20.04.2023 | отрицательный отзыв
11.10.2022
Ice Cleaning - негативный отзыв

Издевательское, скотское отношение, держут эти компании мрази города тупые шишки, сволочи Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13

23.02.2021
Ice колл центр Айс, подрядчик компании СДЭК

компания ice является подрядчиком сдэк. Сами СДЭКовцы нормальные люди, но руководители самой шарашки подрядчика Айс оказались мошенниками. Во первых, обещали трудоустройство по договору, в итоге им и не пахло, а это значит что никаких прав у работников нет. Во вторых, обещали оклад 20 000 плюс премия до 8000 по результатам кпэ. Но, отработав месяц придумали совершенно другую схему. Задрали план, Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
International Customer Experience (ICE)

Данное "международное агентство" заказало мне проверку магазина "Сатурн" в г. Новосибирск. Проверка была выполнена мною в полном соответствии со сценарием и с высоким качеством заполнения анкеты. В результате анкета была работодателем отклонена, причем 4 (!) раза были названы разные причины, ни одна из которых не соответствовала действительности. Ни на одно мое опровержение, со ссылками на аудиозапись и фотоочет, аргументированного ответа

Россия, Новосибирск

21.08.2015

Гость:
Добрый день! С огромным удовольствием хотим поблагодарить компанию "Киви айс груп" за организацию нашего свадебного банкета на теплоходе 14 августа 2015 года. Все было так замечательно, вкусно, красиво оформлено, что не передать словами. Обстановка была прекрасная, теплоход чистый, уютный. Мы с Аней безумно рады, что наш вечер прошел именно так. Все наши гости были в восторге. С большой радостью будем советовать Вас всем нашим друзьям. Спасибо еще раз! Успехов вам во всем, продолжайте так же радовать молодоженов!

26.10.2016

Елена:
Менеджеры, чьи контакты указаны на сайте и отвечают на телефонные звонки, просто ХАМКИ!!!! Таких на цепь и в будку на воспитание. Куда смотрит руководство компании???!!!!Научите персонал правилам этикета в разговорах по телефону!" Милая компания"-так держать!

07.12.2016

Марина:
Прошло почти полгода с момента нашей свадьбы, а руки до написания отзыва дошли только сейчас... От чистого сердца выражаем огромную благодарность компании "Киви айс груп" за организованную свадьбу на теплоходе в июле 2016 г. Абсолютно все детали на свадьбе были на высоте начиная от чистоты и оформления на теплоходе и до маршрута! Кухня просто отменная, брали банкет по 2000 рублей и никто не ушел голодным, очень вкусно и красиво подано. Огромный плюс это возможность принести свои напитки. Мы заказывали свою свадьбу в конце января и получили украшение шарами в подарок, за что отдельное спасибо! Идея с запуском их вообще замечательная! Благодарим всю вашу команду за внимательность к нам, профессионализм, оперативность в решении всех вопрос и незабываемый праздник! Рекомендуем "Киви айс груп" всем, кто хочет отметить свадьбу на теплоходе! Настоящие профессионалы!

05.08.2017 | положительный отзыв

Анна:
Хочу выразить вам огромную благодарность за организацию годовщины свадьбы для моих родителей 29 июля 2017!!!!! Нам всё очень понравилось!!! Кухня отличная, всё очень красиво и уютно!!! Владочка, отдельно Вам спасибо за понимание, внимательность и профессионализм!!! Обращаемся к Вам не в первый раз и всегда всё на высоте!!! Спасибо от меня и родителей!!!

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин кондиционеров ice-device.ru

Покупали здесь кондициоенр - GENERAL AUHG12L (AUHG12LVLB/AOHG12LALL) в свой загородный дом. С самим выбор нам помогли консультанты этого магазина, спасибо им большое, т.к. мы не сильно в них разбирались, а друзья посоветовали именно этот магазин в Перми и не зря что мы их послушали) Монтаж осуществили быстро, думали это гораздо дольше времени занимает, очень аккуратно все установили, даже убрались за собой) Теперь и мы смело можем рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым)

Россия, Пермь, ул. Крупской, 73