29.12.2022
Утт: утт

Хорошая компания, я видел хуже намного, быт хороший, постельное меняют все стирают, техника новая, есть недочёты но мелкие, на ремонте 1800 за 10 часов, ремонты редко, есть столовая, пайковые начисляют Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Утт Реал Трак: Мошенники

Обман начинается на стадии трудоустройства , первоначально обещают оплату проездных документов при приезде , выдачу суточных, а по факту билеты не оплачены, суточные неизвестно когда ,и зарплата чудесным образом уменьшается, не рекомендую.
Их нет

26.12.2023 | отрицательный отзыв
утт

Полная дичь на.бывают по зп ужасно, условия тоже дикие, никогда никому не порекомендую туда идти, если не жалко времени и нервов, особенно мессояха, полное дно!

23.10.2023 | отрицательный отзыв
утт трубострой: Самая худшая организация из худших

Всем создателям хочу дать дельный совет несовершайте моих ошибок не трате время в пустую обходите эту опганизацию стороной. Могу миллионы миноусов с которыми выстокнетесь как устроетесь механизаторы зп мутная 3 4 раза кидаю за 2 месяца механики все на [censored] техника вся сыпится старье вешают все на тебя ты сломал ты и делай запчастей нет так прездий свет делал на увазике за свой щет просто задолбался ездит без света передний мост не работает. Очень много могу перечеслять кухня ужасная поносят мясо привозят тухлое с душком не какой гигиены в вагончиках ...
Все одни недостатки дин обман главный идижинер и механики отношение скотское, техника мусор сыпится , пол состава бухари включая механика токого бардака нет не где уже наверное следущее письмо будет в трудовую инспекцию пусть прошуршат эту контору. Очень много работы там для налоговой . Условия скотские клопы в вагонах бани все вплесени в [censored] продукты тыхлые все поносят не хвотае рабочих котегорически кидаают всех с места на место закрывают дыры оду закроют три открываются. Уберегите себя от этой конторы .

14.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ

Работаю на Мессояхском участке водителем вахтовки, зарплаты средние но ниразу не было задержек. ребята нормальные работают, начальники участка нормльные ребята, главное как общий язык найдешь, слесари есть , автоэлектрик в поряде. В общем не знаю че пишут, но щас у нас зп всегда вовремя 2 разща в месяц, все билеты оплачивают, в общем я рекомендую
Это видимо кто только в первый заезжает у них ломка, а кто привыкший тот понимает что бывают реально шараги, а тут у меня отпуск 2 3 месяца с отпускными а не на ип работать ни больничный не взять ничего

02.05.2023 | отрицательный отзыв
АО УТТ: нормальная организация

Единственный минус это прачечная, надо бы побольше машинок стиральных, а так все стабильно, зарплата вовремя, навезли кучу слесарей, если ремонт то все быстро, запчасти быстрее стали привозить, сейчас простоя меньше гораздо, работаю на Южной Приобке заехал на третью вахту, когда есть время хожу в спорт зал, после преждней конторы эта меня полностью устриват
Официальная зарплата, задержек нет по зарплате, всегда вовремя, техника свежая более менее, пастельное белье выдают, чисто, возят вахтовым автобусом, покупают авиа билеты без проблем

27.01.2023
утт: Обещанную зарплату можно не заработать

На Тямкинском месторождении два больших начальника они же там и цари, это механик и тэбэшник. Машины выдают по религии или национальности. Славянам строго убитые или уже списанные машины! Ремонт 200р за 11ч. Но у этих начальников желание что бы ремонтировались и днём и ночью это тогда быстрее на линию попадёшь. А что сутками не спишь, на это даже медик глаза Подробнее>>

18.12.2022
утт: Платят копейки

Ремонт авто 300р за 11 часов, зарплата маленькая, машины из за копеешного ремонта не смотрят, поэтому они убитые. На ремонте можно пробыть полвахты, а можно всю, как повезёт с автомобилем. С некоторых месторождений не выбратся самому, только на вертолёте. Не рекомендую рисковать работать водителем тут Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
утт: Зарплата маленькая суточные маленькие узбеками, и киргизам

Узбеки, кергизы, толком не постиратца, не помытца, да и начальник участка конченый чел, не верит ему не одному слову [censored] возят только узбеков боятца что бунт устроят Подробнее>>

18.10.2022
утт: Голый оклад

Отработал в Урайском утт с февраля по сентябрь 2022г. Второе название компании "Урайские Рога и Копыта". В компании большая смертность специалистов и текучка талантливых кадров. Обман начинается на этапе собеседования, не верте зарплате указанной на сайте, доход указан при условии 100% премии которой не бывает, также в зарплату указанную на сайте заложены суточные которых не хватает на питание, за билеты Подробнее>>