20.08.2014 | положительный отзыв
Старый Печатник, рекламно-полиграфический комплекс - отзыв пользователя Елена Николаевна Морозова о работе в компании

Елена Николаевна Морозова:
Работаю со " Старым" с 2002 года, самые адекватные ребята , директора участвую всегда сами во всех проектах! Умницы, никогда не подводят, если даже в выходной необходимо напечатать. Сдают все во время! Типография по праву относится к премиум классу! Упаковка и содержание товара всегда идеально чистое, качество печати соответствует новому оборудованию!

Казань, Сибирский тракт, 23а - 16, 18, 19 офис, 2 этаж

27.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна Морозова о компании Shop&Show

Обучение бесплатное, стажировка проходится легко. Я пришла вообще без опыта, всему научили и помогли влиться в работу. Из оператора можно быстро стать супервайзером, как я поняла. Буду стремиться к этому, карьерный рост тут не блокируют! Сейчас уже сижу на звонках, спокойно выполняю план. И за высокие показатели выплачивают хорошую премию. Если работать не отвлекаясь, то будет зарплата очень даже достойная!

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Ритуал, сервисная служба - отзыв пользователя оксана морозова о работе в компании

оксана морозова:
Плюсов нету, одно стукачество начальнику. Лично я ему помогала. Слила одного Олега, так как он мне не понравился. Но как всех слила получила премию. Еще кредит взяла в росгосстрахе но разбила машину с трактористом. Набухалась потом. Вот и как вы угадали меня слил все тот же начальник, которому я помогала. Вот теперь работаю с бывшей подругой в ингосстрахе.

Москва, Зарайская, 21

16.02.2022 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Дно. Нет ни развития, ни карьеры. Грязь, пыль и узбеки. Техника безопасности отсутствует вообще. Узбеков никто не обучает вождению на подборщиках. Стелажные стойки они гнут постоянно,то и жди аллея рухнет. Зарплата всегда разная, начисляет директор ск по личности.Хотите отупеть, добро пожаловать. Подробнее>>

11.02.2022
ИП Морозова, ООО КДК: Мошенник, обвинил в воровстве, которого не было, не выплатил

Продуктовый магазин, супермаркет. 14 часовой рабочий день, отопления нет, все 14 ч на ногах, работа одновременно на двух кассах. Отработала около 4 месяцев. Заболела,сказала начальнику что плохо себя чувствую болит горло и температура поднялась, завтра в свою смену не выйду. Сдавала тест на ковид пролежала с температурой и ангиной. За это время мне пришло сообщение в вотс ап ,, Всё, Подробнее>>

16.01.2022 | положительный отзыв
Национальная электротехническая компания Морозова

Хотелось бы улучшить часть процессов и заменить кучу бумажной бюрократии на современные технологии.
Устроился в компанию в феврале 2019г, на должность менеджера, что могу сказать, эмоции объективно положительные, коллектив слаженный, адекватный, всё работает как положено и задачи свои выполняет, были небольшие недопонимания с начальником поначалу, потом обсудили всё моменты лично, пришли к соглашению, с тех пор всё было гладко. А так всём моим бывшим коллегам желаю терпения, здоровья и ...

Москва, Иркутск

25.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Морозова о компании ГК Заречное

Достойная зарплата в установленный срок, без обмана. Приятный и дружелюбный коллектив, сотрудники готовы прийти на помощь и подсказать, если что-то не понятно. Плюс обучение и повышение квалификации для желающих и заинтересованных в карьере. Отличные условия для роста. Если бы не личные обстоятельства, до сих пор бы там работала.

Пермь

04.12.2021
Национальная электротехническая компания Морозова

да особых минусов не наблюдал, ездить далеко только, и не всегда удобно
устроился в 20м году на должность менеджера, конечно как и везде сейчас есть свои нюансы, головняки, но это рабочие моменты, по организации и в остальном особых претензий у меня нет, отдел логистики хворает правда, но там все решаемо думаю, может год такой, по зарплате всё в порядке, конечно хотелось бы больше, но пока хватает ...

Москва, Иркутск

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

16.11.2015 | положительный отзыв
ПанорамаДом, ООО, строительная компания - отзыв пользователя Ирина Морозова о работе в компании

Ирина Морозова:
Зарплата высокая, как для нашего региона. Сотрудники держатся за место зубами. Я там работала и сама точно также относилась ко всему. И считаю, что это правильно. Не будешь болеть работой, не будет толку. Здоровая конкуренция тоже постёгивала. Получала сначала среднюю зарплату, потом пошла расти. Проработала полтора года. Очень выросла, отпускать не хотели, предложили, если вернусь обратно в город, снова работать. Но я в ближайшие несколько лет точно не смогу. За коллективом, да, скучаю. Люди хорошие. И оба директора отличные люди, человечные. Всегда можно было договориться, если не борзеть самому. Реально, очень жаль, что такой работы я здесь найти уже не смогла.

Москва, Китайгородский проезд, 5