22.10.2009 | отрицательный отзыв
Oriflame, косметическая компания - отзыв работника «Alex Fernuts» о работе в компании

Данная фирма занимается разводом лохов Объясняю почему,когда я туда пришёл там сидела девушка чёт писала и вконце написало 840 под ним 199 и обвела 199 в овал И спрашивает у вас есть 199 рублей и паспорт, я говорю Нет, тогда говорит а 99 рублей и паспорт, я сказал тоже нет на что она ответила приходите завтра ЗАПОМНИТЕ ЛЮДИ ЗА ТРУДОУСТРОЙТСВО НЕ БЕРУТ ДЕНЕГ всё остальное ЛОХОТРОН
Их нет

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Урбан груп - отзыв работника «Alex ___» о работе в компании

Пока только отрицательный, так как пока не смог еще устроиться. 1. Крайне необязательная HR менеджер (обещает перезвонить после собеседования уточнить о результатах в один день и время, а перезванивает только на следующий день после обещанного и после 15/00 да еще с такого номера по которому не возможно дозвониться для уточнения кто тебе звонил, было уже дважды, потом сам предположил, что могли звонить они, сам перезваниваю, так еще и претензию на меня катать, мол не могли до вас дозвониться. Ребята, Вы что, единственный потенциальный работодатель в Москве ? Опомнитесь ...
пока его нет (

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alex о компании EPAM Systems

Come on! If you are from Russia, then your application blocked immediately. your rasist company is fake hell! Bye)
Not exist

16.12.2011 | отрицательный отзыв
МГУ Техносервис, ООО, торгово-монтажная компания - отзыв работника «Alex» о работе в компании

10 лет отдал фирме (для меня это-рекорд). Сначала все было достойно, потом пришел SAP и толпа тупых военных на должности руководителей. Начался развал фирмы. Очень подробные отзывы (а главное, они актуальны на сегодняшний день) по ссылке: http://www.jobrate.ru/otzyvy/c2727/about
их не осталось

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Думаю рассмотреть другие варианты

Посещаемый клуб, в плане количества человек.! Цена не высокая + всевозможные акции. К тренажеру подойти в час-пик (18.00 - 20.00) - в очередь вставать. А недавно украли смартфон. Из разговора с охраной клуба - явление это частое, даже одежду и обувь воруют. В феврале заканчивается абон., думаю рассмотреть другие варианты.

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Сквозняки

Привет всем. В большинстве своем хороший фитнес, но! В зале очень сильные сквозняки вызванные интенсивной работой вентиляторов и сплит систем настроенных на температуру 17-18 градусов (выше температуру на дисплеях я пока не видел). Это не только не дает разогреться телу до "рабочей" температуры, а еще создает дискомфорт так, что к концу тренировки начинает уши закладывать и стрелять в ушах. Плюс ко всему в кулерах водичка либо ледяная, либо кипяток, это видимо для того, что б если сквозняки не продули так холодная вода сделает своё дело. А в остальном всё ...

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб для низшего социального класса

Клуб для низшего социального класса, отношении соостветсвующее. Если вы из него, то ходите на здоровье. нормальным людям там нечего делать.

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Издевательство над человеком

Клуб жесть! Других слов нет, бассейн - это, действительно, издевательство над человеком! В бассейн не в часы пик (с 22:00) одновременно плавают порядка 40 человек, на 3 дорожках! т. к. одна всегда занята под индивидуальные занятия (да, даже в 22:00) из-за этого на единственную дорожку для спортивного плавания заплывают поплавки, которым на остальных 2 дорожках просто тесно, как результат — постоянные травмоопасные ситуации, поскольку скоростной режим, понятное дело, разный. Когда вела борьбу и постоянно обращалась к администрации клуба — ноль реакции, писала в их группе вконтакте, чтобы как-то решали ...

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Alex fitness отзывы - Клуб плохой, Триада Пермь

Отвратительный Клуб! В клубе теряются вещи! Со слов админа такое бывает часто.

25.10.2022 | положительный отзыв
Capital Group отзыв сотрудника Alex, г Москва

Достоинства Проработал в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Проекты уникальные и грандиозные, в реализации участвуют профессионалы с мировой известностью. Много новых знаний об архитектуре и особенностях строительства. В этой компании делают из специалистов настоящих профессионалов.