13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв

Виталий Гришин:
Для моего дома понадобилось сделать заборы с художественными элементами и все это я смог изготовить в компании Основа Сталь. Опытные работники компании смогли все сделать очень искуссно, и могу сказать что заборы выглядят просто шикарно. Мне понравилось как все получилось

22.02.2015 | положительный отзыв

Сергей Королев:
Заказывали в компании Основа Сталь металлическое ограждение, в основе которого кованые элементы. Здесь работают мастера, профессия которых - искусная художественная ковка металла. Понравился творческий подход специалистов. Территория летнего кафе теперь не только надежно огорожена, но еще и стильно, респектабельно смотрится.

02.03.2015 | положительный отзыв

Ksenya Bolshakova:
Очень понравились изделия в компании Основа Сталь - искусная художественная ковка металла, это точно про этих мастеров. Купили здесь шикарный кованый мангал на дачу, с крышей, надежный, удобный, прочный. Выполнен с душой.

22.08.2016 | отрицательный отзыв

Заказчик:
при запросе нагрубила менеджер, сказала "вы хотите, чтобы я потратила свое время и посчитала вам цену?" ну если лень считать, то сидите дальше у телефона, желаем чтобы кризис вас научил работать.

18.07.2016 | положительный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Администрация ИНФИНА-Сталь» о работе в компании

Администрация ИНФИНА-Сталь:
Уважаемые пользователи ресурса! Администрация компании ИНФИНА-Сталь информирует Вас о том что оставленные отзывы на этом ресурсе, это рук дело трусов, аферистов и недоброжелателей которые даже не могут оставить своих контактных данных в своих отзывах. Сделано это для того чтобы с ними ни как было не связаться и не удостовериться в их подлинности а создать негативное мнение у потенциальных сотрудников и клиентов. Наша компания ценит и уважает своих партнеров и сотрудников и это действительно профессионалы своего дела. А бездельникам и тунеядцам не место в нашей компании. Мы нацелены на результат . Вот и остается тем кому не повезло и нет желания работать и учиться а только просиживать время, писать вот такие отзывы. С Уважением, ИНФИНА-Сталь

Санкт-Петербург,

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

12.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Группа Компаний "ОСНОВА"      отзывы о компании

Как бывший сотрудник ГК «Основа» могу сказать, что плюсов все-таки было больше. Нормальная оплата труда, хотя периодически были переработки. Все по ТК — выплаты по больничным листам, отпускным, закон в этом плане соблюдается. Не всегда было легко, но на новом месте работы вспоминаю «Основу» с ностальгией. Сейчас проще не стало(((.
Иногда были переработки.