22.07.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Не добросовестный, воспитанный и «порядочный» мошенник. Хотите бесплатно поработать и потратить время - вам сюда…Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Руководитель - Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко-в т.ч.расчет з/п. Все договорённости по поводу начисления и выплат з/п сплошная ложь, оттягивание времени.. Нас, начинающих работать на проекте было 5

09.10.2018

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802, 97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь! Чичварин Максим Александрович и Анастасия Бондаренко, с опозданием, и частично, всё же выполнили свои обязательства.

12.11.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Точная Механика

В данной компании проработал год, уволился, т.к. знакомые предложили работу, но как-то не срослось и решил попробовать вернуться и меня опять приняли на работу. Начинал работать, когда компания только развивалась, это у них был новый проект, т.к. предыдущий не пошел, после чего сменили директора, сейчас там всем занимается Сергей. Из положительных моментов это - выплаты в срок, реальные планы, обратная связь

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Арт-Механика

во второй раз работы с данной компанией оттягивали платеж, заявляя, что клиент им не платит, а после месяца неплатежа и вовсе перестали брать трубку. Молодцы, грамотно разводят.
в первый раз работы аудитором заплатили с задержкой, но все же. ... Подробнее>>

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Небесная механика - отзыв пользователя Инокентий о работе в компании

Инокентий:
Данная компания работает максимально уклоняясь от налоговой нагрузки, 80 % сотрудников работают не официально, получая заработную плату в конвертах, лишь узкие специалисты и руководство числится официально на минимальных окладах. Широко используется практика трудоустройства сотрудников на несколько месяцев без оформления под предлогом испытательного срока, после чего увольнение без объяснения причин. Отношение к клиентам (покупателям) безответственно лишь бы продать, гарантий и обязательств ни каких или минимальны. Объясняется это большой текучкой и загруженностью менеджеров. Более менее достойного отношения получают крупные юр. лица или гос. учреждения. Учебный центр при организации совершенно не отвечает нормальным установленным элементарным требованиям. На уровне есть доска и интернет - пойдет. Руководитель учебного центра и инструктора не компетентны в вопросах эксплуатации продаваемой ими техники. Цены на услуги тренингов, не вполне отвечают указанным на сайте содержанию самих занятий. То есть, тот объем который Вам обещают дать, Вы вряд ли получите. Максимум если Вы от юр. лица, то свидетельство о повышении квалификации без нормальных конкретных знаний в области применения дронов. Физ.лицо просто за потраченный день отдаст порядка 10 тыс.рублей, а подтверждений что повысил личный уровень кроме чека-нет. Обходите эту конторку стороной... Смотрите отзывы о данной компании.

Москва, г. Москва, ул. Лужнецкая набережная 10аС4

29.11.2020
ООО Союз Механика

Не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию, кидают на деньги, квартальные премии не выплачивают, руководство постоянно переобувается, обещанные условия не соблюдаются. Подробнее>>

16.04.2019 | отрицательный отзыв
ВодоходЪ, судоходная компания - отзыв пользователя Помощник механика о работе в компании

Помощник механика:
З/п конечно неособо большая, иработы конечно бывает сизлишком, новедь флот недля слабаков! Искажу вышеизлагающим: Хочешь спокойной иразмеренной жизни, сиди наберегу, аужесли пришел на флот-работай иненой!

Москва, Мясницкая, 18 - 4 этаж

14.05.2019 | положительный отзыв
НПО Креативная механика - положительный отзыв

Дмитрий:
Слаженный коллектив, творчески подходящий к выполнению обязанностей. На первое месте ставит качество выполнения работ.

13.10.2020
ооо лпм механика

Работал по белому, но зарплата на треть не соответствует заявленной. Первый месяц заплатят нормально, а потом начнутся чудеса, а когда я сказал, что ухожу заплатили только половину, если не меньше, от заработанного. И ничего ты не обжалуешь, потому что система начисления зарплаты секретная, а цифра в расчётке зависит от настроения не знаю даже кого именно, ну и от руки мастера.

Россия, Санкт-Петербург