17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экспресс 159, ООО Главная дорога, ИП Зуева Татьяна Александровна

ООО "Экспресс 159, а в частности Зуева Татьяна Александровна не хочет платить по своим долгам. Очень большая сумма задолженности за перевозки. Деньги от клиентов получают и просто не платят перевозчикам. Я не говорю уже о зарплате менеджеров, работавших в данной организации. Все кто уволился не получил деньги за последний месяц работы. Идет проверка деятельности компании в прокуратуре, трудовой и налоговой Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Груз-экспресс" (они же "К-Экспресс", "Карго-Экспресс", "Груз-Экспресс")

24.08.2016 | отрицательный отзыв
01.03.2018 | отрицательный отзыв
Бестужевская, Гимназия # 159 отзывы

baryton-pavlik:
Задают много (особенно Кушнир Сергей Алексеевич),плохое питание,о выходной за который мы не можем отдохнуть,а делаем дз,о учителях математики вообще молчу единственная хорошая учительница этого предмета только Смирнова Маргарита Александровна.Единственное на мой взгляд хорошее это Английский язык

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Мечникова, д 16

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Комффорт", су - 159 - Мошенники

Осторожно!!! Данная компания сплошь мошенники!!! 7 апреля 2014 года заключила с ними договор на ремонт КВАРТИРЫ. Приехал сметчик - Роман Соколов, взял 50% оплаты за работу, затем приехал прораб- Павел Виниченко, посчитал стоимость материалов и сказал что могут начать уже через два дня, стоимость материалов я оплатила. Однако, в назначенный день ни рабочих, ни материалов увы я не увидела. Телефон Павла Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс, 8 - 800 - 200 - 4601 - Мошенничество (ст. 159 ук рф) . Незаконное снятие денег с моего номера без моего согласия

Без моего согласия мне была навязана операторами МТС услуга "Контент по карману", в результате которой списываются все деньги с пополняемого счета и еще предъявляется сумма якобы оставшейся задолженности. Мой контактный номер телефона 8-917-521-6883, на котором нулевой баланс, т.к. потеряв 500 рублей за 5 дней не вижу смысла дарить свои деньги мошенникам. Прошу разобраться и вернуть мне украденные у меня деньги, Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Снятие с мобильного номера денежных средств за входящие смс с короткого номера 3200, ооо "неола - Ст. 159 ук рф "мошенничество"

23.12.2013 г. в 14-10 мне на телефон с мобильным номером сотового оператора МТС 8-913-078-70-30 стали приходить смс с короткого номера 3200 после прочтения которых с моего номера были незаконно списаны денежные средства в сумме 1400 рублей за 8 исходящих смс на короткий номер 3200 которые я не отправлял. Требую вернуть вышеуказанные денежные средства, в случае не удовлетворения моих требований буду Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Парарокс", ул. Текучева 159/85 Б

Мое посещение компании "Парадокс" илюстрирует отношение к людям в этой компании. Банальное посещение бухгалтерии с направлением от Центра Занятости населения обернулось кошмаром. В компании открыта вакансия Инспектор отдела кадров. З/п мизерная - 12 000 рублей, расположение крайне неудобное - середина Текучева. Естественно я от вакансии отказалась и попросила сделать отметку о посещении в направлении. Бухгалтер накричала на меня. Сказала, что она Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Mts-moyfile.net - Мошенничество 159 ук рф

Неправомерное списание денежных средств. Звонил в мтс, перевели на тех поддержку. Результата нуль. На днях отправлю заявление в прокуратуру. Подробнее>>