29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена Широкое Рыло-Архипова о компании Архипова и партнеры

Я увольняла и буду увольнять недоюристов глупых. Менеджеров чмошниц и %удалено% неумеющих предоплату сорвать с клиента. Тупицы жлобьё пишите дураки .

| положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Архипова и Партнеры

«Архипова и Партнеры" — для меня это как дом родной. Команда юристов и спецов высшего класса, интересные кейсы и достойный заработок. Чего греха таить получается достойный уровень дохода, отличный коллектив и за плечами высококлассная команда адвокатов. ЗП белая получаем на карточку, четко и без задержек. Лояльное руководство и хорошие отношения.

Россия, Санкт-Петербург

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Архипова Светлана Алексеевна о компании Я ЗДОРОВ!

Усенко А. Л. - очень грамотный, отзывчивый и толковый врач, как и все его сотрудники центра. Когда приходишь на прием всегда получаешь заряд энергии, такое чувство, что он только тебя и ждал. И все это по-честному, а не с натянутой европейской улыбочкой. Добрый и искренний человек и врач с большой буквы! Александр Леонидович - прекрасный специалист, спасибо за удачно проведённое лечение грыжи и спасибо всем вашим сотрудникам, что вы были рядом всегда! С наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения вам и всему вашему коллективу. Пусть благородное дело, которому вы

Ростов-на-Дону

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана Архипова о компании ГУТА КЛИНИК

Очень хорошая, современная клиника, просто мирового уровня! Приятно поразил сервис клиники, очень искренние девочки с колл-центра, которые подробно предоставляют всю необходимую информацию. Искренне хочу выразить свою благодарность замечательному врачу-дерматологу, Лукиной Ларисе Владимировне, за доброжелательность, приветливость, а главное профессионализм! У меня много лет были невероятные проблемы с кожей на лице и никто не мог поставить мне точный диагноз и все методы лечения, только ухудшали ситуацию. Благодаря Ларисе Владимировне у меня теперь замечательная, идеальная кожа! Огромное спасибо! С большим уважением, ваша пациентка Диана Архипова.

20.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Алла Архипова

Алла Архипова:
Доча недавно оформила себе бонусную карту "Пятёрочка" в этом банке, сказала, что эта карта приносит более ощутимую выгоду, чем обычная карта "Пятёрки". И действительно, на этой карте у неё накопилось в три раза больше бонусов. Завтра пойдём оформлять такую же, теперь для меня)

25.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Архипова о компании ТОНУС

У меня трое детей. Пришло время самого младшего отправлять в садик. Оказалось, что мы не успели сделать прививку, медсестра сказала, что комиссия не даст нам карту в садик без нее, хотя с садиком я сама договорилась уже. Предложили сделать прививку через месяц - это очень долго для нас. Пошла в Кроху. Прививку сделали, все отлично. Не стала больше мучатся и ходить по врачам поликлиники, записалась ко всем в Крохе. В итоге за 1 день обошли всех и к садику готовы - в четверг дадут карту для сада. Старшему тоже

Дзержинск

05.12.2019 | положительный отзыв
Архипова Инга из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Архипова Инга:
Здесь мне помогли составить исковое заявление и, благодаря юридическим консультациям, я смогла выиграть тяжелый судебный процесс. В суде я выступала сама, а за его пределами мы с юристами обсуждали как мне себя вести. В итоге, все завершилось благополучно! Рекомендую всем и каждому обращаться только сюда! мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

18.12.2017 | положительный отзыв
Адвокатское бюро "Архипова и партнеры"

Принимают на работу менеджеров по продажам, а потом не платят з/п и не подписывают трудовой договор. Потом по окончании месяца, выясняется что надо было сделать план около 100000 тысяч рублей и если он не сделан - прощаются с вами, хотя при поступлении на работу об этом речь не шла. К Обучения услуге не происходит, да в общем никто и не Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Елена:
Дорогая клиника, ну ооочень дорогая! Не даром ее облюбовали местные чиновники-взяточники.Раньше там обслуживалась, перешла в другую клинику.Постоянно переносили время, хотя записывалась за две недели.Было понятно, что какому то взяточнику приспичило срочно и мое время отдали ему.Не приятно.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181

08.10.2019 | положительный отзыв
Компания Дентальная студия Архипова, ООО

Сергей Измалкин:
Не могу ни написать о замечательной клинике Доктора Архипова, тем более о нем самом. Порывшись в интернете нашёл несколько пасквилей, поражающих своей глупостью. «У меня очень не притязательный вкус- достаточно самого лучшего» и «Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений:вы прекрасный человек!» оба эти выражения О.Уайльда подходят к хирургу, ортопеду, организатору Архипову А. В. Грамотнее его, оснащённее, чем у него клиники не встречал. Костями , имплантатами, коронками более чем доволен . Довольна моя дочь, зять, ее подруги. Товарищ лечит суставы, тоже помог. Самого всего Алексею и его команде! С уважением, Сергей Измалкин.

Самара, Ново-Садовая, 181а / Ново-Садовая, 181