18.10.2016 | отрицательный отзыв
Холдинг Варшавский

Они теперь Молоптторг называются. Жалею что отзывы не прочитал перед собеседованием. Говно контора. Сами не знают чего хотят - кидаются во все стороны. Обещаниям их не верьте, только "старички" нормально зарабатывают. Остальные - расходный материал!
не заметил ... Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

Пограничники и таможенники наверно проходят специальное обучение на программе "Рассмеши комика", улыбнется - потеряет деньги или работу. Это конечно шутка, а что же на самом деле, никто из них не знает, кто мы, с какой целью пересекаем границу, что везем. Не улыбчивость, не разговорчивость - это не характер, это их защита от различных подозрительных типчиков. Улыбнулся - расслабился, ответил на вопрос - отвлекся, вот уже и не заметил, как попал под психологическое влияние преступного элемента Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

В мае2004 году пришлось пересекать польскую границу с туристической группой. Была просто шокирована стальным выражением лиц наших пограничников. Они словно в каждом из нас видели минимум международного террориста."Не смеяться", "не шутить", "не разговаривать" - вот залог успешного пересечения белорусской границы. Тем больше впечатлили представители соседней стороны. Представители таможни вели себя очень свободно, шутили и открыто улыбались, но при этом быстро и качественно выполняли свою работу. И мы удивляемся, что к нам не хотят ехать! О каком гостеприимстве мы говорим, если люди, первыми всречающие гостей страны такие суровые, "что сами себе не улыбаются". Мягче надо быть, Господа! Подробнее>>

09.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : переход варшавский мост

В очередной раз очень стыдно за родину , а точнее сказать за людей которые в ней проживают. Конечно не всех. Но каждый раз , когда приезжаю в гости к родственникам в Беларусь удивляюсь бесчеловечности некоторых особей. И часто это происходит уже на брестской границе. Иногда хочется просто развернутся и даже дальше не ехать. А по скольку в этот раз просто со слезами слушала, как мои родители пересекали границу, решила написать отзыв. Мои родители( маме 53 , папе 61 ) и племянница( девочке 6 лет) пересекали границу на переходе Варшавский мост. Купили в германии машину ( в комплекте были колеса). Почти Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
"Мода плюс" отзыв сотрудника Андрей Варшавский

Был только на собеседовании. Было предложено очень неслабое тестовое задание. Странно, не правда ли? Собственно кидалово или нет я проверять не стал, но надеюсь этот отзыв кому-то тоже поможет сделать правильный выбор =). К тому же, человек, проводящий собеседование, некомпетентен в IT и психолог нулевой - очень странно, что фрилансеры ведутся. Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв
"Призма" Варшавский экспресс

В общем началось все с того, что мы пошли туда стажерами в прошлом году. Во-первых за стажировку нам так ничего и не выплатили, обещанную сан.книжку нам тоже никто не вернул. Хочу отметить коллектив, по отношению с персоналом порадовала только директор магазина. Все же остальные (все работники магазина) указывали нам что делать (мы делали даже то, что не входит в наши Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Hyundai Мотель Варшавский

Дмитрий:

Приехал сделать сход-развал обеих осей своего BMW. Мастер начал с задней оси. Долго ковырялся под машиной, что-то пытался откручивать, потом бил со всей силы кувалдой. На экране как были красные индикаторы, так и остались. Не доделав, он перешел к передней оси. Как и в случае с задней осью большинство индикаторов после его "работы" остались в красной зоне.Изучив распечатку регулировки и увидев, что большинство параметров остались не отрегулированы, я обратился к мастеру с вопросом, что же он сделал. На, что получил ответ, что с задней осью у него ничего не получилось, так как он не смог что-то открутить, а передняя ось отрегулирована им так, как позволяет состояние автомобиля, и это притом, что перед этим я как раз и отремонтировал подвеску, после чего и потребовалась регулировка сход-развала.Он также заявил, что гайку, которую он якобы не смог открутить, мне следует открутить самому и ... Подробнее>>

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Новиков и партнёры - ООО ЮК Новиков и партнеры, Апраксин пер дом 11

Обратился в эту контору, заплатил за консультацию 2 тр, ничего вразумительного не сказали, статей не назвали, такое впечатление, что вообще берутся за все дела, лишь бы взять. Удивлен, так как столько хвалебных отзывов в интернете - но я не впечатлен, видел гораздо грамотнее юристов. Сложилось впечатление, что там кроме мужчины, который на всех рекламах - больше никто и не работает. Поэтому к ним обращаться не стал, в моем вопросе плавал сильно этот юрист, ответы я не получил. Считаю что это потраченные время и деньги. Отзыв оставил на Яндекс в ...

09.08.2019
25.11.2019 | положительный отзыв
Скобеев и Партнеры - Как компания - Скобеев и Партнеры меня устраивает, собственно я третий год тут работаю и уходить никуда не собираюсь))

Отличная компания, здесь начал своб карьеру seo-специалистом, а до этого работал на фрилансе. Что нравится: стабильная и высокая заработная плата, отличный коллектив, дружный, на работе есть столовая, рядом магазины, да и офис в центре города. Деньги платят вовремя всегда, никаких задержек. Все устраивает) Подробнее>>