21.12.2020
Быстров Александр Владимирович

Мошенник Быстров Александр Владимирович, Специалист по информационной безопасности, г. Киев. Я нанял его на работу. Парень откровенно филонил. Когда я предложил ему попрощаться начал мне угрожать, снес сайт моей компании, отправил моей жене украденные переписки, и поменял мне пароли во всех моих аккуантах. Восстанавливал я их месяца два и до сих пор все не восстановил, потратил на это уйму времени

Украина, Киев

14.09.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович( ИНН 165002106845)

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно-оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении руководителя Подробнее>>

23.08.2020
Индивидуальный предприниматель Перфильев Александр Владимирович

Если вы в поисках интересной работы, но желаете получить: хорошую, своевременно оплачиваемую заработанную плату, постоянный рост этой з/п, стабильность, хороший дружелюбный коллектив, справедливое руководство, премии за достижения, и т.д, то это предприятие не для вас! Здесь вы столкнетесь с постоянным противоречием внутри компании. Нет четко поставленных задач для каждого работника, начиная со склада, заканчивая администратором. Здесь все построено на настроении Подробнее>>

31.05.2020
Артлайн, или ИП Алексеев Александр Владимирович

Занимаются производством и поставкой эпоксидной смолы. Часть работает на удаленке, часть на производстве. Черти как все организовано в этой компании, а если говорить откровенно ничего не организовано вообще. Руководство очень молодое, неопытное, особо не заморачивается над темой, кто собственно его окружает (лизоблюды и подхалимы), ну, видимо это так удобно и нравится самому руководству. Руководство, собственно, сбагрило все на других и Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Шестирко Александр Владимирович о компании ДАЛЬЭНЕРГОМОНТАЖ Ф, ОАО

Хотел бы с вами сотрудничать, на данный момент работаю один. Если Вы не против, прошу ответить.

Петропавловск-Камчатский

16.03.2020
Губанов Александр Владимирович

ВНИМАНИЕ! мошенники И ВОРЫ! Непубличное акционерное общество «Сибирьтрансстрой» (ао «Сибирьтрансстрой») г. Иркутск, инн 3811148211, кпп 384901001, огрн 1113850017390, адрес: 664019, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Баррикад, д. 60/5, помещение 11, тел. 8 (3952) 48 04 36, директор Губанов Александр Владимирович, его компаньоны: Директор ооо «Современные Технологии» Козырев Юрий Сергеевич, тел. 89248392024, коммерческий директор Былим Виталий Владимирович инн 381003493740, тел. 89149037322,

Россия, Иркутск

25.01.2020 | положительный отзыв
ИП Тимченко Александр Владимирович

Химчистка "Сапфир" с сетью приемных пунктов.Если на фабрике технолог или аппаратчики портят вещь,сданную в химчистку и заказчик обращается с требованием вернуть стоимость испорченной вещи, хозяин и его жена ИП Гальченко Светлана Юрьевна ИНН 390610749501( они раздробили общий бизнес ООО "Аква+"), отдает устный приказ удержать стоимость вещи с приемщика. Приемщиками работают, в основном пенсионеры, поэтому молчат или увольняются. Минимум четыре приемщицы Подробнее>>

26.11.2019
Машуков Александр Владимирович

С большим удовольствием оставлю отзыв о компании Фундамент прайм. Собираемся ставить дом. Остановились на ж/б сваях (долговечность/цена) . К счастью, интуитивно выбрали именно эту компанию. Сначала менеджер Александр очень подробно отвечал на все вновь и вновь возникающие вопросы, потом терпеливо ждал, пока мы подготовим (очистим от растительного и прочего мусора) участок, корректировал план свайного поля и стоимость услуги по мере изменений проекта дома. Ребята, приехавшие сделать пробное бурение (тоже было очень полезно, т.к. узнали точную глубину прохождения грунтовых вод, глубину нахождения твердого грунта - теперь все соседи в курсе состояния почвы на глубину 4 м.))) забурились очень быстро, действительно каждые 80 см просматривали грунт, затем все объяснили, оставили нам Акт и рассказали о разных вариантах расположения дома в связи с перепадом высот. Как только мы дали отмашку по готовности, Александр оперативно согласовал приезд бригады. И, главные слова о бригаде: Игорь, ... Подробнее>>

30.01.2019 | положительный отзыв
Холинов Александр Владимирович

Тот ещё пройдоха! Пытается отжать премию, портит людям характеристики, это он с виду милый интеллигентный мужчина. На самом деле везде пихает свою недалекую умом дочь, сам особо не разбирается во всех тонкостях, если орет, то готовьтесь давится смехом, потому что это истерика. Никогда не доверяйте ему и не ведитесь. Подробнее>>

02.12.2016
Отзыв пользователя Александр Владимирович о компании Новые Дороги

Нормальная компания. Не какая-нибудь шарашкина контора. Все организовано, к людям внимательны. Выдают спецодежду, питанием и проживанием обеспечивают. Условия получше будут, чем в других конторах.

Иркутск