24.03.2021
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Хочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт-Петербурге по адресу - Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях - товароведа, администратора торгового зала и продавца - кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении - 8-921-583-68-07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в 17:53. Извинился молодой человек, что сразу не перезвонил, т.к. по его словам, у него трубочка села. Я сказала, что увидела объявление в продуктовом магазине на Комендантском 67. Он: "На кого Вы хотите трудоустроиться?" Я: "На товароведа или на администратора зала". Он: "А Вы работали в такой сфере?" Я : "В продуктовом магазине нет. Но работала в магазине одежды". Он: "Угу. А кем работали в магазине одежды?" Я: "Товароведом". Он: "А график какой у Вас был? " Я: "2/2". Он: "А кассиром не рассматриваете ...

15.01.2021 | положительный отзыв
Зачетка, ЧУП - Все супер. Собственно то, что искала) отличный коллектив, отличная система, график просто идеальный, работаю 4/4, 4 дня мини отпуска, это же шикарно)

Все супер, как от коллектива до зп. График, не устану о нем говорить, 4 дня свободы, это самое лучшее, что я встречала у жизни)можно реально уехать куда-нибудь на долгое время, замениться со сменщиком и реально уехать на море среди года) Подробнее>>

01.03.2021
Мини-отель Мудрый филин

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём горьком опыте работы администратором в отеле, чтобы оградить людей от данного заведения как при трудоустройстве, так и проживании. Мини отель Мудрый филин, улица Максимова 8б, который работает только год в этой сфере. Держит его семья, родители, дочь и ее муж. Имена не буду озвучивать, выглядеть будет некорректно. Начну с трудоустройства. Об официальном оформлении и речи

Россия, Ярославль

20.12.2020
Мини-маркет “Торговый дом Эллипс”

Супермаркеты и гипермаркеты, рынки и комиссионные магазиныХочу оставить свой отрицательный отзыв о минимаркете "Эллипс" в Санкт Петербурге по адресу Комендантский 67. 18/12/2020 увидела объявление при входе в магазин о вакансиях товароведа, администратора торгового зала и продавца кассира. Позвонила по номеру телефону в объявлении 8 921 583 68 07 в 17:09. Мне обещали перезвонить. Перезвонили в тот же день в Подробнее>>

07.07.2020
Сеть мини-кофеен «Бодрый День» «ООО Белое и Пушистое»

в данном месте работает женщина по имени Наталья, которая считает, что хамством, незаконными штрафами и превышением своих полномочий может получить уважение. Увы, нет. Большинство работников, как официальных, так и неофициальных, не знают своих прав, а им указывают только на из обязанности. Им откровенно не доплачивают или незаконно штрафуют. Некоторые из работников только со слов руководства утроены официально, но трудовой договор Подробнее>>

25.06.2020
Мини Мода

к сожалению,этот отзыв мы увидели только сейчас.В 2019 мы устроились работать в ип Глущенко К.Г.,магазин Минимода(Москва,Кутузовский пр.57).На собеседовании говорится,что зп без задержек и минимум 40000(оклад+%от продаж).В итоге задержка окладной части на две недели и проценты отдаются через месяц,чтобы в любых вариантах их потом не отдать.И никто вам на собеседовании не скажет,что % не платят в первый месяц.Обьяснение всегда одно,вы все Подробнее>>

26.12.2019
сеть мини-отелей "Соната"

Работала в Санате. Отвратительно! Очень рада, что больше там не работаю! Управляющая Ксения позволяет себе оскорблять, сотрудников, допускает маты, отвратительно с ней разговаривать, хамка! Когда устраивались на работу огласиди, что з.п состоит из двух частей з.п. + процент. Процент не заплатили, кинули на 5000р. управляющая Ксения положила его к себе в карман! Трудоустройство не официальное, официально устраивать они отказываются.
...

18.11.2019 | положительный отзыв
ИП Бориско или мини-маркет

ИП Бориско Д. А или мини маркет Аппетит находящейся по адресу г. Краснодар улица Казбекская 16, я там работала не официально.Принимают на работу неофициально, даже не прося мед книжки и даже не составляют трудовой договор, покупают все в метро маркете и продают по завышенным ценам, товарное соседство товаров не соблюдено, перебивают сроки годности.Продают алкоголь после 22:00, продают сигареты несовершеннолетним, частым Подробнее>>

13.09.2019
Мини отель Cонет на Шостаковича 3,Санкт - Петербург

Администратор мини отеля. Не советую рассматривать вакансии этого работодателя для трудоустройства. Трудоустройство не официальное, собеседование, как и приём на работу проводит админ который в этот день на смене. Рассказывают очень красочно, 1200 выход +1000за семь посадок +5% от общей кассы +10%от продажи напитков бара (говорят выходит от 3000и выше за сутки) Я отработала 2 суток,за сутки было 2 посадки и в продаже бутылка воды. Считаем 1200 выход +150р% от общей кассы +15р% от бара))), за сутки по зп получилось 1365рублей. По итогу- у меня вышло 2950 за ДВОЕ СУТОК!!!!(к слову я даже их не получила) График сутки через двое, рабочих Подробнее>>

25.06.2019
Мини-отель Ситара

Не в коем случае не ходите устраиваться в эту индийскую ночлежку "Ситара" что на ул.1-я Трусова 33(частный сектор) Для хозяев индусов вы - РАБЫ в прямом смысле этого слова. Сейчас им нужны девушки "администраторы-кастелянши",не ведитесь на эту уловку,по сути будете выполнять еще и работу уборщиц,вылизывая отель за одну зарплату ,на которых индусы очень хорошо экономят.А зачем переплачивать и содержать Подробнее>>