17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО частная охранная организация гвардия

Если устраивайтесь, требуйте официальное трудоустройство, иначе на работу не выходите, ни одной смены. Если хотите работать не официально единственный вариант деньги брать вперед за каждую смену, что вам конечно же никто не сделает. Устроился неофициально, когда з/п начали задерживать сразу же уволился, работодатель морозился с окончательным расчетом 2 месяца, ежедневные звонки, мольбы, угрозы и простые человеческие просьбы выполнить свои обязательства по Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо оа гвардия

официальное трудоустройство-предполагается,но его нет в реальности.за полгода моей работы,в данной организации сменилось 3 директора.всем занимается-зам,вплоть до выдачи зар.платы,которую надо буквально выпрашивать:так как определённого дня её выдачи-нет!спец.одежду,преобретаеш сам-за свои кровные.о компенсации,хотя бы части потраченных денег-не кто и не упоминает.обещания,здесь дают-налево и направо!как,говорится-за базар,не кто не отвечает.условий на постах-нет никаких!почасовая-одна из самых низких в городе.карточку,охранника сделали=ловко написав простым карандашом в Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Молодая гвардия - Хуже гопников

Сразу хочу всех предупредить, я не вхожу ни в какую партию или общественное движение. Написать на доску меня заставил гнев. Выскахаться решил после истории происошедшей совсем недавно. Но сначала две истории на ту же тему. Первая. Год назад шёл через дворы, гулял. Навстречу шла бабушка преклонного возраста. И вдруг у сзади меня толкает какой-то парень, не извинившись идёт дальше, я его Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Молодая гвардия - Обман

Смотреть все серии молодой гвардии за 200 р не получится, так как 7 и последующие серии доступны только после 9 мая. Деньги никто не вернет естессно. Козлы, пишите про "нюансы" просмотра сразу, до оплаты. Воры! Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв пользователя некто о работе в компании

некто:
Работа в компании поставлена просто: если ты проектировщик, значит во всем виноват; если ты менеджер, значит фиг тебе премиальные; если ты начальник среднего звена - это не значит, что ты босс, есть владельцы компании, которые во всем правы. сама структура компании создана так, что бы нельзя было докапаться, типа холдинг и разобраться сразу нельзя кто есть кто...про соцпакет можно забыть, про премиальные, если только боссы будут в хорошем настроении, то 10% от обещанного мб и получишь. премии официально не утверждаются и не проводятся, поэтому требовать по суду не получится, все устно на словах. зарплаты имеют свойство задерживаться и есть система штрафов (субъективная). текучка кадров жуткая, в основном есть те кто нашел свое место и сам обеспечивает себе дополнения к зп и есть те кто через пару месяцев или год сваливают. в общем мне тоже надоело так работать

Москва, Андропова проспект, 18 к5 - 14 этаж, бизнес-парк Nagatino i-land

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белая гвардия»

HR компании - Измаилова Ксения очевидно подсажена в компанию конкурентами - весь разговор оценку коллектива компании и корпоративной культуры норовила снизить до уровня "1 – стадо подлых быдло-свиней.." (с)orabote.net. Общался со многими эйчарами, Измайлова - редкий образец хамоватого, распущенного менеджера. Лицо компании перед кандидатами, в том числе и на руководящие позиции. Странно.
Есть сотрудники, обученные элементарной вежливости, HR компании - Измаилова Ксения, к сожалению, к ним не относится. ... Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия, ЗАО, торговый дом - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. Генеральный директор Евдокимов Алексей Николаевич - не несет ответственности за свои слова. После первого собеседования с Викторией меня пригласили на второе с Евдокимовым Алексеем Николаевичем, общались больше часа - договорились, что дадут ответ в течение недели. Виктория позвонила через 4 дня и сказала, что компания готова меня пригласить на работу, попросил ее прислать оффер, она сказала, что это в компетенции генерального директора Евдокимова Алексея Николаевича, но его не будет до конца недели, сказал ей, что хочу просто четкого понимания, ...
Удобное расположение у метро. Комфортный офис. HR- Горда Виктория.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белая гвардия»

зарплата официальная 15т.р. все остальное- в темную, всех кто качает права о невыполнении руководством своих обещаний - увольняют в миг. Кто поумнее подворовывает конечно, но все равно норм дохода не получается. Все старожилы (больше 5-8лет отработавших в этой конторе) разбежались, за 2014-2016годы ушло более 90% "старичков"!!!
Не опоздал на работу - молодец! ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Белая Гвардия отзыв сотрудника некто

В компании режим хуже чем в колонии. 1- курить 3 раза в день, и то 1 из них в обед. 2- отменили чай и сахар. 3- обед минут 20 не более того. Работают как правило те кто приехал, Рязань и т.д. или те, кто не смог ничего найти в москве достойного. Если ходить и целовать всех в попу, будет все ок, кроме зарплаты. Премия очень интересно начисляется, ни кто не знает как, но все делают вид, что так и должно быть. когда ты продашь очень много, и должен получить солидные деньги, получишь в 5 раз меньше, а руководство скажет что во всем виноват курс доллара и доходность Подробнее>>