13.08.2023
Отзыв сотрудника Алия о компании Комиссионные магазины Победа

График тяжелый, но все приходят сюда зарабатывать )
Хорошая ЗП выше среднего. Отзывчивое руководство

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Махош Денис Рашидович: Кидалово на объектах : Лэтуаль (Подольск), Победа(Егорьевск)

Никаких. опг Махош в лице своего организатора [Д.] р., а так же подставных ип Эммы н., Эллы н., [Т.] р. не прекращает который год кидать людей , не выплачивая заработную плату за вахту Подробнее>>

Посмотреть комментарии

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Комиссионные магазины Победа

Устраивала зп, уютный филиал и очень сдружились с коллективом нашего маленького магазина. Лично у нас все было спокойно и тихо, ночами даже спали
Суточный график не всегда был удобен.

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Комиссионные магазины Победа

Своевременная оплата труда, прозрачная для самостоятельного расчета
Суточный график

04.08.2023
ООО Победа Вкуса

На фабрике работает много иностранцев из Узбекистана, Таджикистана, Киргизии, если кому это важно. Стоянка для машин за пределами фабрики, давно обещают сделать на территории, но воз и ныне там. За нарушения вычитают из премии (ну наверное как и везде), контролер ходит по цехам в любое время суток, штрафы от 300 до 500 рублей, например что смотрел видео на телефоне, немного, но неприятно. сделать карьеру сложно, работают по много лет, увольняться не собираются, еще и родню подтягивают.
Уровень зарплаты средний или немного ниже общегородского. Соотношение зарплаты и требований хорошее, стандартами как на Кроношпане или Бэлле не давят. Зарплата белая, платят вовремя. В цехах очень чисто, оборудование почти всё современное и часто обновляют. Служебный автобус на фабрику и с фабрики, удобно. Бесплатное питание отличное, не хуже чем в платном кафе.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Победа Вкуса»

Уровень зарплаты средний по Егорьевску, но индексируют редко и с опозданием от других предприятий. Соотношение зарплаты и требований хорошее, стандартами как на Кроношпане или Бэлле не давят. Зарплата белая, платят вовремя. В цехах очень чисто, оборудование почти всё современное и...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Торговая сеть ПОБЕДА

я откликнулась на вакансию дизайнера упаковки, понравилась сфера деятельности, условия, удалённый режим. Через три недели мне в WhatsApp написала менеджер, рассказала об условиях и предложила выполнить тестовое задание, обещала ответить на все вопросы. Само задание достаточно объёмное — разработать дизайн упаковки сока по брифу. По словам менеджера, если задание их устроит, то пригласят на собеседование с руководителем. Я задание выполнила в заявленный срок, отправила. Потом я писала менеджеру — получила ли она моё задание, когда ждать результат. Но никакого ответа не получила, менеджер перестала даже читать мои сообщения. ...

30.07.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Кондитерская фабрика Победа

Очень приятный коллектив. Все помогут и подскажут. Нет никакого предвзятого отношения. Адекватное начальство. Зарплата вовремя.
Отрицательных сторон не нашла

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Линар о компании Комиссионные магазины Победа

Все просто без лоха и жизнь плоха лозунг компании . Не советую от слова совсем поверь не трать время деньги и Здоровье. Хорошего тебе дня!
Хороший опыт