07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ

Здравствуйте!В ООО СКФ СПЕЦСТРОЙ работаю четыре месяца,я монтажник систем вентиляции,за все это время нормальной заработной оплаты труда мы,(бригада),не видели.За Март,например,был всего лишь анванс в размере 6500 руб.,и все.Руководство,в лице зам.ген.директора Беда Андрей Петрович,,,кормит,,очередными завтраками,ссылаясь на то,что от заказчика на поступили деньги,но эта информация ложная,и проверенная.Таких как я на фирме много.109391г.Москва,пр.Карачаровский 2-1,д.4А Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АРМАГРУНТ", ООО "СПЕЦСТРОЙ-Н" отзыв сотрудника Аноним

Фирмы ведут не качественное строительство и обманом, кучей обещаний в уши заказчиков и работников а так же арендаторов спецтехники. Зарплаты не выплачиваются платят только командировочные в итоге люди уезжают без заработка. Я проработал в этих компаниях 2 месяца ни чего что обещали не получил. Так же возвращаются знакомые которые там тоже были и надеялись что та получить. ни билеты ни оплатили и зарплаты выплатили из обещанного процентов 20 . Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
Спецстрой-юг: Ужасное руководство

Проработав в этой компании не желаю никому больше тут работать! Начальство от слова со всем безответственное, у директора всегда семь пятниц на неделе, его правая и левая рука (Анна и Алексей) вытворяют у него под носом все что хотят за людей никого не считают, зарплату выплачивают во время но когда спрашиваешь почему так мало начинают юлить и прикрываться штрафами (это я за логиста говорю) на базе один механик и то седой уже от всего происходящего. Инструментов на базе нет. Боксов для ремонта нет. Зимой и летом лежишь и чинишь самосвал ...
Выплаты зарплаты вовремя

08.01.2015 | отрицательный отзыв
спецстрой №8

"СпецСтрой №8" http://www.specstroy-8.ru - Имелся печальный опыт работы с этой организацией: набирают на подряд бригады и перед окончанием работ кидают, так на одном подряде меняется по 3 бригады!!!! Людям дают аванс но окончательный расчет не происходит. Заключают договора на смешную сумму мотивируя что бы налоги меньше были а остальные деньги они наличными отдадут, в итоге расчет на бригаду и получаем по договору, и говорят идите в суд если не устраивает, мы работаем с вами по договору. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Спецстрой

В принципе можно сказать, что работать с этой компанией удобно. Минимум бумажной волокиты. Приехал, получил заказ, отправился на объект. Выполнил работу, получил оплату, рассчитался с начальством, ждешь следующего заказа. В трудной ситуации одного опять же не оставят. Если что-то где-то не так, если клиент чем-то недоволен или что-то неясно в расчетах всегда можно обратиться за консультацией к замерщику или директору Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Спецстрой

Спецстрой (строительная компания), просто кидалово, месяц отработала маляром, было всё прекрасно, все довольны моей работой, но никак не хотели оформлять договор или трудовую, всё откладывали на потом, когда время приблизилось к сдаче объекта, начались откровенные придирки, просто до абсурда доходило, т.к. работали по объёмам, то платили нам по субботам мелкие авансы, а после сдачи объекта остатки, кто сколько заработал, но Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Игорь Кириневич» о работе в компании

Игорь Кириневич:
Друзья! За месяц работы мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ. Похоже черти вообще отмороженные. Кидают ВСЕХ. Покупателей, поставщиков, работников. Человек с выбитым глазом - оставил только отрицательное впечатление. Скорее всего сиделец, так как стиль поведения похожий. За слова не отвечает напрочь. Но бренчит красиво - ДА МЫ МЕГАПОСТАВЩИКИ СО СКЛАДАМИ и ...

12.02.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Яна Александровна» о работе в компании

Яна Александровна:
Ооооо их очень много: нет у них никаких складов, производств, транспорта и т.д. - обычные перекупосы, составили себе якобы "непробиваемый" договор поставки, который уже 4 суда оспорили и 5 дел висит в судах на возврат денег по данному договору (4 выигранных дела-1 из них наше), парили мозги 2 месяца, у меня есть запись на телефон где меня гендир в процессе личного разговора о возврате денег посылает на 3 буквы и открытым текстом говорит, что кто я такая , чтобы мне что-то возвращать, такое ощущение, что они на аренду себе кидаловом зарабатываю,т.к. одеты они очень плохо и грязно.

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Инжиниринг-Спецстрой»

зарплату не дождетесь
ни каких ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
пк спецстрой - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Василий:
Отдайте мои деньги! У Вас вообще совесть есть? Да ладно - знаю что нет. Какие филиалы.. Какой Краснодар? Какое Кемерово. Вы что Всё это подстава. Сидит 2 человека факс и компьютер. Ген директор за всю жизнь заработал на битую 10ку. Брешет как Троцкий! Но заливает красиво. Да у нас....... Нихрена нет у Вас. Тот кто был побоялись что им голову снимут за одно с одноглазым и свалили. БЕГИТЕ ЛЮДИ ЭТО ПОДСТАВА!!!!!!! мой тел +7-911-260-23-50 могу доказать 5 обращений в судах на них!!!!!!!!!