18.11.2021
ООО "СпецСтрой-Восток" - негативный отзыв

Всё правильно внизу написали что про хорошую фирму не будут с отзывом заморачиваться, вот и я решил заморочиться и написать. ))) Ну что сказать. ))) Компания "рога и копыта". Находится на ул. Промышленной, в бизнес центре "Центавр" возле заправки "ННК". Хозяева господа суменковы (с маленькой буквы). Не понимаю как можно вести так свой бизнес. Это позорище и убожество. Распустили бы Подробнее>>

16.01.2022
Югорскспецстрой (Спецстрой): Не выплачивают зарплату

Могут не заплатить за последние 1 2 месяца работы, в остальное время когда работаешь платят с задержками зарплату. Обмануть рабочих это норма для них. Неофициальное трудоустройство, нет стажа, нет соц. отчислений. Зарплаты низкие по 150 200 руб. час. Работа по 10 часов в день минимум. Переработки не оплачиваются в полторашном или двойном размере. Директор [Х.] [А.] [Ю.] был в 2020 Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв
спецстрой - положительный отзыв

Зев:
Сторчеус артем борисович и макоров григори руководители строительных фирм Евроремонт, Спецстрой, Спецстройплюс и многих других. Принцип работы любой ценой получить прибыль, производство и  от этого качество работ на втором месте. Рабочих набирают по бесплатным объявлениям. Низкоквалифицированные гастарбайтеры в итоге денег не получаю и молча уходят. Во свсех бедах обвиняют прорабов.  Заказчики в шоке от такой организации.  Сторчеус артем борисович вам расскажет что все будет хорошо.Рабочие и заказчики дабы не быть обманутыми не обращайтесь в эти компании и не верьте Сторчеусу и Макарову.

13.12.2021
ООО "Спецстрой-Юг": Не платят зарплату

Нанимают людей. Работы куча, даже нет времени сходить даже в туалет. Механик и зам механика, крутят мутят, и в этом дело их покрывает директор фирмы. Есть там зам механика зовут [А.] стукач полный . Механик и за его специально ломают технику и все свои косяки спирают на работяг. А после всего делают не возможные условия, чтобы люди увольнялись, а зачем Подробнее>>

11.10.2021
ООО СПЕЦСТРОЙ( ИНН 0264074157) - негативный отзыв

https://otzovik.pro/organizaciya-1170280019326 Не рекомендую!!! Не заплатили!!! Читайте не попадитесь на обещания!!! https://otzovik.pro/organizaciya-1170280019326 Подробнее>>

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Спецстрой-Р, ЗАО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О какой компании тут идет речь? Какие задержки в выплатах? Компания полностью белая. Задержек не было НИ РАЗУ за последние 6 лет. Ребята, Спецстроев полно - разберитесь сперва, о какой компании пишете. До метро пешком далеко, нет ДМС. Зарплаты не индексируют, как это было раньше.

Москва, Радиальная 6-я, 28 к9 - 2 этаж

19.10.2020
ООО "Градо-Спецстрой"

?Р Е Ш Е Н И Е именем Российской Федерации28 сентября 2020 года Замоскворецкий районный суд г. Москвы в составе председательствующего федерального судьи Мусимович М.В., при секретаре Цукановой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8284/2020, по иску Титовой Евгении Алексеевны к ООО >, о взыскании задолженности по выплате ежемесячного пособия по уходу за ребенком до достижении им

Россия, Москва

07.10.2020
ЗАО "Спецстрой"

Я так понимаю, что эта контора сменила юр. лицо. Я на собеседовании была уже в Спецстрой-Т или Спецстрой-Р. По адресу: 6-я Радиальная ул., 28, стр. 11. Сама не поняла, что у них теперь. Работодатель недобросовестный. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна - начальник отдела кадров - говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50 000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31 630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При этом приеме на работу выяснилось, что надо сдать тест на COVID-19, меня выставили за дверь, поехала сдавать тест, но мне не компенсировали затраты на анализ. Повторно договорились снова ...

Москва, Саратов

17.09.2020
ООО Спецстрой-К

Работают с черной зарплатой,начальник нечен ю.в. обещает платить ,но обещания все больше затягиваются

Россия, Санкт-Петербург

04.08.2020
Спецстрой-Т

Работодатель недобросовестный. Надо жаловаться в трудовую инспекцию. В вакансии указан оклад от 69?000. Но на собеседовании Павлова Светлана Петровна — начальник отдела кадров — говорит, что на первые месяцы на руки будет выходить только 50?000. Потом уже при оформлении выясняется, что и это ложь. По факту оклад прописывается в Трудовом договоре 31?630 руб., остальное якобы компенсирует премия, которая нигде не будет прописана. На честном слове всё. Пригласили в офис на первый рабочий день, для оформления в штат. При Подробнее>>