15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличные ребята,заказы на поставку оборудования приходят в срок,оборудование супер! В 2017г. Приобретали уф 6090 и принтер 3,2 ОПТИМУС,постоянно помогут,были случае звонили им ночью,помогли,что не скажешь о других конторах. Спасибо! Браво фирме! Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Хотел бы поделиться опытом работы с данной фирме. Мне данную фирму посоветовали соседи у них уже 2 принтера с 2015г. Себе заказали принтер 1,8 Оптимус и плоттер Смарткат 1,3м. Все пришло во время, нареканий по срокам и качеству не было.После прихода станков к нам,приехал мастер.Запуск и обучение произошли в один день.Печатью очень довольны есть с чем сравнить. После разговора с менеджером стало понятно, что нас не подведут и всегда помогут.Гарантия на оборудование год. Мы во время выполнили свой заказ и заработали деньги.Всем советую данную фирму. Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличная фирма. Профессионалы своего дела!!! Отличные менеджеры и руководство ,которое сделало все,что у нас было супер оборудование и мы выполнили заказ в срок. Большое спасибо ребята! ООО "Марк" г. Орел Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

заказывал уф принтер 6090, за неделю пришел, запускал их инженер, все работает отлично, нареканий нет. Подробнее>>

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

2021г. у фирмы ООО Ультра МСК купили комплект оборудования. Все приехало в срок. Работой ребят довольны. Гарантия 1 год. Мастера всегда на связи. Большое спасибо менеджеру Светлане, супер профессионал. Всем рекомендуем! Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Ультра Джинс

Уважение к сотрудникам напрочь отсутствует у менеджеров офиса, начиная от продавца и заканчивая директором магазина. Готовьтесь к тому, что вас регулярно будут вызывать с выходного, если кто то не вышел на работу (не обязательно на вашем магазине), ночные смены (прием товара, только после 22.00, который может продлиться до 6 утра, а вы учтите, что на следующий день вы на смене, Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ultra Tattoo (ООО "УЛЬТРА")

Меня инструктировала Наталья, учила татуажу. Курс очень содержательный, интенсивный. По содержанию практики не меньше, чем теории, и это правильно. Не все конечно сразу получалось, но Наталья очень здорово помогала, по 5 кругу объясняла и показывала, если требовалось. Выдержки и такта ей не занимать, действительно спасибо!! И результат конечно наших с ней усилий стоил: я устроился в салон «подмастерьем». Потихоньку набиваю руку. Подробнее>>