09.12.2014 | отрицательный отзыв
Экко менеджмент, оптовая компания - отзыв пользователя иван иван о работе в компании

иван иван:
Компания превратилась в помойку с финансовым директором - бомжем. Грязный, вонючий, слабомыслящий. Разрушил всю систему мотивации. Если ты бомж в рваной рубашке с сальными волосами, если ты умеешь врать руководству, то тебе сюда.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст2 - БЦ Au-room

03.02.2015
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании отзыв Иван Иванов

Иван Иванов:
Очень большая комиссия. Нет отвественности за курьеров. Обдираловка на пустом месте. Можно прождать целый день и ничего не получить. Время тратить не стоит. Тупые менеджеры!

01.09.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Иван Иваныч о работе в компании отзыв Иван Иваныч

Иван Иваныч:
Пишу этот отзыв через год после первого. Пеший курьер, россиянин, москвич, ухоженный, без вредных привычек, более 400 выполненных заказов. Рейтинг - 5, и не снижается уже полгода минимум. За полтора года сотрудничества с Доставистой, условия работы для курьера ухудшились. Главным образом в виду снижения с мая 2016 базовой ставки на доставку по наличным заказам для клиентов с 390 до 340 рублей. При этом комиссии Достависты стали только выше. Если раньше в 2015 году средняя комиссия была 20 - 30% от стоимости заказа, то сейчас это 40% и выше. В результате среднее предложение для курьера поработать за 2 точки - 204 рубля, место 350 как было скажем год назад. Разумеется, каждый человек для себя сам решает где то финансовое дно пробить которое он не решается, для кого-то и 204 рубля деньги, для меня лично - нет. При этом ни проезд, ни питание, ни обувь курьеру не оплачивается. Стандартная ситуация на сегодняшний день: заказы висят по несколько часов, курьеры не берут потому что 204 рубля, Достависта комиссию не снижает ибо жадность. Я прекрасно понимаю что это их интеллектуальная собственность, воротят

11.12.2018 | положительный отзыв
ООО Светлый город отзыв Иван Иван

Иван Иван:
  Устроился я в компанию 1 декабря 2018 года. Отработал неделю и после мне звонит руководитель розницы А. и говорит, что вакансия закрыта и в дальнейшее моё присутствие и стажировка не актуальны! Что за БРЕД? Это ДНО!!! Зачем тогда набираете сотрудников? и на HH до сих пор каждый день свежие вакансии, ах-хах-ха. Держитесь этой *шаражки* подальше!

13.09.2018
НК Северо-Запад отзыв Иван Иван

Иван Иван:
  Я работал в компании руководителем. Я знаю её изнутри. Всё сказанное ниже абсолютная правда. Результат наших взаимоотношений - Михаил Сергеевич Беляев мне остался должен сумму, сопоставимую с 3 обсуждаемыми при трудоустройстве заработными платами.Что есть хорошего: любите стресс? Любите неожиданности и зависеть от истерики работодателя? Вам сюда. Хотите хорошую работу, но не знаете куда устроиться чтобы пересидеть за какие-нибудь деньги? Вам сюда. Что плохого. Об этом по порядку:1. Миша - резиновое изделие №2. Да, он кое-что понимает в управлении бизнесом, финансовые результаты говорят об этом. Но управлять людьми он не умеет совсем. Каждому, кто с ним будет работать надо знать одно - Михаил вас уволит без причины в любой момент в обход трудового законодательства. При трудоустройстве готовьте сразу материалы для обращения в суд - поможет при внезапном увольнении.2. За каждый месяц работы Михаил недоплатил 30 000 рублей/мес. При трудоустройстве помните, что обещанные деньги вам никогда не заплатят. Меньше заплатят, больше - нет. Зато рассказов о том, как у кого-то за три года выросла зарплата в три-четыре раза, вы наедитесь больше, чем в любой другой компании:) 3. Кадры с трудовым законодательством не знакомы. За время моей работы сменился полностью состав отдела персонала,

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сердюков Иван - Профессиональный мошенник Сердюков Иван

Профессиональный мошенник Сердюков Иван, уроженец Карагандинской области, г.Каражал, 2 августа 1982., Казахстан, тел: 8 705 550 5553, емайл: bandr.kz..[]..mail.ru Сердюков Иван представляется директором строительной компании Казахстана. Обладает великолепным даром убеждения в сочетании с гипнозом. К строительной отрасли Казахстана отношения не имеет: - строительное образование – отсутствует; - высшее образование - отсутствует; - специальное образование – отсутствует; - Имеет судимость за мошенничество в Казахстане; - Отбывал срок в Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник - plitka.cc; готика; картеро - меркулов иван - мошенник

По стандартной схеме кинули и меня(Оплатил на ООО ПАЛИТРУ 130037, 94руб 14января 2013г.До сих пор только одни обещания(В итоге плитки нет и поэтому написал письмо о возврате денег!Теперь одни обещания по возврату - завтра, уже готовлю оплату и т.д.А кто-нибудь знает чей склад находится по адресу - адрес склада г.Москва ул.Новобатюнинская д.6/2 ? Может кто-то знает его адрес жительства?Если есть его Подробнее>>

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Айдеко Софтвер

Кинули на бабки за проект. Не верьте обещаниям.
Официальная зп.

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте