МУП гостиница Северная отзыв сотрудника Аноним

Ужасная контора, хотя и муниципальная. Сплошной негатив, хотя первые впечатления положительные. Пытался дотянуть до отпуска, но не вышло,..нервные клетки говорят не востанавливаются.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

03.11.2019
Гостиница Северная

Люди!!! Не ходите туда работать не по каким должностям, особенно горничными. Если с утра у старшой горничной плохое настроение, то вы слегкостью получите от неё по лицу, и при этом ещё и будете уволенны по статье.А потом ещё и будут угрожать уволить вас по статье. С таким отношением к работникам они далеко пойдут. Будьте осторожней, при устройстве туда на работу Подробнее>>

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Директор как мешок, делает вид своей важности, а на самом деле в мешке скрывается забитый мальчик, который никак не может руководить, а очень хочется…тренинги вам не помогут, потому как не дано, но прятаться за матерой теткой главбухшей хорошо получается. В целом получается очень не приятный тесный коллектив самовлюбленных, которые за счет унижения других пытаются самоутвердиться. Это все сильно мешает работе муниципального предприятия
Я приходила работать, но не долго, мягко стелят, жестко спать

05.12.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Мало того что последние три года а в этом особенно мерзнет не только наш дом но и большинство домов в семилуках администрация ссылается на плохую работу управляющих компаний, но с нашем тсж нам показали распечатку с приборов учета тепла в ней отчетлиао видно что котельные экономят на жителях подают заниженную температуру в батареи более чем на 10 градусов, и как оказалось что такая ситуация по всему городу. В нашем доме конечно стоит прибор учета тепла но экономия не такая значительная сколько приходится сжигать электричества обогревателями Директор Устинов хамло И еще ...
Я не являюсь работником этого предприятия и никогда не хотел бы им стать, я многострадальный житель как и все в этом городе, причем не только отапливаемые от котельных суп Теплоэнерго семилуки

20.10.2023 | отрицательный отзыв
МУП Центртранс

Проходите мимо этой организации. За человека тебя не считают,за специалиста подавно… ты просто раб! Рыба гниет с головы… Бегите, никому не советую там работать. Текучка бешеная, морально атмосфера невыносимая. Проводят беседу с подчиненными о том,что ни с кем в организации общаться нельзя, разговаривать нельзя иначе сразу будешь наказан руководством)) в общем, никогда такого не встречал за свою жизнь… если увидят,что ты с кем то из сотрудников стоишь и обсуждаешь мгновенная кара.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
МУП «Теплоэнерго Семилуки»

Предприятие было не плохое, слаженный коллектив, но Подробнее>>