10.02.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

История простая: в топливной компании ЕКА ценится коммуникабельность и доброжелательное отношение к клиентам. Это основа, и они очень критично к этому настроены. Так что, это главное в сотруднике, опыт и навыки тоже важны, но без этого не возьмут.

29.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я свой работой в ТК ЕКА доволен почти на 100%. И хотя должность оператор, я вполне симпатично поучаю для нынешнего времени, причем могу сказать что бывают премии каждый месяц и подработки мне предлагают, так как работаю хорошо. Ну и оформлен официально со всеми плюсами от этого.

23.01.2021 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я кассиром уже 2 месяца проработала в сети АЗС ЕКА. Все очень нравится. Работа от дома близко, смена веселая, начальство нормуль, платят очень хорошо для начала. Деньги не надо вымаливать – все в один и тот же день, сколько положено – ЗП и премия. Одно плохо – постоянно пахнет бензином))).

23.07.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Ванила о работе в компании

Ванила:
Я поняла, что работа на АЗС ЕКА хорошая только когда начала искать для нее замену. Сейчас с экономикой везде проблемы. На практически теже деньги мне предлагали продавцом – но это 5 по 8 часов или чуть больше по 12. А здесь – график более удобный, если надо могу подработать в свободное время. Да и работаю в сети ЕКА уже третий год, могут повысить, я на хорошем счету. Короче все поняла – осталась. От добра добра не ищу.

09.12.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Соц. Пакет и бонусы за выполнение плана. Реально можно подняться до старшего оператора, если трудиться и выполнять работу четко. Техника современная и новая.

19.11.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Будьте готовы, что придется не только продавать товар, но и раскладывать его. Я уже год работаю и пока меня не штрафовали ни разу. Зарплату выплачивают без задержек. Из трудностей только огромный поток людей в праздники в основном.

22.10.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Получаю больше 40 тысяч с премиями, пока доволен положением. Нравится, что руководство лояльно относится к сотрудникам и сформировало понятные требования и четкий план. Оплата справедливая, не вижу никаких подводных камней, чувствую справедливость. Нагрузка на азс высокая, но привыкаешь быстро, я за месяц адаптировался, ничего сверхтяжелого и невыполнимого.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в отделе качества компании ЕКА. Работа интересная и перспективная. Платят более чем хорошо, оформлена официально. Проблем в коллективе и с руководством не возникает. Режим работы стандартный, но бывает много работы. Минусов каких то значимых выделить не могу

21.09.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работала долго, ушла в декрет, сейчас осваиваю хобби, хочу раскрутить инстаграм и открыть ИП. Довольна компанией, многому научилась в продажах, удовлетворена условиями и если ничего не получится с собственным бизнесом, то вернусь на работу. Тем, кто рассматривает компанию хочу пожелать удачи, я думаю, что компания достойная.

19.08.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

В ТК ЕКА есть ДМС, оформление официальное. Есть 10 дней обучения для всех, независимо от опыта. Коллектив на нашей АЗС отличный, проблем не было. Клиентов достаточно, работали и работаем в обычном режиме. Зарплата нормальная, оклад достойный и премия хорошая.

30.07.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работаю в офисе, планирую расти в компании, потому что все устраивает. Процессы отлажены, требования к сотрудникам понятные, план прописан, претензий по пустякам нет, любые вопросы можно решать по ходу, руководители общаются на человеческом языке.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полгода назад я ушла из топливной компании ЕКА. Погналась за длинным рублем. Работала в офисе. Работать было комфортно. Отношение и со стороны сотрудников, и руководства было хорошее. Оформление по трудовому законодательству, да и вообще компания все делает по закону. На зарплату пожаловаться не могла. На новом месте зарплата чуть выше, но за нее мозг выносят и душу внимают. Если есть какие-то недостатки – все же их меньше чем в других местах.

17.06.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я своей работой в ЕКА не то что доволен, но во всяком случае она меня устраивает. Платят честно, можно напрячься, заработать бонусы, опять же официально устроен, в отпуск уже ходил. В коллективе люди разные, но конфликты бывают редко. Самое проблемное – клиенты. всем приходится улыбаться. И приятно, что на карантине без работы не остался.

19.05.2020
АЗС Ека

До эпидемии было все идеально, сейчас настроение конечно хуже, но к счастью у нас не урезали зарплату и оставили премии. Правда к сожалению, пока сложно мыслить в позитивном направлении. Но надо сказать, что компания сотрудников не бросила, молодцы, сейчас в семье живем на мою зарплату по большому счету.

22.04.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Когда пришел собеседоваться в ТК ЕКА на менеджера по продажам, опыт пускай и небольшой (2 года), но все-таки у меня был. Собеседование – отнюдь не формальное. Но за такую работу побороться стоит. Здесь и зарплата с процентами хорошая набегает, и ДМС есть, чего на прошлом моем месте работы и близко не было.

22.03.2019
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я может чего–то не понимаю, но работаю на автозаправке ЕКА с января кассиром и не могу понять, что пишут тут некоторые товарищи. Мне подруга показала отрицательные отзывы – говорит что у вас так плохо? Вообще бред некоторые пишут. Я устроилась на работу легко, так как квалификация хорошая, уже в первый месяц получила хорошую зарплату. Здесь нужно работать, хорошо относится к клиенту, отвечать за свою заправку. И все будет нормально и в плане отношения руководства, коллектива и зарплаты.

23.03.2020 | положительный отзыв
АЗС Ека

Устроился в ЕКА сразу после того, как открыли станцию рядом с домом. Сначала правда пришлось стажироваться в другом месте, но на тот момент было не критично. Главное, что научили во всем разбираться и с клиентами правильно общаться. Работаю по трудовому договору, зарплату перечисляют стабильно, часто еще и премиями балуют.

13.02.2019
АЗС ЕКА - отзыв пользователя Котэ о работе в компании

Котэ:
Я не как каждый кулик свое болото хвалит – а я вижу объективно достоинства работы в сети АЗС ЕКА. Работодатель ответственно относится к своим сотрудникам. Это не только зарплата и соцгарантии, но и нормальные условия труда, и спецодежда неплохая, да и просто отношение к людям. Да все нравится – ругать не хочу.

18.02.2020
АЗС Ека

Работаю в зале и частенько по роду деятельности приходится рассказывать людям об акциях, скидках, бонусных программах от топливной компании Ека в Москве. После работы сам не свой, выручает удобный график, согласно которому остается предостаточно времени на отдых и досуг. Зарплата при этом не страдает, мало того, план делаешь – поощрение получаешь.

22.01.2020
АЗС Ека

Я думаю, мало кто из компании ЕКА будет ее ругать. Особенно если он в ней нормально работает. Потому что ругать не за что. Понятное дело зарплаты не 100500рублей, но вполне приличные, опять же штрафами не давят. Хочешь нормально зарабатывать – зарабатывай бонусы. По мне так уже такой подход о многом говорит. Ну и опять же официальное оформление это классно, заболел – идешь на больничный. Приятно.

17.12.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Зарплата нормальная, можно зарабатывать дополнительно, с деньгами в компании все в порядке. Обязанностей хватает, заправщики раньше вообще должны были на бензовоз залезать, сейчас этого нет, зато иногда приходится стоять и сливать бензин на морозе – тоже не очень. В целом, работа хорошая, можно зарабатывать хорошо, но недостатки тоже есть.

14.11.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Мотивация на работе серьезная, я не шучу, здесь все стараются делать работу качественно, стараются реально помочь клиенту, обслужить его, чтобы остался доволен и я в этом не вижу ничего плохого, атмосфера на азс от этого только выигрывает, особенно когда улыбаешься людям и получаешь улыбку в ответ)

23.10.2019
АЗС Ека

На работе ценят труд, ценят уважительное отношение к клиентам. Так не только в сети ЕКА, так сейчас везде должно быть. Поэтому коллектив здесь неплохой, мне комфортно, много положительных эмоций. Получается работа не только ради денег, есть эмоциональное удовлетворение от работы, а это очень важно. Конечно, бывают негативные моменты, но разрешаемые, от стресса я отхожу быстро и всегда готов помочь.

11.09.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Многие пишут про сложное собеседование, но я особых проблем в топливной компании ЕКА не заметила. Впрочем, с профильным образованием тут всяко проще. Бонусы и прочие премии платят только тем, кто действительно отличился - за красивые глаза никто ничего прибавлять к зарплате не будет.

21.08.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Хороший коллектив, белая зарплата, официальное трудоустройство, адекватный начальник. Сама работа проблем не вызывает, все довольно просто, хоть и со своими нюансами.

17.07.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я пришел в компанию ЕКА по совету приятеля. Поступить было сложно. Но усилия себя оправдали. Ни разу не пожалел. Зарплата отличная, оформление по законодательству, отношение с руководством в официальных рамках. Ну и коллектив попался хороший. Должность – заправщик.

18.06.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

По мне так ЕКА – обычная компания, которая все делает как положено. Честно платят то, что заработал. Стимулируют людей работать честно, зарплату платят вовремя, оформляют по тк. А вот что к сотрудникам хорошо относятся – это это приятно. Я попросилась перевестись на заправку ближе к дому – перевели. Минусы – непринципиальные.

22.05.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Я не считаю автозаправки ЕКА идеальным местом работы – все ж таки приходится пахать как проклятому. Гарь и запах бензина это не благовония какие-нибудь. Но хорошо, что компания ЕКА понимает, что людей нужно правильно мотивировать. Поэтому мы и получаем хорошо, и график отличный, и униформа удобная. Ну и официальное оформление, как здесь, мало где на АЗС делают.

15.04.2019
АЗС Ека

У меня вчера родился ребенок, приятно, что вся смена на моей автозаправке ЕКА скинулась на подарок. И это самое главнео на АЗС ЕКА – коллеги друг друга поддерживают, помогают и не ссорятся. Может это и оттого что зарабатываем нормально, а может от того, что отбор на работу правильный. Не знаю. Короче приятно. Советую попробовать пойти к нам работать.

19.03.2019 | положительный отзыв
АЗС Ека

Работа на АЗС ЕКА не самая легкая, но в плане усилий и оплаты по мне – лучше чем на других автозаправках. Ну и набор плюшек, что прилагается, в ЕКА – намного больше (официальное оформление, бонусы, хорошая спецодежда и тд). Руководство по мне так грамотное и более менее справедливое. Ну и опять же конфликты стараются подавить в корне. Работа в сменах – на любителя. Общая ответственность – ни плохо – ни хорошо.