13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

20.11.2020
Краснодарская школа иностранных языков

Работала менеджером в этой школе. Оформления официального нет, хотя обещали. Зарплату нужно выпрашивать и дают по частям. Отпуск за свой счёт. Филиалы закрываются с долгами по аренде. Никому не советую работать в этой организации. Подробнее>>

17.10.2020
Краснодарская школа иностранных языков

Работал в этой организации менеджером. График 6/1. Нет официального оформления, хотя сначала обещали. Отпуск за свой счёт, зарплату нужно выпрашивать и дают по частям. Филиалы закрываются, долги за аренду остаются. Постоянная "текучка" сотрудников. Никому не советую работу в этой компании. Подробнее>>

09.02.2020 | положительный отзыв
Краснодарская региональная благотворительная организация "Колыбель сердец"

ПСИХОЛОГ #1098296, Добавлено: 27.01.2020 Тип объявления Бесплатное Занятость Полная График работы Сменный Обязанности: – выявление проблем межведомственного характера в социальной сфере, подготовка предложений по формированию команды специалистов разного профиля для оказания комплексной психологической помощи клиентам; – разработка совместно со специалистами другого профиля программ межведомственного взаимодействия; – обучение специалистов межведомственной команды; – психологическая подготовка специалистов межведомственной команды; – психологическая оценка эффективности Подробнее>>

30.01.2020
Краснодарская региональная благотворительная организация "Колыбель сердец"

Генеральный директор,он же учредитель данной организации "Флагман пожарная безопасность" самодур и килальшик на деньги. Прикидывается дурачком лишь бы не платить за проделанную работу. Так же обманывает не только сотрудников но и заказчиков.Не рекомендую иметь с ним вообще никаких взаимоотношений.

Россия, Краснодар

28.08.2018
Краснодарская краевая коллегия адвокатской палаты

женщина:
берут большие деньги и присваивают себе участвуя в процессе

Краснодар, Мира, 29 / Рашпилевская, 24 (вход с ул. Мира)

02.12.2016
Краснодарская школа иностранных языков

Попала на работу в эту организацию. Осадок крайне негативный. График ужасный, 6 через 1 по 9 часов, зарплата 20 тысяч на словах, по договору 11, и то, постоянные задержки и невыплаты для руководства - это норма. Больничных и отпусков нет, организация и отношение к сотрудником ужасные. Про преподавателей отдельный разговор. У многих из них нет педагогического образования, а когда спрашиваешь Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Краснодарская бальнеолечебница

Здравствуйте, мой муж водит ребенка к вам на процедуры, во-первых они не могут оставить вещи в гардеробной, так как за них никто не несет ответственность, и естественно они вынужденны носить все свои вещи с собой в течении дня. В любом медицинском учреждении стоят автоматы с бахилами, а к вам если пришел без бахил, то можешь просто идти туда откуда пришел. Женщина в фитобаре постоянно повышает голос как на детей так и на их родителей, возможно не нужно пройти мед коммисию. И самое главное, почему я решила оставить отзыв, это по поводу вашей регистратуры, молодая девушка которая там работает вечно чем-то Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краснодарская бальнеолечебница»

Несмотря на то, что уже не работаю в бальнеолечебнице, с благодарностью вспоминаю это время. Дружный коллектив, отношения взаимовыручки и теплоты. Пациенты, безмерно благодарные за лечение, это создает очень положительный настрой на работу. Учреждение и правда уникальное! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Краснодарская бальнеолечебница»

В общем, устроился я на работу в Бальнеолечебницу на Герцена, причем по совместительству. рабочий график был с 9 до 18, но объем работы был больше и приходилось работать до 9. Переработки не оплачиваются. Первое время все нравилось,потом Коммерческий директор одинокая неудовлетворенная женщина стала без конца лезть не в свое дело: вызывать моих коллег, сплетничать, подставлять, в один прекрасный день заблокировала мне компьютер, и сказала, что она решила что я больше работать не буду. Вот такая вот тётя, это за то. что я потребовал оплату зп- 2 р в месяц, а там платят 1 раз! Могу сказать сразу, отзывы на сайте лечебницы пишет она сама. И если здесь будет что то в этом роде, поверьте - пишет она же. Пока Наталья Вельфия работает в бальнеолечебнице не вздумайте туда идти!!! Платят копейки, условия ужасные - холод собачий, в лето жарень жуткая, ... Подробнее>>