный комплексов. Не орет при всех, а делает втихаря - поливает грязью в сообщениях вотсап, не потому, что вы плохой работник, а он так самоутверждается. Поведение не достойное главного руководителя. Не соглашайтесь работать в субботу, а то так и будете пахать Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе центрсвет

Пригласили на собеседование пообщались очень мило ,сказали всё хорошо сообщим когда выйти на стажировку *(примерно через день) и тишина на телефоны не отвечают +7 (965) 092-52-87 молчит!!! в центральном офисе по хамски кидают трубку типа звонить только на мобильный . В итоге созвонился с другим магазином оказалось что сотрудники им больше не требуются!!!! И даже перезванивать не стали, сразу видно отношение к тебе как к пустому месту!НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОНТОРУ!
Красивый сайт,известность компании и .......всё!!! ... Подробнее>>

03.02.2021
Центрсвет

Обещают трудоустроить через месяц, в итоге не трудоустроили. 14 календарных дней - отпуск в год САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ Это коллектив. вроде молодые все веселые, а потом видишь как они огрызаются друг на друга, уличают на всеобщее обозрение, абсолютно не помогают, сплошной негатив в любую сторону. Следят за твоим временем кто куда пописать, кофе попить вышел. Начальство - бесконечное унижение по вотс ап. Могут написать в 12 ночи или еще лучше в свой выходной написал отчет о проделанной работе за день. УВАЖЕНИЯ НЕ ЖДИТЕ. имхо
Красивый офис, платят в начале хорошо, но по-черному. ...

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Центрсвет»

К сожалению, дела обстоят именно так. Вначале пытаются создать иллюзию продвинутого руководства: не давят, дают время сделать работу хорошо. После чего начинается банальное ужасное отношение к работнику. Основное занятие компании - наглое сдирание образцов европейских светильников с последующим копированием их в Китае. В дальнейшем продукция позиционируется, как светильники премиум сегмента "собственной разработки". Собственная разработка возможна при наличии штата инженеров, а не только менеджеров и графических дизайнеров. Основная целевая аудитория данной компании - жены богатых мужей, которым и спички в красивой коробке с инструкцией можно продать за 2 тысячи рублей. Если Вы осознаете насколько важна здоровая психическая обстановка в работе - проходите стороной эту компанию.
Нет ... Подробнее>>

22.08.2021
Центрсвет

Проработал в компании около года Все отрицательные отзывы чистая правда, все положительные ложь.Суть в компании выжать из тебя максимум и заработать кучу денег. Работники в компании расходный материал. Вроде все ходят улыбаются друг другу, а на самом деле все ненавидят шефа. Настроение в компании полностью зависит от настроения шефа. Разносит всех голосовыми сообщениями в ватсап, так как кишка слаба выговорить Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «Центрсвет»

Про трудовой кодекс не слышали тут - будут пытаться выжать все из тебя - то в офисе работаешь, то в розничном магазин посылают - планируемый график? ну,ну и потом обвиняют во всех смертных грехах Главный по всем вопросам будет из подтяжка вытягивать про вас инфу через своих родственников "доброжелателей". Хотите зарплату? Придется клянчить ее у "барина - может косточки какие и выбьете с барского плеча". Люди держащиеся годами - либо должники генерального директора - либо просто люди без амбиций - поэтому и терпят.
нет ... Подробнее>>

12.01.2015

Виталий:
Назначили собеседование на 16 часов. Приехал прождал час после чего поговорили, сказали перезвонить для уточнения даты выхода. Перезвонил телефон недоступен на емаил не отвечают. Просто свинство из за них отменил 2 собеседования, а они загосились. Вообщем не советую тратить свое время, если у них такое свинское отношение на этапе подбора. Подробнее>>

28.11.2014

Карина:
Я думаю, что если бы было что-то негативное, то вряд ли мне бы посоветовали приехать на собеседование. Ничего плохого сказать не могу. Подробнее>>

27.11.2014

Роман:
Данная компания за полтора года моей работы тут, прогнила до нельзя...Генеральный директор - ему всё равно на любого работника.Увольнение тут норма - вот вышел ты с отпуска, а тебе говорят - "извини,но мы не нуждаемся больше в твоих услугах,давай досвидания". На данный момент происходит реструктуризация компании и вместо менеджеров мужского пола сажают девушек,собственно фраза ген.дира "увольняйте всех" меня совсем не удивила)) Тренинги тут были отменные,но ключевое слово тут "были",т.к. тренинг-менеджер ушла из компании(может быть и ее попросили уйти,не удивлюсь),так что в плане обучения тут теперь полная вакханалия. В бухгалтерии сидит "хозяйка медной горы",для которой ТК РФ - это та бумажка,которой можно подтереться после похода в туалет. Захочет - оштрафует,захочет - не оштрафует,это от ее настроения зависит. Сервис на момент увольнения,как и логистика оставляют желать лучшего. В колл центре сидит парень,который может лишь сказать "я не знаю" почти на любой твой вопрос. За полтора года при мне уволилось(а может и просто уволили) такое большое количество хороших специалистов, что можно сделать только один вывод. Цены компании - не каждый простой смертный может себе позволить 10 светильников за 60-70тр. Соответственно слышать фразы от клиентов "сколько-сколько?","че так много?" и т.д. - это норма)) Если подводить итог - Подробнее>>

26.11.2014

VSV:
Работаю здесь уже второй год, за это время из отдела продаж не уволилось не одного сотрудника, а это говорит о многом. Огромная возможность зарабатывать деньги, очень лояльное и дружеское отношение руководства, перспективы профессионального роста. Но если вы устраиваетесь в эту компанию, то надо четко понимать, что здесь придется Работать, а не отсиживать свое рабочее время от и до. Подробнее>>

03.04.2020
Центрсвет

hr Кичигина Дина +7 (903) 9749882 Без объяснения пишет отказ. Требования соответствуют на 100%+. Не писал бы, если бы не работал около 20 лет в закупках, качестве, логистике промышленных предприятий. Ссылается на решение руководства. Производство работает с 2016г. Решайте сами, кто хозянин hr или такое руководство. На вопрос могу ли я позвонить руководству, получаю ответ а они разговаривать не будут.

Россия, Москва

25.05.2019
Центрсвет

ТК не соблюдается. Вообще. Никак. Никаким образом. Абсурдные штрафы, которые вгоняют в оторопь. И- да! Оторопь, это чувство когда тебе прилетает от босса "Е" за то, что лично ты не соответствуешь его личному мнению о.. О! вот теперь начинается самое интересное. Е - это такой персонаж, которых в достаточном изобилии на Просторах, но этот- стремится к успеху усерднее прочих: -Я ХОЧУ ТАК!!! -мы не успеем ТАК. -ТЫ ДЕБИЛ!!? -не успеем чисто физически потому ч.. -МНЕ НАСРАТЬ, ТЫ ПРИДУРОК! -давайте оптимизируем.. -Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО ПЛАЧУ!? - Е, быстрее не получится, если только.. -Я ТЕБЯ УВОЛЮ!! ТЫ- НИКТО! -можно быстрее, конечно, если.. -ТЫ КТО ПО ЖИЗНИ?? и т.д.. Сильно сжато, но поверьте, все стадии вы пойдёте быстро. Достучаться до персонажа не получится, т,к.. облако на котором он парит, ...

12.03.2022
Центрсвет

Как то решил я сменить сферу деятельности с грузчика. Пришел сюда, меня сразу же встретили по одежке, так сказать, но по уму не проводили. Сотрудник кадров вела себя высокомерно и постоянно надо мной подшучивала, до сих пор помню это неудачное собеседование, хотя было тааак давно! Сейчас возможно все поменялось, но осадок у меня остался. И на тот момент либо карьерного Подробнее>>

22.11.2014

Иван:
Ни звонков, ни ответа ни привета звонил сам трубку не берут,а обещали что согласуют первый выхода и сообщат, еле дозвонился до них сказали что в данный момент никто не требуется делаем выводы о трате своего времени на эту контору Подробнее>>