23.02.2021
Импульс Строй

Это полный трэш. График работы: с утра и до "пока не упадешь". Начальник полнейший га***он. Все вокруг дол***бы, один он на белом коне. Постоянные оскорбления и унижения. Коллектив набирается из кого попало, но результат требуют идеальный. Перекур = штраф. Выход в туалет = штраф. Косо посмотрел на начальника = штраф. В итоге от обещаной зп 60%. Начальник Шомуродов Тахир Джонмамаевич. Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Заказывал в ИмпульсСтрой дом из профилированного бруса 195*195 проекта Лосиный Остров. Строили в КП "Сосновка Парк". В принципе, застройщик отлично справился. Позитив: - Совместно со мной прекрасно согласовали график строительства. в июне 2013 года залили фундамент (прекрасный фундамент, стоит заметить), в феврале 2014 года начали сборку дома, в мае того же года возвели коробку с кровлей. Мне очень хотелось дом из зинего бруса, да и фундамент должен был оттояться. Пообщались с Михаилом (ген. директор), он написал предложение по графику работ и оплат, меня все устроило. - Материалы качественные. Я не особый специалист, конечно, но видел, из какого материала строят многие, даже и известные застройщики. Для моего дома материал был лучше, это точно. - Разные виды работ выполняют разные бригады, значит, узкие специалисты в определенной области. Это хорошо. Сапоги должен тачать сапожник. Особенно понравилась бригада, которая заливала фундамент. Сборщики тоже хорошие. Никогда бы не подумал, что можно так виртуозно работать бенхопилой. - Все сроки по договору были соблюдены. Негатив: - ну, не совсем понравилась бригада кровельщиков. Не с профессиональной точки зрения, но какие-то неразговорчивые. НО кровлю сделали на отличненько")) - ээээ...., все-таки, опилки после строительства надо убирать получше)) В общем и целом, работа ИмпульсСтроя на моем доме - 4,8 бвлла

13.06.2014 | положительный отзыв

Елена:
В 2012 году мы приобрели участок в дачном поселке "Алешкино" и осенью 2013 года решили начать строительство дома. Выбор подрядчика происходил долго и тщательно и в результате мы остановили свой выбор на Импульс Строе. Очень понравились проекты, особенно Метрополь. Дом 156 кв м, планировка замечательная. На первой встрече с прорабом Юрием, все было рассказано в подробностях. Для нас это особенно важно, так как мы не специалисты, и крайне необходимо, чтобы был человек к которому можно обратиться с любым вопросом. Итак, строительство фундамента было осуществлено в октябре 2013г. Все сроки были с абсолютной точностью соблюдены, что очень порадовало. Сборку коробки дома начали весной как и планировалось. Также все в срок, без каких либо задержек. Все рабочие русские, из Кирова, видно, что ребята занимаются своим делом! В результате дом получился всем на загляденье! Впечатления от стройки - только положительные! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ген директору Михаилу, бригадиру Юре и конечно ребятам, которые строили дом!!! Рекомендую обращаться в Импульс Строй, они точно не подведут!

17.11.2014 | положительный отзыв

Сергей:
В начале этого года мы с женой купили участок в Кореньках. Долго искали проект. Потом фирма, продававшая участки, предложила одну из компаний аккредитованных застройщиков Импульс-Строй и мы увидели свой проект - "МЕЧТА". Встретились с ген директором Михаилом. Нам предложили некоторые дополнения к базовому проекту. Ребята все сделали в срок. Очень аккуратно. Особенная благодарность прорабу ЮриюПрикреплены файлы: IMG_5278.JPGIMG_5560.JPGIMG_5569.JPG

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

05.03.2021

17.10.2016 | отрицательный отзыв

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

25.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ИМПУЛЬС

Не добросовестный работодатель. Он же Импульс и Радист все в одном лице, где много нарушений. Гл. бухгалтер не работает по тк рф поэтому сплошные нарушения. Нет документов от слова совсем таких как пвтр, лна, кадровое делопроизводство и бухгалтерию толком никто не ведет. Начисления зарплаты начисляются так что сами не понимают и не могут объяснить работникам. В организации проверка на проверке, нарушение на нарушении, гл.бухгалтер нарушает закон и потом спорит что она права. Свою работу вы делать не будете, дружный коллектив и надо работать за того дружного коллегу. Должностных инструкций ...

16.02.2024 | положительный отзыв
ИМПУЛЬС ЭНЕРГОСЕРВИС отзывы