13.01.2021
Клиника Основа,Основа-дети

Если вам дорого ваше время и здоровье, если вы цените себя,свой труд дочитайте до конца и шлите их! Во первых хочу предостеречь что ?r Дарья не смотря на свою мягкость и приятность даёт ложную информацию по вакансии и половину фактов, которые в корне могут поменять решение впринципе приходить ли на собеседование не озвучивает! Знайте что собеседование с ней означает Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ОСНОВА-СТАЛЬ отзывы

Заказчик:
при запросе нагрубила менеджер, сказала "вы хотите, чтобы я потратила свое время и посчитала вам цену?" ну если лень считать, то сидите дальше у телефона, желаем чтобы кризис вас научил работать.

г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2Л

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сталь о компании УГМК-Сталь

Недостатков куда больше, на самом деле как поменялся директор, а сейчас Фомин А.А., он у нас значит передовик поднять производство, а именно выжать все максимальные объемы от нового оборудования. все ломается, сбивается с планов, ППР не придерживаются.На людей все равно, объемы работы увеличивают, делают их нереальными, за счет чего снижают премию работникам,. Зимой постоянно выводят завод на 2/3. а заводе постоянная нехватка персонала. Устраиваетесь работать в рабочем персонале, готовьтесь-свои кровные 30 тыс увидите через 3 месяца.Руководство.. да как везде... оставляет желать лучшего. При других директорах было намного

Тюмень

29.02.2012 | отрицательный отзыв
ЗАО Тройка сталь - отзыв пользователя работающая в Тройке Сталь о работе в компании

работающая в Тройке Сталь:
1. обманывают в зарплате 2. если сегодня похвалили, то не радуйтесь-завтра могут уволить 3. постоянный набор сотрудников (как менеджеров, так и в других специальностях) 4. любят "долбить" целый день, унижать, угрожать 5. очень хитрожопый тренер (Галина), серый кардинал . если кто-то не раскрылся перед ней и не настучал, сделает все. чтобы уволили 6. могут отправить в командировку на 2 день работы 7. аттестацию прошла не через месяц, а на третий день. 8. не успеваешь работать в рабочее время-оставайся на работе! но ровно в 6 охрана выгонит))) вот и думай)) 9. если клиенту недогрузили или косячное, денег клиент обратно не получит 10. можете простоять на складе денька 3-4 и не факт, что отгрузят (это для клиентов) 11. каждый день по 150 раз приходится умолять клиентов, чтобы они купили еще. и что впредь, все будет ок! но со второй отгрузкой про клиента можно забыть)))) 12. штрафы за опоздание, даже если ты умер и не вышел))) 13. под таким номером, только могу УДАЧИ пожелать))) это только часть минусов, на самом деле их больше.

14.07.2018
Сталь-Эксперт,она-же Русс-Пром-Сталь-Групп

Доброго дня уважаемый сайт Анти-Джоб, хочу поделится с вами информацией про Сталь-Эксперт, приходишь по объявлению в Русс-Пром-Сталь-Групп-Золотая 13, попадаешь в Сталь-Эксперт, работаешь у Горбунова в отделе продаж один месяц, если вы любите лизать зад вам сюда, человеком вам там быть не дадут, и потом на улицу, врут на собеседовонии про план продаж. Компания позиционирует себя как крупный игрок (поставщик металлопроката), Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИСК Основа

Шамов Александр Михайлович - директор строительных фирм ООО Ален, ООО ИСК Основа, ООО Партнер (только мне известных). Заключает договор и динамит, мы пытались с 2010 года честным путём через суд добиться справедливости за украденные у нас 1,5 млн. Итог: иск удовлетворили, только вот взять уже нечего... Приставы сказали, что бессильны, а прокуратура и обэп - не нашли достаточно фактов о Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Основа Сочи-23"

Организация "Основа Сочи 23" выдает себя за строительную компанию, на самом деле являясь обычным агенством. При устройстве берут 9000 руб,ссылаясь на страховку от краж и порчи имущества. Затем отправляют домой и говорят- ждите, вас вызовут. Никто не вызывает конечно же. На требование вернуть деньги, называют мошенниками и ложат трубку. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
14.03.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Основа

Ну что тут сказать, Основа это помойка с огромной текучкой сотрудников которую они не как не могут заткнуть эту дыру, анализ показал что вакансии на Hh круглый год. Был у них на встрече на одном из объектов, общался с Управляющим, условия говно полное, зато хотят чтобы ты ходил чуть ли не по дресс коду, костюм, выполнен все их поручения касательно платных услуг, чтобы приносил им прибль на карман, и при этом ты не будешь иметь с этого % и говорят нам нужна честность, чтобы ты не левачил а все деньги ...

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Основа знаний

Обманщики! Ребёнок ходил в Московский филиал данных курсов осенью 2016, но в итоге они закрылись и не возвращают деньги, внесённые за обучение. Игнорируют любые контакты. Осенью 2016 года в Москве было открыто представительство курсов по подготовке к ЕГЭ "Основа знаний" от основного центра подготовки в городе Перми. Мы оплатили в полном объеме 2 курса обучения. Ребенок посещал занятия по Математике и Обществознанию. В Феврале 2017 Московское руководство курсов сообщило о прекращении их работы. После прекращения курсов нам до сих пор не выплатили сумму 51 0000 рублей в связи с закрытием и незавершенностью

Пермь