Быстров Александр Владимирович

Мошенник Быстров Александр Владимирович, Специалист по информационной безопасности, г. Киев. Я нанял его на работу. Парень откровенно филонил. Когда я предложил ему попрощаться начал мне угрожать, снес сайт моей компании, отправил моей жене украденные переписки, и поменял мне пароли во всех моих аккуантах. Восстанавливал я их месяца два и до сих пор все не восстановил, потратил на это уйму времени и нервов. Кроме того писал мне ночью как я пожалею и как он опубликует по мне компромат и никто не захочет вести со мной бизнес. Выражался нецензурщиной такой, что чуть уши не завяли слышать и читать его дрысню в мой адрес. Я перевел ему зарплату, но он продолжал дрыстать в мой адрес пока с ним не поговорили мои друзья. Вообщем будьте осторожны!

Украина, Киев

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Быстров о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Очень понимающие и вежливые руководители. Они всегда помогут, если что-то не понятно. Коллектив мне сразу понравился и я смог быстро влиться в него.
Нету никаких недостатков, всё хорошо!

21.11.2022
ООО "Агоопт" / ИП Быстров А.В: обман

с самого начала было понятно, что мутный тип (не ожидалось, что до такой степени).Любитель сказать "а", потом утверждать, что не говорил "а", включает схему "сам дурак"Очень печется за репутацию, подчищает инфу. Накапливает задолженность, с штатным выплатами тоже не все просто.Все будет хорошо (по крайней мере будет утверждать), но до момента расчета.При расчете, придумает множество причин что бы как минимум недоплатить.Договариваться Подробнее>>

01.11.2017
Отзыв сотрудника Владислав Быстров из гоя (никто))) о компании ЧОП Вымпел-А-Геленджик

Семейный бизнес Шмайловых! через одноклассников к вам с рукопожатиями не дотянусь ( с вас хоть иконы пиши - барин молчит про наши грехи - главное лбом по направлению к полу), Решил напомнить Геленжику , что его строят хорошие люди А разрушают самовлюбленные варвары// Подробнее>>

19.08.2019 | отрицательный отзыв
Дизайн Мебель, магазин, ИП Быстров А.Г. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасное впечатление от магазина, заказывали прихожую и по халатности менеджеров ее увезли по другому адресу и не могут забрать от туда и привезти на назначенное место доставки. При этом не звонят и не уведомляют об этом. Получается я жду свой товар, а он уже просрочил все сроки доставки. Не советую заказывать здесь ничего!!!!Пишу претензию теперь, так у них "типо" нет образцов ее заполнения. В общем ужасный сервис и работники магазина. Все отрицательно

Саранск, Комарова, 2Б к1 - 2 этаж

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Delivery Club отзыв сотрудника Рустам Быстров

Рустам Быстров:
лютый треш. оплату по карте приняли, через пол часа отмена заказа.... лучше бы не ждал, заказал бы сразу в нормальном месте... зачем этот отстой вообще нужен?

28.10.2020 | положительный отзыв
Быстров С из города Краснодар о компании ООО Межрегиональный центр южного федерального округа

Быстров С:
Вместе с юристом выезжали к застройщику, делали замеры и фото в квартире. Юрист добился изменения договора долевого участия на более выгодные для нас условия. Явно Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

Семейка провокаторов Быстров Алексей Валерьевич, быстров Валерий в прошлом разведчик, быстрова кристина валерьевна, многих посадили, увели в офшор миллиарды. Близкий так называемый друг Быстровой-осия владимир отарович под следствием за убийства и контрабанду наркотиков В Абхазию. Быстровы пока на свободе, но это временно!!! ... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

Осия арестован в данное время. А быстрову алексею валерьевичу надо надеяться что Осия его и женушку Быстрову Кристину не вложит как соучастников. Тем более Осия близок с Кристиной. ... Подробнее>>

11.05.2020 | положительный отзыв
Быстров Алексей Валерьевич

А как нам найти теперь этих провокаторов Быстровых, они нам тоже проблем создали. Напишите их подробные данные. Хотим обратиться в органы. Подробнее>>

18.04.2020
Быстров Алексей Валерьевич

А действительно Быстров многих посадил. Не помню точно. в 2015 году кажется они техникой напичкали Озержницкого и хотели транспортного прокурора посадить. Прокурор проверку проводил по факту хищения Быстровым Алексеем (Трансэко), его женой Быстровой Крестиной и отцом Быстровым Валерием - пенсионером службы внешней разведки порядка 1 млрд рублей на утилизации шпал. Но прокурор в кабинет не зашел и они подкинули его заместителю. 7 лет дали. Потом Быстров с РЖД Антонца посадил кажется, потом Фролова арестовали. Вообщем стаж провокаций большой. Сейчас навсегда осел в Испании. Еще бы украл 100 млрд у РЖд. в Москве Ездит на гелендвагене 6.3 У900ХХ197. Проживает в Москве проспект Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. Для инфы. Поджигатель в Подпорожских портах шпал-Тавакалов Джамшед Давлятович. ... Подробнее>>