03.07.2017
домофон-сервис

лохтрон, набирает людей которые клеют объявления ,приходят за заплатой, он якобы перечисляет деньги на карту, которые естественно не приходят,зовут Виктором тел.8925834983 , 89254834754, каб.208
никаких ... Подробнее>>

25.05.2017
Домофон-Сервис

Работал в этой конторе почти 2 года. Устраивался через доверенное лицо у которого и получал з/п без проблем хотя по работе был полный аврал. Вся физическая деятельность висела на мне одном! Больше рабочих не было. Трудоустройства официального не дождешься а обязанности установки оборудования, ремонт сломаных домофонов и ДВЕРЕЙ! Была на мне. Я не переживал потому что з/п устраивала и получал Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
СПб ДОМОФОН СЕРВИС отзыв сотрудника Александр

Фирма просто ужасна! Когда устанавливали домофон, обещали, что будет с видео, но как оказалось это просто обещание, ни какого видео нет и не будет! Поставили какой то самый дешевый домофон, который почти сразу сломался. Когда стали вызывать мастера, чтобы сделать, нам во-первых на грубили, во- вторых вызов приняли, а мастер приехал, только через две недели, такое чувство, что в своей работе он ничего не понимае, полазил там, что то покрутил, вроде домофон заработал, но наследующий день, он сново сломался, да так сломался, что его не сделать...надо новый ставить!!! Обслуживание у них плохое, не верьте им когда они будут говорит, что Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Домофон сервис»

"Офис" Две комнотушки размером с кухоньки и корридорчик , а позиционируют себя как офигительно прогрессивная компания . Огромная очередь из соискателей при входе которым реально нужна работа а они тратят свое время ожидая своей очереди чтобы в конце услышать мы вам позвоним...Большая очередь из расклейщиков объявлений которые видимо пришли за деньгами. На улице при входе куча нелегалов стоит . Впечатление ужасное. Будто шарашка.
не обнаружил ... Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Цифрал-Сервис - Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу

Обещали устранить поломку в течении 36-ти часов...Прошел месяц, принято кучу повторных заявок с новыми "завтраками"! Потом пошел полный бред с обвинениями, что 3 раза приходил мастер, а я отказываюсь платить 10 грн.Домофон проплачен на год вперед, а пользоваться не могу!!! Подробнее>>

03.09.2018
Отзыв о работодателе «распространитель визиток в домофон, расклейщик объявлений»

Лохотрон. Зарплату не получите, будете вымаливать несчастные 3 копейки у толстого директора- алкаша. Заявки от меня были и немало, он сам говорил. Ездил к ним месяц, кормили завтраками. Причем не меня одного.
нет ... Подробнее>>

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Домофон - Ек" (Россия, Екатеринбург) - Шарашкина контора.

перерасчеты, переплаты не возвращают, сервис ниже плинтуса

Екатеринбург

06.06.2013 | положительный отзыв
Домофон СК

Не верьте этой компании!!!На сайте суперджоб указана з/п 45-50тысяч!Берут,все хорошо,типо 1 месяц испытательного срока...на деле испытательный 3 месяца! З/п в эти месяца оклад 25+5=30-13%=26 оклад 25+10=35-13%=30 оклад 25+15=40-13%=35!!!Вот тебе и 45-50..... Начальник псих,слова не дает сказать,все там его боятся....
напарник хороший! ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домофон РМ»

Большая требовательность к сотрудникам
Не удержался чтоб не написать отзыв. Я считаю что работа компании Домофонн РМ более чем удовлетворительная я проработал с 12го года по 14год и в период работы понял что попал в прекрасный коллектив который очень ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, но были сотрудники которые после нескольких жалоб клиентов просто увольнялись в связи с халатным отношением к ... Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Домофон Рублев Виктор Павлович

Торгует в Гатчине на Домофоне квартирой за 1,2 млн.руб. Требует деньги ( в долларах!) высылать частями в Турцию. .. Подробнее>>