24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
МУП "Асфальтобетонный завод"

На данном предприятии назначен внешний управляющий, уволилось более 50% нормального состава, оставшиеся техническое руководство безграмотное, вообще не имеют дипломов, или они куплены. Особенно главный механик, не имеющий вообще никакого образования (за исключением кузнеца...) из-за этого его даже в армию не взяли, выдали белый билет, чердак едет на самом деле, орёт на всех матом, если не может объяснить сразу бьёт кулаком Подробнее>>

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Управляющая компания МУП "Ремжилхоз" (Россия, Тула) - Никому не советую!

не выполняют условия договора

Тула

27.10.2015 | отрицательный отзыв
МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

Сергей:

Доброго время суток всем! Вот решил оставить свой отзыв о работе компании МУП ГЖЭУ - 4 по Мытищинскому району, Московской области, п. Поведники.Никогда и нигде отзывы не писал, но для этой компании решил оставить. Просто эта компания сидит у меня не в печёнках, а где-то выше. Читал другие отзывы этой компавнии, но по Мытищам, люди только её хвалят. Мне эту компанию в Поведниках хвалить не за что!С 1 октября 2014 года, как и всем жителям нашего посёлка, подключили нам отопление. Наверно это громко сказано "ПОДКЛЮЧИЛИ НАМ ОТОПЛЕНИЕ". Нормально отопление заработало в конце 20-х чисел, октября, в одной из комнат нашей квартиры, (квартира коммунальная), а до этого момента я постоянно обращался в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки.Итог таков: за октябрь месяц перерасчёт за отопление мне делать эта компания отказывается. А господин Б..ков ещё и прикрылся подделкой документов. Составил самовольно ... Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МУП УК городского поселения Котельниково

Наша компания Завод Специального Оборудования АВАНГАРД (www.specavangard.ru) заключил Договор с МУП УК городского поселения Котельниково, Волгоградская область ИНН 3413009346 mup_uprcomp@mail.ru адрес: 404352, Волгоградская область город Котельниково Калинина 212 на поставку оборудования для переработки древесины Авангард ВХ62С ценой 140 тыс. МУП оплатил 50 процентов - 70 тысяч. На время исполнения поставки (им было очень нужно), так как данная организация государственная, был поставлен взамен измельчитель 6238 на прицепе, новый стоимостью 497 тыс., чтобы работы не останавливались. Галина Бут убеждала, что они - компания государственная и деньги у них есть всегда, типа, поставите - сразу же заплатим. В оба конца поставляли за свой счет - везли по 1300 км в одну сторону своим транспортом - шли на встречу госзаказчику. Поставили все. Подписали Акты. Оказалось что они должны 51 тыс. рублей. Но денег "вдруг" не оказалось. И 3 месяца она и ее начальник кормят ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
КУРСКЭЛЕКТРОТРАНС МУП отзыв сотрудника inkognito

Здравствуйте читатели!!!!!!!Хочу вам рассказать о МУП КУРСКЭЛЕКРОТРАНС изнутри,как сотрудник!2 года тому назад,я узнал что МУП КЭТ.,проводит набор людей,для обучения професии водитель:трамвая-троллейбуса,с последующим трудоустройством на производстве.Предприятие государственное и я решил попробывать себя в качестве водителя троллейбуса! Пришёл на собеседование,объяснили что после 6ти месяцев обучения,моя З/П будет состовлять 18 000 т.р. Оплачиваемый отпуск больничный лист и т.д. В деиствительности это оказалось так!!!! Кроме одного ЗАРПЛАТА!!!Кроме того что в место 18, я,самое большое,при этом работая 5 выходнных в месяц,получал 14,это с выходными,и если выходных не работал то получал 12-13т.р.А в последние время З/П стали сильно задерживать,а аванс и вовсе стали давать через раз,мотивируя Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя несчастный человек из за того что ему пришлось работать в подольской теплосети! о компании МУП Подольская теплосеть

да уж-начальник отдела кадров редкостная (эпититов про нее очень много ходит в теплосети-но не одного хорошего!) АБСОЛЮТНО не компетентная в кадрах да и не только гражданка еще и позволяющая себе невероятную хамоватьсть и самодурство !!!Дорвалась до власти !!!!таким надо лечится и долго !!!! Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
муп городецпассажиравтотранс

ни в коем случае не ходите работатьть сюда. Обман с зарплатой. Планы завышены в разы. Нет плана нет премии. Условий труда никаких. Драконовские законы с контролерами. Стригут за малейшию ошибку, как будто не люди работают, а роботы. Директор развалил все , дисциплину, зарплату. Покрывает людей , которые воруют в особо крупныз размерах. Старший контролер Журавлева - Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
МУП ДСЭР

МУП ДСЭР Советского района г. Волгоград директор ДРСУ кореец и всех своих мастеров корейцев поставил, говорят ворует не по-детски и людей кидает, поэтому и дороги унылое г. Очень жадное руководство, люди на постах случайные, поставленные "волосатой рукой" администрации (отсюда круговая порука)! Кидают с з.п. Не соблюдают Трудовое Законодательство, ни Правила Безопасности (ибо экономят на людях) ни капли... Работников держат за Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
МУП гостиница Северная отзыв сотрудника Аноним

Ужасная контора, хотя и муниципальная. Сплошной негатив, хотя первые впечатления положительные. Пытался дотянуть до отпуска, но не вышло,..нервные клетки говорят не востанавливаются. Подробнее>>