18.07.2022
Modern bau - негативный отзыв

Никому не советую. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Хочу поделится опытом общения с представителями якобы "Строительной компании". Приняли меня к ним на работу на должность ПРОРАБА. В итоге посмотрев на всю организацию и как они затягивают строительство домов и пытаются уговорами и сказками всякими убедить заказчиков - я ушел от Них. Позиционируют себя как успешная компания. На самом деле рабочим не платят, поэтому Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская архитектуры Современный Дом MODERN HOUSE

Благодарим мастерскую архитектуры и дизайна «Современный дом» (ModernHouse) за строительство и дизайн нашего коттеджа из газобетона. Дом получился очень атмосферным, просторным и современным! Гости долго восхищались. Можем смело рекомендовать вашу компанию друзьям. Даже сложно описать весь спектр положительных эмоций от сотрудничества с вашей компанией. Спасибо за профессиональный подход и персональный дизайн!

Россия, Санкт-Петербург, Фонарный переулок , д.3

17.02.2020 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про офис (есть еще склад в г. Мытищи). В целом все неплохо. платят з/п официально, без задержек, есть отпуск, дают рабочую симку. Работа с 9 до 18 - задерживаться не принято, опаздывать не приветствуется. Небольшой коллектив, все сотрудники вежливые. Так что ставлю твердую 4-ку. В здании БЦ есть 2 столовые и 2 кафетерия, так что есть где поесть). Руководство всегда на месте, без закидонов, все вопросы решаются быстро - без проволочек и бюрократии. З/п в рынке - не больше, не меньше. Дают премии. Открытость в работе, белая з/п, шаговая доступность (15 мин) от метро, удобный офис, чай-кофе.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

14.03.2020
Modern technology in fresh Group (МТФ Групп)

Отдел персонала работает плохо по отношению к кандидатам конкретно Милягина Елена, очень недобросовестная, сначала ведет отбор разговаривает, все хорошо вы приняты а потом просто молчание, это НЕ ПРФЕССИОНАЛЬНО. Можно сориентировать приняты или нет, не ответа ни привета. Зарплата в компании черно-белая, много мигрантов. Подробнее>>

23.02.2020 | положительный отзыв
PROF-MODERN

Надо работать) Клиенты могут быть странные, но они наверное кругом есть
Компания, где вас всему научат и если у Вас есть желание работать, вы сможете увеличить свою зарплату в разы. Работа точно не для лентяев) Комфортный красивый офис ...

Киев

14.01.2019 | положительный отзыв
Modern Lifting Solutions, торговая компания - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хорошая компания. Занимаются целым спектром услуг. Предлагают комплексное обустройство перегрузочной зоны. Мы обратились к ним. т.к. на сайте была информация о всех этапах планирования перегрузочной зоны на складе. Как оказалось. помимо этого в отрасли имеется масса ньюансов - они нам все рассказала и подобрали оптимальное оборудование - помогли в экономии - что то европейское, что то Российское и белорусское. Порекомендовали своего дилера на монтажные работы в нашем регионе. Спасибо за адекватную работу!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48 к2 - 309 офис, 3 этаж

17.02.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Артем:
Порадовала гибкая цена от количества услуг. Ребята приехали померили помещение, сразу дали советы и рекомендации. Вот тут и понравился вариант скидки.. т.е. штукатурка, грунтов, оклейка обоями вышло довольно недорого. Советую их.

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания Загородный ремонт "modern"

Марина:
Весь ремонт мы доверили сотрудникам Модерна и качество нас полностью устроило, дизайн-проект был достаточно сложный, хотелось воплотить все мечты, так что переживали качественно ли воплотят его в жизнь, все сделали именно так как мы хотели, спасибо!

Санкт-Петербург, наб. р.Смоленки, д.33, литера А

01.08.2019
Modern technology in fresh Group

Работают в Москве и Санкт-Петербурге. Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Милягина заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость

Россия,  Санкт-Петербург

28.06.2019
Modern technology in fresh Group

Об условиях в фирме ничего сказать не могу, но офис находится не в самом удачном месте. Но и это не так произвело впечатление, как представитель фирмы. Как уже писали в предыдущих отзывах Елена Меркулова заслуживает отдельного внимания. Хочу предостеречь всех соискателей от этого менеджера. Собеседование некомпетентное. Но самое поразительно было для меня, что была договорённость об обратной связи. В назначенный Подробнее>>