ТРЕСТ-2

28 июня 2023 года должностными лицами Государственной инспекции труда в Новгородской области проведены обязательные профилактические визиты в отношении ООО «ТРЕСТ-2» и ООО Торговая компания «Еврохимсервис».   Основание проведения профилактических визитов - объекты контроля, отнесенные к категориям высокого риска.   В ходе проведения профилактических визитов, контролируемые лица проинформированы об обязательных требованиях, которые предъявляются к их деятельности, либо к принадлежащим им объектам контроля, их соответствии критериям риска, основаниях и о рекомендуемых способах снижения категории риска, а также о видах, содержании и об интенсивности контрольных (надзорных) мероприятий, проводимых в отношении ...

ТРЕСТ-2

В рамках выданного Государственной инспекцией труда в Новгородской области предписания по результатам проведенной проверки в отношении ООО "Трест-2", произведена частичная выплата задолженности по заработной плате в размере 5 млн. 561 тыс. рублей.

Трест-2

Постановлением мирового судьи ООО «Трест-2» привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 50000 рублей за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.23 ст.19.5 КоАП РФ, выразившегося в невыполнении в установленный срок выданного предписания.

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Трест зеленого хозяйства

Адекватное руководство. Возможность карьерного роста и обучения за счет компании. Заработная плата вполне норм. Ушла из за переезда в другой город.
Рабочие места надо по современнее

05.06.2023 | положительный отзыв
ТРЕСТ севзапспецмонтаж

Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики?» Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения ...» . Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0 ... и расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя ...

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Трест социального питания отзывы - Выпечка не для людей

Не первый раз покупаю выпечку в буфете на Ленина, 47, и как досадно, что на 90% отсутствует заявленная начинка! Сколько можно нас обманывать??? Видимо повара хорошо домой уносят! А мы едим пирожки и слойки без картошки, без творога и без кураги!

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дорожно-строительный трест №1

Компенсацию за проезд как правило приходится выбивать. Когда "сватают" на работу, обещают "золотые горы". По факту все не так. Нарушают договорной график работы. За место обещанных трудодней можно "застрять" более чем на месяц. аргументируют тем, что нет смены. Кормят плохо, приходится "добирать" в счет зарплаты.
Уволился.

25.04.2023 | положительный отзыв
Трест Запсибгидрострой - положительный отзыв

Не нужно идти, если не хотите работать за еду

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО "Трест"

Работаю уже 2 года, зарплату не задерживают, платят на карту в белую, в отличии от других организаций тут в первую очередь платят зарплату. Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ООО "Трест"

На удивление очень хороший коллектив, достойная зарплата к тому же белая, меня тут все устраивает Подробнее>>