14.11.2017 | отрицательный отзыв
05.12.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Карлсон:
Обслуживание ужасное! Сегодня обратилась в фирму, чтобы отремонтировали домашний тел. Предварительно позвонила и уточнила, ремонтируют ли такие тел? Обнадёжили, что ремонтируют. Живу на Гражданке (ехать не ближний свет), но поехала. В результате заявили, что диагностика тел стоит 500р (без возврата денег), а полная стоимость ремонта не известна, но 500 руб. оплачиваешь сразу. Когда я попыталась предложить разумные условия оплаты, ПЕРЕДО мной ЗАКРЫЛИ дверь и дальнейший разговор шёл при закрытых дверях. Если хотите нарваться на ХАМСТВО, то обращайтесь в эту фирму, не ошибётесь!!!

20.07.2016 | отрицательный отзыв

vfshilov:
Общаются так, как будто ты им что-то должен. Квитанций по сохранности не выдают. Прогнозов по ремонту не дают - типа, от 1000 руб. и дороже, а сколько - не знаем. Не понравилось, рекомендую обходить сервис стороной.

01.03.2016 | отрицательный отзыв

Chris Turk:
Отдавал им на ремонт колонку Beats Pill. Разъем microusb внутрь упал. Расписку о приеме материальных ценностей мне не дали, сказали "не выдаем", через 4 часа все было готово. При приемке товара мне отдали колонку, потом продавцу позвонили, он быстро отвернулся уселся в кресло и про меня забыл. Чек мне не дали, лишь взяли деньги. Дома меня ждал сюрприз. Ставлю колонку на зарядку, и разъем опять падает внутрь, причем еще и тянет за собой соседний usb разъем. По факту они не только ее не починили, а наоборот доломали. Переделывать "за бесплатно" мне отказались. В общем, если вам жалко свои деньги и нервы идите лучше в Ленремонт, а не в эту шарашкину контору.

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Василий Сергеич:
Сдал я туда свой HTC desire 310, который был утоплен. Забрали у меня телефон и никаких квитанций не дали, о том, что я им передал. В этот же день позвонили и сказали, что восстановлению не подлежит и если я хочу ремонтировать, то надо менять системную плату, и стоить это будет 3500. Ну посмотрев на авито, то такой телефон нашел за эту цену, в связи с этим и отказался (проще купить на авито). Я заявил, что заберу телефон, за это с меня взяли 500 рублей, телефон собрали. Я решил посмотреть, что они с ним сделали и дома разобрал. Увидел следы коррозии, которые они даже не попытались вычистить. Сразу понял, что флюс они не использовали и не пропаивали. Да еще и оторвали мне виброзвонок и микрофон. В общем отвратительный ремонт...

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту бытовой техники "Честная мастерская" (Россия, Волгоград) - мастеры-ломастеры

Неквалифицированные работники или просто мошенники Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Мастерская по ремонту бытовой техники Tevis (Украина, Киев) - Просто ужас

Там нет нормальных специалистов электронщиков Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту электрических плит

Обманули мою маму! Приехал мастер Александр, пожилой человек. Взял предоплату с моей матери-пенсионерки 500 руб. и не привез нужную запчасть. У мамы давление скакануло, она сильно переживала, ведь для нее это деньги! Смотрите хотя бы кого обманываете. Приехали бы ко мне, я бы вам так отдала эти 500 руб. Маму жалко. Сервис ни о чем.
не найдены ... Подробнее>>

17.07.2014 | отрицательный отзыв