06.01.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сотрудник 585 о работе в компании

Сотрудник 585:
Оставленный директор филиала Псков-Новгород ВАСИЛИЙ ГУЛКОВ- безответственный ЖОПОЛИЗ, который запустил магазины Пскова и Новгорода "донельзя". Это человек не способный и не желающий решать проблемы (абсолютный пофигист) фирмы, магазинов и сотрудников!!! Наполненности товаром прилавков нет, лампы не горят, стелажи не подсвечиваются, канцтоваров не дождаться, хозтовары несём из дома , А ЭТОМУ РАЗДОЛБАЮ АБСОЛЮТНО ВСЕРАВНО, В ПОДОТЧЁТНЫХ МАГАЗИНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ 1 раз в 2-3 месяца. РАНЬШЕ , ПРЕДЫДУЩЕЕ РУКОВОДСТВО ФИЛИАЛОМ БЫЛО ГОРАЗДО ЛУЧШЕ И ЭФФЕКТИВНЕЕ ! Уважаемые руководители Упр.компании 585 срочно меняйте руководителя филиала 585 ПСКОВ-НОВГОРОД!!! Иначе наше подразделение рано или поздно закроется благодаря бездарности и безответственности данного руководителя !!!!!!

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ювелирная сеть 585»

Одним словом секта! Работать там может только тот, кому нечего делать дома! Начнем с того, что работать с 7:30 до 20:30, не плохо же? Работать 4 через 1, и если каким то случайным или чудным образом выходной совпал с пятницей, субботой, воскресеньем, то вы всё равно тадаааам будете работать! ДГМ и ДФ в основном люди не уравновешанные и могут запросто проматерить! Если в магазине низкий трафик, то кто виноват? продавцы...и что они делают? идут раздавать листовки!!! Присесть во время рабочего дня нельзя, ибо вдруг зайдет покупатель!! Если магазин не делает план, то естесственно горит премия у ДГМ и начинается самое замечательное, виноваты все кроме них! Крепостное право отметили уже давно, но видимо начальство об этом не в курсе!) И я надеюсь, что найдется принципиальный сотрудник, который всё таки сходит в инспекцию труда, а тот молодой человек который а....л от ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Добрый день, друзья! я работала в компании 585 1 год и 3 месяца и с уверенностью могу сказать, что не стоит там работать!!!! 11 месяцев я работала на должности продавца-кассира и натерпелась такого, что никому не пожелаешь!! пол мы мыли сами, работали по 13 и 15 дней без выходных!!! Ходили на улицу, в любую жару и морозы, раздавать листовки по 15 Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Ювелирная Сеть 585

Я работаю в компании 585 и каждое утро ловлю себя на мысли, что не хочу идти на работу.... Отношение к сотрудникам просто наплевательское. Трудовое законодательство нарушается во всём - и переработки, которые никто не оплачивает, и больничные, расчёт по которым надо ждать по полгода, и если ты надумаешь уволиться - расчет получишь минимум через месяц. Не звони в бухгалтерию - они Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585, Золотой»

Абсолютно согласна со всем что пишут. Отношение просто ужасное к персоналу. Есть тройка лидеров- монстров, которые просто не дают работать Это Милюдина, Голощапова и Фоменко. Все прекрасно знают кто такая Милюдина в компании и под кем она ходит ( и не только ходит....), так вот ей дозволено всё. Ни с чьим мнением она не считается, постоянно давит, унижает, оскорбляет, и не дай бог что то сказать поперёк,,,,,,,, она людей просто выживает морально)))))) Ни одно заявление написано по её инициативе. Голощапова у нас сейчас ДГО, это Милюдинское подобие, на всех сплошной мат и коронная фраза: Не нравится, До свидания)))) Фома отдельная тема, это просто умственно отсталый мальчик, который просто идёт по течению в компании. Все мы ждём когда данный ужас закончится. Неужели ничего нельзя изменить??????? ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
585 ювелирная сеть отзыв сотрудника катрин

издеваются над продавцами, могут заставить работать 10 и более дней без выходных на праздники, а потом устроить ревизию и ничего не заплатить, ( конкретно Большой пр.ПС 82), часто берут на исп.срок а потом говорят что не подошел, и ничего не платят, выходные приходится выбивать со скондалом, набирают продавцов откуда попало, в магазине стоит мат перемат, как будто специально быдло берут, и процветает дедовщина( если человек проработал 2 месяца он уже ощущает себя королем над вновь пришедшем), удивляюсь как продержалась 3 месяца там..если б знала что не заплатят Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Хармони или Ювелирная сеть 585

Проработала в сети долгое время. По началу было все замечательно и ЗП выше средней по городу и отношение начальства. За тем начались перемены. Видеонаблюдение онлайн, т.е. за каждый не понравившийся шаг(даже не знаю кому)- штраф, а суммы штрафов начинаются от 1000 руб. Позиция директора также стала строиться на депримировании за все, что не по ней. Плохое настроение - штраф, и т.п. Короче Подробнее>>

13.12.2021 | отрицательный отзыв
08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Ювелирная сеть 585

Отрицательные стороны Вся компания недостаток. График вместо заявленного 4/2 будет черт знает что.Решила уволиться. Меня рассчитали по окладу в договоре(оригинал так и не отдали).Хотите работать за 400 рублей в день и не видеть выходных, родных, чтобы дома было не убрано, не приготовлено, чувствовать себя всегда выжатой и уставшей, заиметь серый цвет лица и новые морщины-добро пожаловать в говноконтору 585голд. Ни в коем случае не идите работать. Меня отговоривали, я не послушала и сильно жалею. Процент от продаж мизерный,без какого либо образования сидишь в ломбарде. Можешь выдать на 100000 р ,а

Краснодар

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирная сеть 585

Не советую.Большая текучка.Набирают народ,а через 2 дня увольняют,якобы не прошла проверку свыше.И это на разных точках такое.При этом надо купить форму,которая обходится в 3000 рублей.Видимо для отчётности надо набрать народ и получить деньги,а потом можно уволить этих людей без причины.В один день уволили несколько новеньких с разных точек.Поэтому у них всегда висят вакансии,что требуются продавцы.Кто не хочет потерять время и деньги,то лучше туда не идти.